Razved s Krasnyh Prudov
| OKD, ZS, BL, Kor. 5543/33 VA, CH.RUSSIA a-Ibragim s Krasnyh Prudov OKD, ZS, BL, Kor. 5543/33 RLK/01166-274
Kor. 5543/33 | KOR. 6546/44 VA, CH.RUSSIA a-Kuzma s Krasnyh Prudov KOR. 6546/44 RLK/01166-191 | NCHK a-Citron s Sirenevoy Doliny RLK/01166-158 | OKP, ZS, BL-1, KER.4546/44 VA, NCHK, CH. RUSSIA a-Zahar s Krasnyh Prudov OKP, ZS, BL-1, KER.4546/44 RLK/01166-013 | OKD, ZKS, BL-1, KER.5546/34 Uri ov.Abramov OKD, ZKS, BL-1, KER.5546/34 | Ulm v.d. Fenne |
Majka iz Dvurechija |
OKP, ZS, BL-1, ZTP 5543/33 SG Vilma Ced Lailek Bark OKP, ZS, BL-1, ZTP 5543/33 RLK/166160 | Ceder spod Ursynowskich Stoklosow PKR.O/N-I-XVI-3170 |
Sissi von den Röthen DDR/164349 |
KCHK Eika-Katja Fliderfarben RLK/01166-077 | OKD 1, SKS 2 CH.RUSSIA Galdis Edel OKD 1, SKS 2 RKF/32266 | OKD1, RS2 Geist Elm OKD1, RS2 RKF/0032091 |
Ottis Galda RKF/32071 |
Ceri RKF/78947 | RS-1 Ajko RS-1 |
RS-3 Lajma RS-3 |
OKD, ZS, ZTP 6443/33 SG Schelma s Dikoy Stai OKD, ZS, ZTP 6443/33 KCHLO/06/03 | OKD-1,ZKS-1,RS-1, KER. 6545. VA Kim-II (rus OVO) OKD-1,ZKS-1,RS-1, KER. 6545. | OKD-2,ZKS-2 Vays (rus) OKD-2,ZKS-2 | OKD-1,ZKS-2. Jak ov Ogorodnikov OKD-1,ZKS-2. |
OKD-1,ZKS-3 SG Nelma OKD-1,ZKS-3 |
Stella ov Schaklein | Ilmar |
SG Stana |
OKD-1,RS-2 Freja s Dikoy Stai OKD-1,RS-2 | SG Djim | K.1 V Gazdagpataki Glatto K.1 MET/11235 |
SG Bassi |
OKD-1,RS-2, KER.5547/32 Diksy OKD-1,RS-2, KER.5547/32 KCHLO/S45012 | Panter vom Kosters Eck DDR/161033 |
Freia von den Gnitzer Höhen DDR/165244 |
Britva s Krasnyh Prudov | KOR. 6546/43 VA, CH.RUSSIA a-Pinkerton s Krasnyh Prudov KOR. 6546/43 RLK/01166-211 | ZTP 5543/33 NCHK Kevin s Krasnyh Prudov ZTP 5543/33 RLK/01166-129 | UGS,ZGS,ZKS,BL,RS-1, ZTP 6446/44 SG ELLOF s 67 PARALLELI UGS,ZGS,ZKS,BL,RS-1, ZTP 6446/44 | KS-2 Rior-Fred s Zapoljarja KS-2 |
Vega |
OKD,ZS,BL-1, ZTP 5547/33 NCHK Naomi s Krasnyh Prudov OKD,ZS,BL-1, ZTP 5547/33 RLK/01166-035 | OKD, SKS, RS-1 Jago vom Hutberg OKD, SKS, RS-1 DDR/159919 |
OKP, ZS, BL-1, ZTP 5543/33 SG Vilma Ced Lailek Bark OKP, ZS, BL-1, ZTP 5543/33 RLK/166160 |
OKD, ZS, ZTP 6443/33 SG Schelma s Dikoy Stai OKD, ZS, ZTP 6443/33 KCHLO/06/03 | OKD-1,ZKS-1,RS-1, KER. 6545. VA Kim-II (rus OVO) OKD-1,ZKS-1,RS-1, KER. 6545. | OKD-2,ZKS-2 Vays (rus) OKD-2,ZKS-2 |
Stella ov Schaklein |
OKD-1,RS-2 Freja s Dikoy Stai OKD-1,RS-2 | SG Djim |
OKD-1,RS-2, KER.5547/32 Diksy OKD-1,RS-2, KER.5547/32 KCHLO/S45012 |
Feja s Krasnyh Prudov | ZTP 5543/33 NCHK Kevin s Krasnyh Prudov ZTP 5543/33 RLK/01166-129 | UGS,ZGS,ZKS,BL,RS-1, ZTP 6446/44 SG ELLOF s 67 PARALLELI UGS,ZGS,ZKS,BL,RS-1, ZTP 6446/44 | KS-2 Rior-Fred s Zapoljarja KS-2 |
Vega |
OKD,ZS,BL-1, ZTP 5547/33 NCHK Naomi s Krasnyh Prudov OKD,ZS,BL-1, ZTP 5547/33 RLK/01166-035 | OKD, SKS, RS-1 Jago vom Hutberg OKD, SKS, RS-1 DDR/159919 |
OKP, ZS, BL-1, ZTP 5543/33 SG Vilma Ced Lailek Bark OKP, ZS, BL-1, ZTP 5543/33 RLK/166160 |
Katyuscha s Krasnyh Prudov RLK/01166-190 | NCHK a-Citron s Sirenevoy Doliny RLK/01166-158 | OKP, ZS, BL-1, KER.4546/44 VA, NCHK, CH. RUSSIA a-Zahar s Krasnyh Prudov OKP, ZS, BL-1, KER.4546/44 RLK/01166-013 |
KCHK Eika-Katja Fliderfarben RLK/01166-077 |
OKD, ZS, ZTP 6443/33 SG Schelma s Dikoy Stai OKD, ZS, ZTP 6443/33 KCHLO/06/03 | OKD-1,ZKS-1,RS-1, KER. 6545. VA Kim-II (rus OVO) OKD-1,ZKS-1,RS-1, KER. 6545. |
OKD-1,RS-2 Freja s Dikoy Stai OKD-1,RS-2 |
UNABLE TO VERIFY DOG.- Breed Book RLK Unknown NCHK а-Zvezda s Krasnyh Prudov UNABLE TO VERIFY DOG.- Breed Book RLK Unknown RLK/01166-266
| ZTP 5546/44 V Ej s Krasnyh Prudov ZTP 5546/44 RLK/01166-188 | OKD-1,ZKS-1,BL-1, KER.4546/44. VA Eger s 67 paralleli OKD-1,ZKS-1,BL-1, KER.4546/44. | KS-2 Rior-Fred s Zapoljarja KS-2 | OKD-2,KS-2 Kent-Guld OKD-2,KS-2 | OKD1,ZKS1 V Gomo vom Grossen Dreesch OKD1,ZKS1 DDR/142611 |
Uldy-Urs |
Riora-Tzent s Rudnika | Nal Norden Licht |
Tzenta s Medvezh'ey Berlogy |
Vega | Tzerber s Medvezh'ey Berlogy | V Duran vom Fürstendamm DDR/155509 |
Bunne s Djatlovyh Gor |
Layma | Grefent-Uls |
Katlin |
OKD,ZS,BL-1, ZTP 5547/33 NCHK Naomi s Krasnyh Prudov OKD,ZS,BL-1, ZTP 5547/33 RLK/01166-035 | OKD, SKS, RS-1 Jago vom Hutberg OKD, SKS, RS-1 DDR/159919 | SCHH3 FH PSH1 V Bac vom weißen Holz SCHH3 FH PSH1 DDR/136807 (SZ-1739567) | SCHH3 V1 DDR-SIEGER 81+82 Jim von der Friesenklippe SCHH3 DDR/103884 SZ-1604896 |
SCHH2 FH V Biggi vom Nozzedil SCHH2 FH DDR/118443 |
FH 1 Franzi von der Burg Konigstein FH 1 DDR/147672 | SchH2/FH V Don vom Rolandsteich SchH2/FH DDR/108760 |
SCHH 2, ZTP4443/33 Anka von der Burg Konigstein SCHH 2, ZTP4443/33 DDR/95804 |
OKP, ZS, BL-1, ZTP 5543/33 SG Vilma Ced Lailek Bark OKP, ZS, BL-1, ZTP 5543/33 RLK/166160 | Ceder spod Ursynowskich Stoklosow PKR.O/N-I-XVI-3170 | Dolf Zielona Puszcza PKR.O/CXXVI-32721 |
Dafna spod Miesza Nike PKR.O/CXXXII-34036 |
Sissi von den Röthen DDR/164349 | SCHH3/FH Nado von Lentulo SCHH3/FH DDR/148439 |
FH1, ZTP 5537/23 Goscha von der Röthen FH1, ZTP 5537/23 DDR/141303 |
V a-Vasilisa s Krasnyh Prudov RLK/01166-235 | KOR. 6546/43 VA, CH.RUSSIA a-Pinkerton s Krasnyh Prudov KOR. 6546/43 RLK/01166-211 | ZTP 5543/33 NCHK Kevin s Krasnyh Prudov ZTP 5543/33 RLK/01166-129 | UGS,ZGS,ZKS,BL,RS-1, ZTP 6446/44 SG ELLOF s 67 PARALLELI UGS,ZGS,ZKS,BL,RS-1, ZTP 6446/44 | KS-2 Rior-Fred s Zapoljarja KS-2 |
Vega |
OKD,ZS,BL-1, ZTP 5547/33 NCHK Naomi s Krasnyh Prudov OKD,ZS,BL-1, ZTP 5547/33 RLK/01166-035 | OKD, SKS, RS-1 Jago vom Hutberg OKD, SKS, RS-1 DDR/159919 |
OKP, ZS, BL-1, ZTP 5543/33 SG Vilma Ced Lailek Bark OKP, ZS, BL-1, ZTP 5543/33 RLK/166160 |
OKD, ZS, ZTP 6443/33 SG Schelma s Dikoy Stai OKD, ZS, ZTP 6443/33 KCHLO/06/03 | OKD-1,ZKS-1,RS-1, KER. 6545. VA Kim-II (rus OVO) OKD-1,ZKS-1,RS-1, KER. 6545. | OKD-2,ZKS-2 Vays (rus) OKD-2,ZKS-2 |
Stella ov Schaklein |
OKD-1,RS-2 Freja s Dikoy Stai OKD-1,RS-2 | SG Djim |
OKD-1,RS-2, KER.5547/32 Diksy OKD-1,RS-2, KER.5547/32 KCHLO/S45012 |
OKD, ZS, ZTP 6443/33 SG Schelma s Dikoy Stai OKD, ZS, ZTP 6443/33 KCHLO/06/03 | OKD-1,ZKS-1,RS-1, KER. 6545. VA Kim-II (rus OVO) OKD-1,ZKS-1,RS-1, KER. 6545. | OKD-2,ZKS-2 Vays (rus) OKD-2,ZKS-2 | OKD-1,ZKS-2. Jak ov Ogorodnikov OKD-1,ZKS-2. |
OKD-1,ZKS-3 SG Nelma OKD-1,ZKS-3 |
Stella ov Schaklein | Ilmar |
SG Stana |
OKD-1,RS-2 Freja s Dikoy Stai OKD-1,RS-2 | SG Djim | K.1 V Gazdagpataki Glatto K.1 MET/11235 |
SG Bassi |
OKD-1,RS-2, KER.5547/32 Diksy OKD-1,RS-2, KER.5547/32 KCHLO/S45012 | Panter vom Kosters Eck DDR/161033 |
Freia von den Gnitzer Höhen DDR/165244 |
UNABLE TO VERIFY DOG.- Breed Book RLK Unknown Pulja s Krasnyh Prudov UNABLE TO VERIFY DOG.- Breed Book RLK Unknown
| IPO2 V Kyran vom Ratsenheim IPO2 LOSH/1104404 (RKF 3575487)
| SchH3, IPO3, 2XWUSV V Goran van Serburus SchH3, IPO3, 2XWUSV LOSH/1012158 (SZ 2259662) | SCHH3, IPO3, (3XBSP) SG Nash vom Lisdorferland SCHH3, IPO3, (3XBSP) SZ/2073276 | SCHH3, IPO3 SG Aly am Brenkelberg SCHH3, IPO3 SZ/1934145 | SCHH3, WUSVx4, BSPx2, FCI Vice Sieger 1995 SG Champ vom Bärenfang SCHH3, WUSVx4, BSPx2, FCI Vice Sieger 1995 SZ/1808082 | SCHH3 (V-BSP), DPO IPO3 V Eddy vom Vorderen Schalk SCHH3 (V-BSP), DPO IPO3 SZ/1687478 |
SchH2 Asra vom Bärenfang SchH2 SZ/1676824 |
SCHH3 IPO3 AD Ginga von der Karlsbergquelle SCHH3 IPO3 AD SZ/1824966 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Xin vom Hühnegrab SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1609759 |
SCHH3 Oda von der Heimelbach SCHH3 SZ/1731818 |
SCHH3, IPO3, FH1 SG Zena vom Lisdorferland SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1998171 | SCHH3, FH2, G-BSP V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP SZ/1835254 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 |
SCHH2 SG Afra vom Haus Feller SCHH2 SZ/1722987 |
SCHH3 G Aster vom Lisdorferland SCHH3 SZ/1861851 | SCHH3, IP3, FH2 V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 SZ/1760003 |
SchH3/IP3/FH Jade vom Lisdorferland SchH3/IP3/FH SZ/1748536 |
SchH3 SG Bicke van de Ijzerweghoeve SchH3 LOSH/0921356 | IPO1, SchH3 G Jago von der guten Nachbarschaft IPO1, SchH3 SZ/2085881 | SCHH3 IP3 FH1 V BSZS Bito vom Adelmannsfelder Land SCHH3 IP3 FH1 SZ/1958752 | SCHH3 (V-LGA) V Wito von der Stadt Schmalkalden SCHH3 (V-LGA) SZ/1811073 |
SCHH3 (V-LGA) G Beika von der Treppelmühle SCHH3 (V-LGA) SZ/1752349 |
SchH1 G Fee von der guten Nachbarschaft SchH1 SZ/1937954 | SCHH3, WUSV Enno von Adschanta SCHH3, WUSV SZ/1788609 |
SCH3 Urmel vom Zeuterner Himmelreich SCH3 SZ/1758149 |
IPO1, SchH3 Tina Yochiver IPO1, SchH3 ALSH/0053095 | IWR3 SG Natan van Guy's Hof IWR3 ALSH/0047111 | V1 WUSV 1991, 3XWUSV, SCHH3,IPO3,FH SG Link van Muikenshof V1 WUSV 1991, 3XWUSV, SCHH3,IPO3,FH LOSH/0607881 (SZ1899060) (AKC DL63271301) |
SCHH3 Kate van Haus Moons SCHH3 ALSH/36665 |
Quicky de Zennevallei LOSH/0697885 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 |
IPO3 Ciska van Tiekerhook IPO3 NHSB/1654559 |
SchH1 SG Gella vom Ratsenheim SchH1 LOSH/1019578 | SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP SZ/2036438 | 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 LOSH/745029 (SZ 2018398) | 4X WUSV, SCHH3, IPO3 SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 LOSH/698555 | 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 LOSH/641593 (SZ 1998512) |
SCHH 3, IPO1 SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 DDR/165890 (SZ 1824587) |
SCHH3, IPO3 SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 LOSH/703779 | SCHH3, IPO3, FH SG Pax van't Leefdaalhof SCHH3, IPO3, FH LOSH/664233 |
SCHH 3 IPO 3 Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 SZ/1668065 |
SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 SZ/1905152 | SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) SZ/1823741 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 |
LGA SCHH3 SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 SZ/1700454 |
SCHH3, FH G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH SZ/1719635 | SCHH3 (SG-LGA*2), FH V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH SZ/1612707 |
SchH3 G Acyra vom alten Schemel SchH3 SZ/1619041 |
SCHH 3 V Aika vom Hitzeblitz SCHH 3 SZ/2114733 | SCHH3 (V-BSP) FH1 IPO3 SG Wotan vom Bärenfang SCHH3 (V-BSP) FH1 IPO3 SZ/1897509 | SCHH3 IPO3 VH3 VZH G Lex van de Sijsjeslijmer SCHH3 IPO3 VH3 VZH NHSB/1622593 (SZ 1897505) | SCHH 3 ( V-BSP ) FH V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH SZ/1616775 |
VH1 IP1 SG Gilla van de Sijsjeslijmer VH1 IP1 NHSB/1321219 |
SchH3 SG Happy vom Bärenfang SchH3 SZ/1733929 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 |
SchH2 V Love vom Lauerhof SchH2 SZ/1564870 |
SchH3 SG Blondie von der Bildsäule SchH3 SZ/1962147 | SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) V Xato von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) SZ/1738537 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Aik vom Haus Cindy SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1658817 |
SchH3/FH V Resi von der bösen Nachbarschaft SchH3/FH SZ/1674219 |
Eika vom Schloß-Richthof SZ/1821385 | SCHH3 (V-BSP) FH V Astor vom Schelmenturm SCHH3 (V-BSP) FH SZ/1639789 |
SchH3 Nina von der Doddo SchH3 SZ/1649821 |
V a-Vasilisa s Krasnyh Prudov RLK/01166-235
| KOR. 6546/43 VA, CH.RUSSIA a-Pinkerton s Krasnyh Prudov KOR. 6546/43 RLK/01166-211 | ZTP 5543/33 NCHK Kevin s Krasnyh Prudov ZTP 5543/33 RLK/01166-129 | UGS,ZGS,ZKS,BL,RS-1, ZTP 6446/44 SG ELLOF s 67 PARALLELI UGS,ZGS,ZKS,BL,RS-1, ZTP 6446/44 | KS-2 Rior-Fred s Zapoljarja KS-2 | OKD-2,KS-2 Kent-Guld OKD-2,KS-2 |
Riora-Tzent s Rudnika |
Vega | Tzerber s Medvezh'ey Berlogy |
Layma |
OKD,ZS,BL-1, ZTP 5547/33 NCHK Naomi s Krasnyh Prudov OKD,ZS,BL-1, ZTP 5547/33 RLK/01166-035 | OKD, SKS, RS-1 Jago vom Hutberg OKD, SKS, RS-1 DDR/159919 | SCHH3 FH PSH1 V Bac vom weißen Holz SCHH3 FH PSH1 DDR/136807 (SZ-1739567) |
FH 1 Franzi von der Burg Konigstein FH 1 DDR/147672 |
OKP, ZS, BL-1, ZTP 5543/33 SG Vilma Ced Lailek Bark OKP, ZS, BL-1, ZTP 5543/33 RLK/166160 | Ceder spod Ursynowskich Stoklosow PKR.O/N-I-XVI-3170 |
Sissi von den Röthen DDR/164349 |
OKD, ZS, ZTP 6443/33 SG Schelma s Dikoy Stai OKD, ZS, ZTP 6443/33 KCHLO/06/03 | OKD-1,ZKS-1,RS-1, KER. 6545. VA Kim-II (rus OVO) OKD-1,ZKS-1,RS-1, KER. 6545. | OKD-2,ZKS-2 Vays (rus) OKD-2,ZKS-2 | OKD-1,ZKS-2. Jak ov Ogorodnikov OKD-1,ZKS-2. |
OKD-1,ZKS-3 SG Nelma OKD-1,ZKS-3 |
Stella ov Schaklein | Ilmar |
SG Stana |
OKD-1,RS-2 Freja s Dikoy Stai OKD-1,RS-2 | SG Djim | K.1 V Gazdagpataki Glatto K.1 MET/11235 |
SG Bassi |
OKD-1,RS-2, KER.5547/32 Diksy OKD-1,RS-2, KER.5547/32 KCHLO/S45012 | Panter vom Kosters Eck DDR/161033 |
Freia von den Gnitzer Höhen DDR/165244 |
OKD, ZS, ZTP 6443/33 SG Schelma s Dikoy Stai OKD, ZS, ZTP 6443/33 KCHLO/06/03 | OKD-1,ZKS-1,RS-1, KER. 6545. VA Kim-II (rus OVO) OKD-1,ZKS-1,RS-1, KER. 6545. | OKD-2,ZKS-2 Vays (rus) OKD-2,ZKS-2 | OKD-1,ZKS-2. Jak ov Ogorodnikov OKD-1,ZKS-2. | V(USSR) Eros Trafalga (1978) |
Tereza |
OKD-1,ZKS-3 SG Nelma OKD-1,ZKS-3 | Leo vom Heiligenborn DDR/80001 |
OKD-1,ZKS-3 De-Naige-Kyus OKD-1,ZKS-3 |
Stella ov Schaklein | Ilmar | Iko vom Hexenkeller DDR/145572 |
Ilga Lotta |
SG Stana | OKD, ZKS, RS -1 V Zmey s Novogo Sweta OKD, ZKS, RS -1 RKF/0008207 |
Wenera ov Tokarev |
OKD-1,RS-2 Freja s Dikoy Stai OKD-1,RS-2 | SG Djim | K.1 V Gazdagpataki Glatto K.1 MET/11235 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
HPJ CAC Kiv Kit.Debrecen.Szépe V Anja von der Eulerstraße SZ/1601375 (MET.Nj. 59460) |
SG Bassi | SCHH2 Quell vom Haus Iris SCHH2 DDR/136194 |
SG Blora |
OKD-1,RS-2, KER.5547/32 Diksy OKD-1,RS-2, KER.5547/32 KCHLO/S45012 | Panter vom Kosters Eck DDR/161033 | SCHH3/FH V Sascha von der weißen Taube SCHH3/FH DDR/135437 |
SchH2 V Maike vom kleinen Mohr SchH2 DDR/145969 |
Freia von den Gnitzer Höhen DDR/165244 | SCHH3 FH PSH1 V Bac vom weißen Holz SCHH3 FH PSH1 DDR/136807 (SZ-1739567) |
SchH1 Dina vom Schachtsee SchH1 DDR/149791 |