SCHH3 V Miko vom Alexyrvo Hof SCHH3 NHSB/2155833 (SZ 2065270)
Sehr ausdrucksvoller,kraft-und gehaltvoller,großer,trockener,fester
in sehr gutem Verhältnis aufgebauter Rüde mit sehr gutem Gepräge.Höher Widerrist,gute Linie,gute Länge und Lage der Kruppe.
Sehr gut gewinkelte Vor und Hinterhand,ausgewogene Brustverhätsisse,gerade Front.Geradetretend zeigt er sehr flüssige
Gänge mit kraftvollem Nachschub und freiem Vortritt.Sicheres Wesen
TSB ausgeprägt;läßt ab.WA 2001 wird in sehr guter Verfassung vorgestellt. | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624
Groß, sehr typ- und ausdrucksvoll, sehr guter Kopf, korrekte Gebäudeverhältnisse, trocken und fest. Hoher Widerrist, sehr gute Ober- und Unterlinie, gute Kruppe. Sehr gute Winkelungen der Vor- und Hinterhand, korrekte Brustverhältnisse, gerade Front, geradetretend, sehr raumgreifende, kraftvolle Gänge mit freiem Vortritt und sehr gutem Nachschub. Wesen sicher, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 | SCHH3, FH V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1427790 |
SCHH2 V Dixie von Tannenmeise SCHH2 NHSB/1029455 |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SchH2 V Zilly vom Noricum SchH2 SZ/1439761 | SchH3/FH VA5 Veus von Ecclesia Nova SchH3/FH SZ/1373283 |
SchH2 V Chita vom Noricum SchH2 SZ/1217379 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 | SchH3 V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 SZ/1491440 |
SchH1 V Fee vom Weihertürchen SchH1 SZ/1478776 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SchH3 V Ines von der Ehrenfeste SchH3 SZ/1698518 | SCHH3, FH VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1607402 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SCHH3, IPO3, FH, HGH VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH SZ/1442405 |
SchH1 V Zora vom Wildsteiger Land SchH1 SZ/1598336 | SchH3 VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 SZ/1399234 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 | SCHH3, FH V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1427790 |
SCHH2 V Dixie von Tannenmeise SCHH2 NHSB/1029455 |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 | SCHH3 VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 SZ/1398353 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) |
SchH1 SG Paet Blue-Iris SchH1 SZ/1345419 |
SchH1 V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 SZ/1444921 | SCHH3 V3 Arras von der Grüber-Hölle SCHH3 SZ/1347976 |
SchH1 V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 SZ/1243712 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 | SCHH3, IPO3, FH VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH SZ/1537382 | SCHH3, FH V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1427790 |
SchH3 V Yanka vom Hühnegrab SchH3 SZ/1464362 |
SchH1 V Quana von Arminius SchH1 SZ/1547138 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH3 V4 Zilli von Batu SCHH3 SZ/1661931 | SCHH3, IPO3, FH VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH SZ/1584215 | SchH3 V Fax vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1522573 |
SchH3 VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1482662 |
SchH3 V4 Herra von Batu SchH3 SZ/1596450 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH2 V Swenja von Batu SchH2 SZ/1508096 |
SchH3 VA12 Fygi vom Alexyrvo Hof SchH3 NHSB/1990639
Groß, kräftig, gehaltvoll, trocken und fest, sehr gute Gebäudeverhältnisse, sehr guter Ausdruck, sehr gutes Gepräge. Hoher Widerrist, gerader Rücken, gute Länge und Lage der Kruppe, sehr gut gewinkelt, ausgeglichene Brustverhältnisse, korrekte Front, geradetretend, sehr geräumige, kraftvolle Gänge. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 | SchH3 V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 SZ/1491440 |
SchH1 V Fee vom Weihertürchen SchH1 SZ/1478776 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
IPO1 V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 NHSB/1577930 | SCHH3/VH2 VA(ARG) Puma vom Alexyrvo Hof SCHH3/VH2 SZ/1744120 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 |
VH2 V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 NHSB/1173597 | SchH3 V Quanto vom Kopenkamp SchH3 SZ/1460166 |
VH2 V Esther van Dan Alhedy's Hoeve VH2 NHSB/1044703 |
SCHH3 VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1737627 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 | SCHH3 SG3 Pirol von Arminius SCHH3 SZ/1381397 |
SchH3/FH V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH SZ/1312041 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH3/FH VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH SZ/1405181 |
SchH1 V Gina vom Finkenschlag SchH1 SZ/1635172 | SCHH3, IPO3, FH V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH SZ/1549594 | SchH3 VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 SZ/1449693 |
SCHH3 V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 SZ/1455436 |
SchH1 V Illa von Pe-Je-Stolz SchH1 SZ/1631681 | VH3 VA9 Zorro van de Molenakker VH3 NHSB/804624 |
SchH1 V Anita von der Zollbrücke SchH1 NHSB/981769 |
VH1 V Xela vom Alexyrvo Hof VH1 SZ/1984880 | SchH3 V1 Karo vom Adelplatz SchH3 SZ/9007773 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH2 V Zilly vom Noricum SchH2 SZ/1439761 |
SCHH 3 V Fame von Lamarckenstein SCHH 3 NHSB/1351382 | SCHH3 V6 Hatto vom Haus Hagendoorn SCHH3 NHSB/1131001 | SchH3 V 19 Mec von Arminius SchH3 SZ/1356041 |
SchH1 V Nathasja v.' t Monnikkenhof SchH1 NHSB/944065 |
SchH1 V Judith van de Molenakker SchH1 NHSB/932330 | SchH3 VH2 V Blitz van het Boombos SchH3 VH2 NHSB/90180 (SZ 1412543 ) |
VH1 Cissie van het Spienolahof VH1 NHSB/678401 |
VH1 Ulme vom Alexyrvo Hof VH1 SZ/9007772 | SCHH3 VA8 Fando vom Südblick SCHH3 NHSB/1314735 (SZ 1675961) | VH2 V Kim von der Michaelswiese VH2 SZ/1514119 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH1 V Cora von der Michaelswiese SchH1 SZ/1427815 |
VH1, Schh1 V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 NHSB/1187896 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
VH1 V Gony vom Twentebloed VH1 NHSB/7325490 |
SCHH3 Palme vom Alexyrvo Hof SCHH3 NHSB/1467105 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 | SCHH3, FH V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1427790 |
SCHH2 V Dixie von Tannenmeise SCHH2 NHSB/1029455 |
Aura de Yuxtacan LOE/1075353
| SCHH3 VA (SPAIN) Lork de Valdovin SCHH3 LOE/442436 (SZ 1978422)
Groß, knochkräftig, trocken, sehr typ- und ausdruckvoll, gutes Verhältnis, sehr guter Kopf, hoher Widerrist, fester Rücken. Gute Lage und Länge der Kruppe, sehr gute Winkelungen, ausgewogene Brustverhältnisse, korrekte Front. Bei gerader Schrittfolge freie raumschaffende Gänge, sehr gute Festigkeit. Sicheres, tempramentvolles Wesen, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt ab. V. Maskuliner Zuchtrüde mit harmoischer Linienführung. Viel Typ und Adel. VI. Zur Verbesserung des Typs der Anatomie und Geschlossenheit. | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) |
SchH1 V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 SZ/1202559 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH3/FH VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH SZ/1405181 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 | SCHH3, FH V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1427790 | SCHH3 VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 SZ/1339456 |
SCHH3 V Flora vom Königsbruch SCHH3 SZ/1264185 |
SCHH2 V Dixie von Tannenmeise SCHH2 NHSB/1029455 | SCHH3, FH VA2 Grando vom Patersweg SCHH3, FH SZ/1341017 |
SCHH1 V Katja vom Patersweg SCHH1 SZ/1368755 |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 | SCHH3 VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 SZ/1398353 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 |
SchH2 V Sara vom Sonnenberg SchH2 SHSB/192860 |
SchH1 SG Paet Blue-Iris SchH1 SZ/1345419 | SCHH2 V28 Fero von der Leinhoferhöhe SCHH2 SZ/1206867 |
SchH2 V1 Freia vom Steinbockfelsen SchH2 SZ/1208456 |
SchH1 V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 SZ/1444921 | SCHH3 V3 Arras von der Grüber-Hölle SCHH3 SZ/1347976 | SCHH3, FH V16 Jory von der Grone SCHH3, FH SZ/1275196 |
SchH1 V Mona vom Coburger Rosengarten SchH1 SZ/1286242 |
SchH1 V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 SZ/1243712 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SchH1 V Flora vom Eichlbrunn SchH1 SZ/1184567 |
SCHH3 VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 SZ/1711564 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 | SCHH3, IPO3, FH VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH SZ/1537382 | SCHH3, FH V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1427790 | SCHH3 VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 SZ/1339456 |
SCHH3 V Flora vom Königsbruch SCHH3 SZ/1264185 |
SchH3 V Yanka vom Hühnegrab SchH3 SZ/1464362 | SchH3 VA13 Irk von der Wienerau SchH3 SZ/1363751 |
SCHH3, FH V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH SZ/1291504 |
SchH1 V Quana von Arminius SchH1 SZ/1547138 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) |
SchH1 V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 SZ/1202559 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH3/FH VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH SZ/1405181 |
SCHH3 V Ninette von Batu SCHH3 SZ/1628099 | SCHH3, IPO3, FH VA2 Onex von Batu SCHH3, IPO3, FH SZ/1494567 | SchH3/FH V Ulan von Adeloga SchH3/FH SZ/1400055 | SchH3 V 19 Mec von Arminius SchH3 SZ/1356041 |
SchH2 VA4 Joga von Adeloga SchH2 SZ/1329006 |
SchH3/FH/INT V Anda vom kleinen Pfahl SchH3/FH/INT SZ/1242709 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SchH1 V Flora vom Eichlbrunn SchH1 SZ/1184567 |
SchH1 Zina von Batu SchH1 SZ/1539740 | SchH3/IP3 V Ux von der Haller Farm SchH3/IP3 SZ/1467298 | SchH3 V Reza vom Haus Beck SchH3 SZ/1341149 |
SchH1 V Franka vom Asental SchH1 SZ/1396310 |
SchH3/FH V Playa von der Partnachklamm SchH3/FH SZ/1371707 | SchH3 V Fant zur Bobstädter Höhe SchH3 SZ/1295098 |
SchH2 V Freia von der Partnachklamm SchH2 SZ/1261801 |
xuxa de deschamps LOE/0770036
| SCHH3, IPO2 VA3(F) V16 (BSZS) Gabin du Beffroi Artesien SCHH3, IPO2 LOF/407242 (SZ 1937168) | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 | SCHH3, FH V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1427790 |
SCHH2 V Dixie von Tannenmeise SCHH2 NHSB/1029455 |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 | SCHH3 VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 SZ/1398353 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) |
SchH1 SG Paet Blue-Iris SchH1 SZ/1345419 |
SchH1 V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 SZ/1444921 | SCHH3 V3 Arras von der Grüber-Hölle SCHH3 SZ/1347976 |
SchH1 V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 SZ/1243712 |
SchH1 SG Eautie du Val D'Anzin SchH1 LOF/375787 | ELITE A VA1(F) Aurasi du Val D'Anzin (1985) ELITE A LOF/313587 (SZ 1947197) | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
VA Soraya de Valvygne LOF/256922 | Oblabla de Gerbe de Granval LOF/206711 |
Oudia de Valvygne LOF/212189 |
Brevet SG AND VA (F) 1989 Cambera Cissy du Beffroi Artesien Brevet LOF/331461 | Brevet VA ( F) 1989 Arko du Tirso de Molina Brevet LOF/311625 | SchH3 V Zorro vom Lärchenhain SchH3 SZ/1581345 |
Smouchie du Tirso de Molina LOF/253261 |
V Uza du Beffroi Artesien LOF/272077 | ELITE B V Roudoudou de la P'tite Flore ELITE B LOF/247237 |
ELITE A Phanta du Beffroi Artesien ELITE A LOF/214645 |
SCHH 3 V(SPAIN) Perle de Deschamps SCHH 3 LOE/518438 | SCHH 3 VA(SPAIN) Xaver de Deschamps SCHH 3 | SchH3 V Natz de El Tous SchH3 LOE/290186 (SZ1739103) | SCHH3 VA10 Natz von Arminius SCHH3 SZ/1546823 | SchH3 VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 SZ/1449693 |
SchH1 V Fee vom Weihertürchen SchH1 SZ/1478776 |
V, CACIB Hute de El Tous LOE/203948 | SCHH3 UK. CH. Alf vom Quengelbach SCHH3 SZ/1519335 (KCSB 5276BS) |
Karla de El Tous LOE/134591 |
SCHH 1 Janka Vom Haus Emrich SCHH 1 SZ/1578241 | SchH3, FH VA8 Flory vom Eckkopf SchH3, FH SZ/1467534 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) |
SchH1 SG Illa vom Gigantenhaus SchH1 SZ/1355902 |
SCHH1 Elfi vom Haus Emrich SCHH1 SZ/1461602 | SchH3 VA1 Canto von Arminius SchH3 SZ/1277394 |
SchH3 V Petti vom Haus Pari SchH3 SZ/1321768 |
SchH1 V Winke vom Hühnegrab SchH1 SZ/1609756 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 | SCHH3 SG3 Pirol von Arminius SCHH3 SZ/1381397 |
SchH3/FH V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH SZ/1312041 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH3/FH VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH SZ/1405181 |
SchH1 V Seffe vom Hühnegrab SchH1 SZ/1431972 | SchH3 VA13 Irk von der Wienerau SchH3 SZ/1363751 | SchH3 V Pele vom Aegidiendamm SchH3 SZ/1249885 |
SchH2 V Diane von der Wienerau SchH2 SZ/1270976 |
SchH1 V Nicki vom Hühnegrab SchH1 SZ/1366028 | SchH3 V2 Argus vom Klämmle SchH3 SZ/1255560 |
SchH1 V Seffe vom Sturmbusch SchH1 SZ/1264626 |