IGP3 VA1 USA 2022 Negus de Marka IGP3 LOF/714498 (SZ 2347967)(AKC DN66104301)
Übermittelgroß, übermittelkräftig, sehr gutes Höhen- und Längenverhältnis, sehr gut pigmentiert mit gutem Ausdruck, gut bemuskelt, hoher, langer Widerrist, sehr gut verlaufende Oberlinie, sehr gut gelagerte Kruppe die noch etwas länger sein sollte, sehr gute Winkelungen, korrekte Front. Ausgewogene Brustverhältnisse, vorne korrekt, hinten etwas eng tretend, harmonische Bewegung in sehr guter Gleichgewichtslage mit freiem Vortritt und kraftvollem Nachschub. TSB augeprägt. | IPO3 2xVA5 BSZS Henko vom Holtkämper Hof IPO3 SZ/2312796
Selbstsicherer, besonders typ- und ausdrucksvoller, sehr gut pigmentierter, mittelgroßer, mittelkräftiger, im guten Verhältnis aufgebauter Rüde mit kräftigem Kopf und ausgeprägter Maske. Hoher Widerrist, gerader, fester Rücken, gute Lage und Länge der Kruppe, korrekte Winkellagen. Gerade Front und Schrittfolge, flüssige, raumgreifende Gänge. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt. V. Besonders ausdrucksvoller, sehr gut pigmentierter Rüde von richtiger Größe, Kraft und Bewegungsablauf.
| IPO3 VA2(USA 2017) Fight vom Holtkämper Hof IPO3 SZ/2272839 (AKC DN34117002) | SCHH3 VA8(BSZS) VA1(USA) VA2(BEL) Peik vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2191689 (AKC DN35611201) | SCHH3, IPO3 VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 SZ/2133722 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 |
SCHH1 V Edna vom Holtkämper See SCHH1 SZ/2070195 | SCHH3 V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 SZ/1977242 |
SCHH1 V Beike vom Beustertal SCHH1 SZ/1866771 |
SCHH3 V Roma vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091920 (LOI 05/40356) | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 |
SCHH1 V Gusta aus Agrigento SCHH1 SZ/1860866 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 | SCHH3 VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 SZ/1988708 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 |
SCHH3 V Liselotte vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2234253 | SCHH2 V Eddy vom Holtkämper See SCHH2 SZ/2189750 | SCHH3 VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2152835 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 |
SCHH1 V Raica vom Holtkämper See SCHH1 SZ/2091915 |
SCHH2 V SG14 BSZS 2004 Cosy vom Holtkämper See SCHH2 SZ/2121552 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 |
SCHH3 V Nala vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2186411 | SCHH3 VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 SZ/2127951 | SCHH3 VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 SZ/2093963 |
SchH2 V Rieke vom Butjenter Land SchH2 SZ/2050674 |
SCHH2 V SG83 BSZS 2005 Orbi vom Holtkämper See SCHH2 SZ/2149313 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 |
SCHH3 V Riska vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091919 |
IPO2 V(BSZS) Keesha vom Holtkämper Hof IPO2 SZ/2286563 | SchH1 IPO3 VA3 BSZS 2015 Pacco vom Langenbungert SchH1 IPO3 SZ/2252482 | SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401 | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 |
SchH1 V(BSZS) Ankaa vom Nadelhaus SchH1 AKC/DN20067901 (SZ 2236008) | SCHH3 V Diego vom Nadelhaus SCHH3 AKC/DN4872301 (SZ 2162086) | SCHH3 VA5(N) NUCH Pacco vom Nadelhaus SCHH3 SZ/2120075 (AKC DN86331001) |
SCHH2 V Bella vom Nadelhaus SCHH2 AKC/DL90237803 |
SCHH1 V Abby vom Nadelhaus SCHH1 AKC/DN04872006 (SZ 2166814) | SCHH1 V Astro vom Nadelhaus SCHH1 SZ/2121608 |
SCHH2 SG Natali vom Nadelhaus SCHH2 AKC/DL86292903 (SZ8013814) |
SCHH3 V Rieke vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2194542 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH2 V Jola vom Thermodos SCHH2 SZ/1962170 |
SchH2 V Olina vom Holtkämper See SchH2 SZ/2149311 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 |
SCHH3 V Riska vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091919 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 |
IPO1 SG Irina de Marka IPO1 LOF/671531
| IPO3 V Figo vom Nordteich IPO3 SZ/2259562 (ROI 15/19468) | SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401 | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH3 VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2012292 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 |
SCHH 1 V Aida vom Nordteich SCHH 1 SZ/2217074 | SCHH2,IPO3 V Figo von der Orangerie SCHH2,IPO3 SZ/2160453 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
SCHH1 V Wenus von der Orangerie SCHH1 SZ/2081838 | SchH3 VA Mack von Aducht SchH3 SZ/1995026 |
SCHH1 V Tessy vom Brachttal SCHH1 SZ/2005654 |
SCHH 3 BSZS V 24 Tosca vom Nordteich SCHH 3 SZ/2163311 | SCHH3 V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2109990 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 |
SCHH1 Kelli vom Overledingerland SCHH1 SZ/2075938 | SCHH 3 V Nasko vom Nordteich SCHH 3 SZ/2010060 |
SCHH2 V Anka von Haus Arnemann SCHH2 SZ/2023466 |
SchH3 SG Andress de Marka SchH3 LOF/589248 | SchH1 SG Uggo De Naphil SchH1 LOF/565917 | IPO1 V Stallon du Normont IPO1 LOF/542181 | SCHH3, FH1 V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 SZ/2050418 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH3, FH1 V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 SZ/1934484 |
SchH3 IPO3 V(BSZS) Oceane II du Normont SchH3 IPO3 LOF/497814 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
Lio du Normont LOF/458695/38688 |
Brevet SG Beany vom Dänischen Hof Brevet SZ/2099066 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3 VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 GT/622410 |
SCHH1 V 11 Pally du Naphil SCHH1 SZ/2098295 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
IPO 1 V Jena de Naphil IPO 1 LOF/446131 |
Rani de Marka LOF/531920 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3 FH V Anka von der Bertenau SCHH3 FH SZ/1673856 |
SCHH3 V Xtra von Arlett SCHH3 SZ/1876667 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH1 V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 SZ/1746160 |
Linda de Marka LOF/457029 | Brevet, RCI-3 V Igor du Manoir de Junon Brevet, RCI-3 LOF/422538 | SchH3/FH/IP3 VA1 (I) Apoll vom Laacher-Haus SchH3/FH/IP3 SZ/1780076 |
Elodie du Manoir de Junon LOF/372572 |
Genie de Marka LOF/40598 | SchH3 V Dax du Verger des Bois SchH3 LOF/352309 |
Circe de la Vallee des Titans LOF/329607 |
LT, LV, EST, BALT J CH Hyperia di Fosco Aidas LSVK/DS 8296/15
| IPO2 V, (SG25 BSZS 2014) Ulkan von Maikhus IPO2 ROI/13/39386) (SZ 2302915 )
| SchH2 V Landos vom Quartier Latin SchH2 SZ/2246188 (ROI 12/42663) | SCHH3, IPO2 VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 LOI/07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH1 V Vina vom Moorbeck SCHH1 SZ/1905993 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 | SCHH3 VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 SZ/1964761 |
SCHH2 SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 SZ/1990640 |
SCHH2, IPO2 VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 LOI/02/78365 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SCHH2 SG4 Nina von Tronje SCHH2 SZ/1879423 |
Arlet (1998) LOI/99/63706 | SCHH2 VA2(I) Queen della Valcuvia (1994) SCHH2 LOI/612198 |
SCHH1 V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 LOI/GT654863 |
SCHH2 VA7 Ussi von Pallas Athene SCHH2 SZ/2184261 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 |
SCHH3 V25 BSZS 2005 Tigra von den Maibuchen SCHH3 SZ/2127045 | SCHH3 VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 SZ/2020273 | SCHH3, FH 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH SZ/1919865 |
SchH2 V Aischa vom Holundergarten SchH2 SZ/1890244 |
SchH3 V Pagira von den Maibuchen SchH3 SZ/2050519 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3 V Ginja von den Maibuchen SCHH3 SZ/1825415 |
IPO1 SG Nera di Casa Nobili IPO1 ROI/11/11616 | SCHH3 V Geck Di Casa Nobili SCHH3 LOI/08/40121 (SZ2236748) | SCHH3 VA5(CN) V12 Tor Di Casa Nobili SCHH3 LOI/04-65171 | SCHH3 VA7 Marko della Valcuvia SCHH3 LOI/01/53518 (SZ 2136091) | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) |
SCHH1 V Simba della Valcuvia SCHH1 LOI/GT653420 |
SCHH 1, Brevetto1 SG Dea di Casa Nobili SCHH 1, Brevetto1 LOI/01/33200 | SCHH2 Dax di Casa Nobili SCHH2 LOI/98/21630 |
SCHH1 Rosy di casa Nobili SCHH1 LOI/99/37725 |
SCHH3 V Linda dei Toraja SCHH3 LOI/02/45067 | SCHH3 V14 SAS Ghero di Casa Nobili SCHH3 LOI/00/51586 | SCHH2 Dax di Casa Nobili SCHH2 LOI/98/21630 |
SCHH2 Ginny di Casa Nobili SCHH2 LOI/662154 |
Chipsy d'Altavilla LOI/00/46349 | SchH3 VA2(I) Hettel della Grande Valle SchH3 LOI/GT 625286 |
Bessi (1997) LOI 98/49750 LOI/98/49750 |
SCHH1 V Ornella vom Haus Christa SCHH1 MET.Nj/6827/06 (SZ 2243151) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH1 V Vina vom Moorbeck SCHH1 SZ/1905993 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 | SCHH3 VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 SZ/1964761 |
SCHH2 SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 SZ/1990640 |
SchH1, IPO1 V Gerda vom Haus Christa SchH1, IPO1 MNJK/22176 (SZ 2215851) (MET.Nj. 5425/R/05 ) | VK 2, IPO 2 V Odin vom Niederforstbach VK 2, IPO 2 SZ/1999818 | SCHH3, FH1 SG1 Zoltan vom Haus Geltinger SCHH3, FH1 SZ/1938759 |
SCHH 1 V Ursel vom Tollensestrand SCHH 1 SZ/1916557 |
SCHH 2 V 2 (HUNGARY SIEGER) Katja vom Haus Carrara SCHH 2 SZ/2035759 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SchH3 V97 Babca vom Haus Carrara SchH3 SZ/1861817 |
SCHH1 LT JCH LT,RUS, BY CH Corsa all'oro di Fosco Aidas SCHH1 LSVK/DS 5281/09
Mittelgroß (57,5 cm), gehaltvoll, mittelkräftig, trocken, fest, etwas gestreckt. Kopf sehr gut mit gutem Stirnansatz. Widerrist gut, Rücken gerade, Kruppe etwas kurz und etwas abschüssig, Oberarm und Schulterblatt sollten etwas länger sein, schräger liegen, sehr gute Hinterhandwinkelungen mit festen Sprunggelenken, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front. Vorne, hinten geradetretend, gute Gänge, wirksamer Nachschub, Vortritt sollte freier sein. Wesen sicher, TSB ausgeprägt; läßt ab.
V. Typ- und ausdrucksvolle Hündin.
VI. Geeignet zur verbesserung der Größe.
Körmeister: H.-J. Begier. | SCHH 3 V Rhyscher von Arlett SCHH 3 SZ/2164011 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 |
SchH3 VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 SZ/1929464 | SchH3/FH/IP3 V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 SZ/1857626 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH1 V Soffie von Arlett SchH1 SZ/1769703 |
SCHH1 SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 SZ/1836673 | SCHH3 SG18 Nufo von der Wienerau SCHH3 SZ/1743231 |
SchH1 V Mändi von Batu SchH1 SZ/1736990 |
SCHH II V Wonjia von Aducht SCHH II SZ/2090851 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 |
SchH1 V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 SZ/1891841 |
SCHH1 V Babette von Tronje SCHH1 SZ/1959640 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
BHP3, SchH2 VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 DKK/14012/1990 (SZ1959638) |
SchH1 Lore von Aducht SchH1 SZ/1989661 | SchH3, VH3 VA9 ITA 1999, 2000 Flasch von Nieuwlandshof SchH3, VH3 NHSB/2006961 (SZ 1951130) | BHP3 V ( VA DK) Bertha's Vinner BHP3 SZ/1911332 |
SchH1, VH2 V Quita von Nieuwlandshof SchH1, VH2 NHSB/1676514 |
SCHH1 Vena vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1861863 | SCHH3 V13 Ero von Batu SCHH3 SZ/1797476 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 |
Bosca di Fosco Aidas LSVK/DS 4186/07 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 |
SchH3 VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 SZ/1929464 | SchH3/FH/IP3 V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 SZ/1857626 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH1 V Soffie von Arlett SchH1 SZ/1769703 |
SCHH1 SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 SZ/1836673 | SCHH3 SG18 Nufo von der Wienerau SCHH3 SZ/1743231 |
SchH1 V Mändi von Batu SchH1 SZ/1736990 |
IPO1 LT, RUS, BY CH Ulinde Fosco IPO1 RKF/1338539 | IPO 1 V Svarzekoks Korba IPO 1 SF/35443/94 | SchH3 V Urk vom Felsenwehr SchH3 SZ/1803260 | SCHH3, FH VA4 Cimbo von der Burg Reichenstein SCHH3, FH SZ/1721176 |
SchH2 V Xandi vom Felsenwehr SchH2 SZ/1688834 |
SCHH 2 V Gala vom Fiemereck SCHH 2 SZ/1732211 | SCHH3, IPO3, 2X BSP, SG-WUSV V (BSZS) Manto von der Lengernheide SCHH3, IPO3, 2X BSP, SG-WUSV SZ/1668755 |
SchH2 V45 Xola vom Fiemereck SchH2 SZ/1588217 |
IPO 1 Nolli (1994) IPO 1 RKF/28313 | Pery von Batu SZ/1853195 | SCHH3, FH3 V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 SZ/1845138 |
SchH2 Ulinde vom Wildsteiger Land SchH2 SZ/1777134 |
OKD1, ZKS1 V Zilma Albarussia OKD1, ZKS1 BCO/16778 | Patro vom Trienzbachtal SZ/1756212 |
Shelda Alaster BCO/2/16777 |