IGP3 VA (BSZS 2021 & 2019) +VA(BEL 2019) Asap Vom Aldamar IGP3 SZ/2336341 (AKC DN45513001
Großer, kraft- und gehaltvoller Rüde mit sehr schönem Kopf und Ausdruck. Hoher Widerrist, harmonisch verlaufende Ober- und Unterlinie, gute Lage und Länge der Kruppe, sehr gut gewinkelt in der Vor- und Hinterhand, ausgeglichene Brustverhältnisse, korrekte Front. Vorne und hinten geradetretend, entwickelt raumgreifende Gänge mit kraftvollem Nachschub und freiem Vortritt bei sehr guter Gleichgeichtslage. TSB ausgeprägt. | IPO3 VA2(USA 2017) Fight vom Holtkämper Hof IPO3 SZ/2272839 (AKC DN34117002)
| SCHH3 VA8(BSZS) VA1(USA) VA2(BEL) Peik vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2191689 (AKC DN35611201) | SCHH3, IPO3 VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 SZ/2133722 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3 VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 SZ/1865620 |
SCHH1 V Edna vom Holtkämper See SCHH1 SZ/2070195 | SCHH3 V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 SZ/1977242 | SCHH3, FH1 V6 VA2(A) Idol von der Jahnhöhe SCHH3, FH1 SZ/1906294 |
SCHH3 V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 SZ/1873965 |
SCHH1 V Beike vom Beustertal SCHH1 SZ/1866771 | SchH3 V42 (BSZS) Falco vom Merlin SchH3 SZ/1786331 |
SchH1 V Freda vom Haus Eierund SchH1 SZ/1748627 |
SCHH3 V Roma vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091920 (LOI 05/40356) | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 | SchH3 V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1810104 |
SCHH1 Kenti vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1806001 |
SCHH1 V Gusta aus Agrigento SCHH1 SZ/1860866 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SchH3 VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 SZ/1715579 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 | SCHH3 VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 SZ/1988708 | SCHH3 VA1(A) V21 Iwan vom Lechtal SCHH3 SZ/1862375 |
SCHH1 V Fina vom Drantumer Land SCHH1 SZ/1884564 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) |
SCHH1 V Brenda vom Kristallsee SCHH1 SZ/1830232 |
SCHH3 V Liselotte vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2234253 | SCHH2 V Eddy vom Holtkämper See SCHH2 SZ/2189750 | SCHH3 VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2152835 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
SCHH1 V Raica vom Holtkämper See SCHH1 SZ/2091915 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 |
SCHH2 V SG14 BSZS 2004 Cosy vom Holtkämper See SCHH2 SZ/2121552 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) |
SCHH1 V Brenda vom Kristallsee SCHH1 SZ/1830232 |
SCHH3 V Nala vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2186411 | SCHH3 VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 SZ/2127951 | SCHH3 VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 SZ/2093963 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 |
SCHH2 V22 Vienchen von Arlett SCHH2 SZ/1992558 |
SchH2 V Rieke vom Butjenter Land SchH2 SZ/2050674 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 |
SCHH1 V Rena vom Haus Licher SCHH1 SZ/1887513 |
SCHH2 V SG83 BSZS 2005 Orbi vom Holtkämper See SCHH2 SZ/2149313 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 |
SCHH3 V Riska vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091919 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 |
IPO2 V Galina vom Frankengold IPO2 SZ/2278876 (AKC DN40319002)
| SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401 | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH3 VA2 Kelly von Arminius SchH3 SZ/1829913 |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH3 VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2012292 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 |
SCHH3, IPO3, FH2 V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1925809 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 |
SCHH1 V Babette von Tronje SCHH1 SZ/1959640 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3, FH1 VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 SZ/1892825 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 | SCHH3 V Yoker vom Lechtal SCHH3 SZ/1911557 |
SCHH2 V Hoppel vom Akrobat SCHH2 SZ/1988316 |
SchH2, IPO3 V3 VA2(USA) Grace vom Frankengold SchH2, IPO3 SZ/2239613 (AKC DN32118001) | SCHH 3 V19 BSZS 2009 Bruno von Vierhundert Hertz SCHH 3 SZ/2177343 | SCHH3 VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 SZ/2127951 | SCHH3 VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 SZ/2093963 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 |
SCHH2 V22 Vienchen von Arlett SCHH2 SZ/1992558 |
SchH2 V Rieke vom Butjenter Land SchH2 SZ/2050674 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 |
SCHH1 V Rena vom Haus Licher SCHH1 SZ/1887513 |
SCHH1 V Hummel von Vierhundert Hertz SCHH1 SZ/2051432 | SCHH3 V Cento vom Monopteros SCHH3 SZ/1977297 | SchH3 V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 SZ/1770906 |
SCHH1 V Imme vom Lechtal SCHH1 SZ/1862377 |
SCHH2 V Xana von Vierhundert Hertz SCHH2 SZ/1992695 | SchH3 V Mutz vom Heilbronner Schloß SchH3 SZ/1904669 |
SchH2 V Kitty von Vierhundert Hertz SchH2 SZ/1865598 |
IPO 3 V1, SG13 BSZS 2007 Darling vom Frankengold IPO 3 SZ/2186198 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 |
SchH3 V, (SG22 BSZS JHKL 2003) Fanny vom Frankengold SchH3 SZ/2094705 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3 VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 SZ/1865620 |
ROZI Kierkis-HOF PKR.I/87102
| IPO3 2xVA5 BSZS Henko vom Holtkämper Hof IPO3 SZ/2312796
Selbstsicherer, besonders typ- und ausdrucksvoller, sehr gut pigmentierter, mittelgroßer, mittelkräftiger, im guten Verhältnis aufgebauter Rüde mit kräftigem Kopf und ausgeprägter Maske. Hoher Widerrist, gerader, fester Rücken, gute Lage und Länge der Kruppe, korrekte Winkellagen. Gerade Front und Schrittfolge, flüssige, raumgreifende Gänge. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt. V. Besonders ausdrucksvoller, sehr gut pigmentierter Rüde von richtiger Größe, Kraft und Bewegungsablauf.
| IPO3 VA2(USA 2017) Fight vom Holtkämper Hof IPO3 SZ/2272839 (AKC DN34117002) | SCHH3 VA8(BSZS) VA1(USA) VA2(BEL) Peik vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2191689 (AKC DN35611201) | SCHH3, IPO3 VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 SZ/2133722 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 |
SCHH1 V Edna vom Holtkämper See SCHH1 SZ/2070195 | SCHH3 V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 SZ/1977242 |
SCHH1 V Beike vom Beustertal SCHH1 SZ/1866771 |
SCHH3 V Roma vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091920 (LOI 05/40356) | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 |
SCHH1 V Gusta aus Agrigento SCHH1 SZ/1860866 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 | SCHH3 VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 SZ/1988708 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 |
SCHH3 V Liselotte vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2234253 | SCHH2 V Eddy vom Holtkämper See SCHH2 SZ/2189750 | SCHH3 VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2152835 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 |
SCHH1 V Raica vom Holtkämper See SCHH1 SZ/2091915 |
SCHH2 V SG14 BSZS 2004 Cosy vom Holtkämper See SCHH2 SZ/2121552 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 |
SCHH3 V Nala vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2186411 | SCHH3 VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 SZ/2127951 | SCHH3 VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 SZ/2093963 |
SchH2 V Rieke vom Butjenter Land SchH2 SZ/2050674 |
SCHH2 V SG83 BSZS 2005 Orbi vom Holtkämper See SCHH2 SZ/2149313 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 |
SCHH3 V Riska vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091919 |
IPO2 V(BSZS) Keesha vom Holtkämper Hof IPO2 SZ/2286563 | SchH1 IPO3 VA3 BSZS 2015 Pacco vom Langenbungert SchH1 IPO3 SZ/2252482 | SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401 | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 |
SchH1 V(BSZS) Ankaa vom Nadelhaus SchH1 AKC/DN20067901 (SZ 2236008) | SCHH3 V Diego vom Nadelhaus SCHH3 AKC/DN4872301 (SZ 2162086) | SCHH3 VA5(N) NUCH Pacco vom Nadelhaus SCHH3 SZ/2120075 (AKC DN86331001) |
SCHH2 V Bella vom Nadelhaus SCHH2 AKC/DL90237803 |
SCHH1 V Abby vom Nadelhaus SCHH1 AKC/DN04872006 (SZ 2166814) | SCHH1 V Astro vom Nadelhaus SCHH1 SZ/2121608 |
SCHH2 SG Natali vom Nadelhaus SCHH2 AKC/DL86292903 (SZ8013814) |
SCHH3 V Rieke vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2194542 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH2 V Jola vom Thermodos SCHH2 SZ/1962170 |
SchH2 V Olina vom Holtkämper See SchH2 SZ/2149311 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 |
SCHH3 V Riska vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091919 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 |
Quanta vom Haus Bock (Ost) SZ/2313366
| SCHH3 VA Mentos vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/2220389 | SCHH3 VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 SZ/2123269 | SCHH3 VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 SZ/2057221 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) |
SchH2 V Tina vom Lechtal SchH2 SZ/1818219 |
SCHH1 V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 SZ/1979653 | SCHH3 V Yugo von der Michaelswiese SCHH3 SZ/1872657 (AKC DL82419001 |
SchH2 V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 SZ/1887088 |
SCHH1 V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 SZ/2074106 | SCHH3 VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 SZ/2020273 | SCHH3, FH 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH SZ/1919865 |
SchH2 V Aischa vom Holundergarten SchH2 SZ/1890244 |
SCHH2 V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 SZ/1983803 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH3 V Lancia vom Bierstadter Hof SCHH3 SZ/1917187 |
SCHH1 V Quencie vom Osterberger-Land SCHH1 SZ/2159838 | SCHH3, IPO3 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2117768 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH3, IPO3 VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2055761 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH2 V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 SZ/1899218 |
SCHH3, FH1 VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 SZ/2087436 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 |
SCHH1 V Clea vom Osterberger-Land SCHH1 SZ/1960589 | SchH3/FH/IP3 VA1 (I) Apoll vom Laacher-Haus SchH3/FH/IP3 SZ/1780076 |
SchH2 V20 Quelle vom Osterberger-Land SchH2 SZ/1868353 |
SchH2 IPO3 V Bonny vom Aspenhaus SchH2 IPO3 SZ/2215024 | SCHH3 VA2 BR - BSZS SG25 Cedric vom Amur SCHH3 SZ/2172378 | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH1 V Vina vom Moorbeck SCHH1 SZ/1905993 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 | SCHH3 VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 SZ/1964761 |
SCHH2 SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 SZ/1990640 |
SCHH3 VA4 Winona vom Amur SCHH3 SZ/2080771 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 |
SCHH2, BHP2 VA6 Heilei's Farina SCHH2, BHP2 SZ/2067279 (DKK 14316/98) | SCHH3, FH1 V3 VA2(A) Sasko von der Noriswand SCHH3, FH1 SZ/1857610 |
BHP3 VA3(DK) Heilei's Aline BHP3 SZ/9015345 |
SCHH 1 V Xella vom Aspenhaus SCHH 1 SZ/2169931 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH2 V Jola vom Thermodos SCHH2 SZ/1962170 |
SchH1 V Wenke vom Aspenhaus SchH1 SZ/2090639 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH 1 V20 BSZS 1999 Ida vom Aspenhaus SCHH 1 SZ/1991116 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SchH1 V Ebba von der Wienerau SchH1 SZ/1894357 |