SG Kele's Aston Juval Sport SKJ/68562/13
| SVV3, SPO, IPO3, BH V Fenix Anrebri SVV3, SPO, IPO3, BH CMKU/79995/10
Kör: 5JX5/55 P I.tr. 2013-2014 | IPO3, FPr3, FH2, ZZO V Tobias Anrebri IPO3, FPr3, FH2, ZZO CMKU/68618/08 | SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger SZ/2125110 | SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 SZ/1968116 | SCHH3, FH, IPO3 V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 SZ/1706318 | SchH3/FH V Erko vom Eisfeld SchH3/FH SZ/1564338 |
SchH3/IP1 V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 SZ/1630347 |
SCHH3, (G-LGA), FH Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH SZ/1785057 | SCHH3 ( V-BSP ) FH SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH SV/1688830 |
SCHH3, FH Evi von Hohenneuffen SCHH3, FH SZ/1690664 |
SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ SZ/1940570 | SCHH3, FH2, G-BSP V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP SZ/1835254 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 |
SCHH2 SG Afra vom Haus Feller SCHH2 SZ/1722987 |
SchH 3 Fenga von Ankenrütt SchH 3 SZ/1719440 | SchH3 SG Arthus vom Lünsholz SchH3 SZ/1406781 |
SCHH3(G-LGA), IPO3, FH V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH SZ/1519616 |
ZVV1, FPR1, IPO1 V Gizi Anrebri ZVV1, FPR1, IPO1 CMKU/53593/04 | SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP SZ/2036438 | 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 LOSH/745029 (SZ 2018398) | 4X WUSV, SCHH3, IPO3 SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 LOSH/698555 |
SCHH3, IPO3 SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 LOSH/703779 |
SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 SZ/1905152 | SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) SZ/1823741 |
SCHH3, FH G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH SZ/1719635 |
SCHH3, IPO3, ZPO2, ZVV3, ZM SG Emilka Anrebri SCHH3, IPO3, ZPO2, ZVV3, ZM CMKU/43969/01/03 | SCHH3, IPO3, ZPS1, FH1, FPR1, ZVV1 V Frankie Anrebri SCHH3, IPO3, ZPS1, FH1, FPR1, ZVV1 CMKU/33017/98/00 | ZVV1, SCHH3, IPO3, OP1, SCHHA VELMI DOBRY Majk Anrebri ZVV1, SCHH3, IPO3, OP1, SCHHA CKS/09834 |
IPO2, ZVV1,PSD SG Fixi Od Policie IPO2, ZVV1,PSD CKSP/12574/93 |
ZVV2, SG Allegra Egerstau ZVV2, CMKU/30481/97/99 | ZVV1 SG Ingo z Milberku ZVV1 CMKU/22998 |
ÖPO 1, ZVV 1 G Anja Lotrounsko ÖPO 1, ZVV 1 CKS/16504/93/96 |
IPO3,ZVV1, FPr 3, IPO-V SG Frederica Anrebri IPO3,ZVV1, FPr 3, IPO-V CMKU/53231/04/08 | SCHH3, IPO3, ZPS1, FH1, FPR1, ZVV1 V Frankie Anrebri SCHH3, IPO3, ZPS1, FH1, FPR1, ZVV1 CMKU/33017/98/00 | ZVV1, SCHH3, IPO3, OP1, SCHHA VELMI DOBRY Majk Anrebri ZVV1, SCHH3, IPO3, OP1, SCHHA CKS/09834 | ZM, ZPO, ZZP2, ZVV3, IPO3 SG Arys z Travnickova dvora ZM, ZPO, ZZP2, ZVV3, IPO3 CKSP/32079/83/87 | ZM, ZVV3, ZPO V Dargo z Kainarova dvora ZM, ZVV3, ZPO CKSP/90276/79/82 |
ZM, PO, ZVV3, ZPO, IPO3 SG Cita z Vrtovske doliny CS ZM, PO, ZVV3, ZPO, IPO3 CKSP/91380/79/83 |
ZVV3, IPO3, ZM, SCHH3 SG Britta z knihovskeho udoli ZVV3, IPO3, ZM, SCHH3 CKSP/43583 | ZVV3, ZM V Xando z Herodesova domu ZVV3, ZM CKSP/90219 |
ZM,ZVV1 VD SG Asta Z Konepruske Jeskyne CS ZM,ZVV1 CKSP/90327/79 |
IPO2, ZVV1,PSD SG Fixi Od Policie IPO2, ZVV1,PSD CKSP/12574/93 | ZM, ZVV3, SP-PS, SP-VB SG Iro z Pohranicni straze ZM, ZVV3, SP-PS, SP-VB CKSP/396-90-88/90 | SP PS SCHH.3 Zar z Pohranicní straze CS SP PS SCHH.3 CKSP/3-90/86/90 |
SP/PS, ZM ZVV1 FH2 SCHH3 Elza z Pohranicni straze CS SP/PS, ZM ZVV1 FH2 SCHH3 CKSP/1793 |
SP-VB SG Luka SNB CS SP-VB EV.C/2947 | ZM,ZVV2 VD SG Ingo ze Sedmihori CS ZM,ZVV2 CKSP/80230/78/80 |
PS VB Katy SNB CS PS VB CSPHK/51974 |
ZVV1 SG Pida Anrebri ZVV1 CMKU/37790/99/01 | SCHH3, IPO3, ZVV1 SG Xero z Pohranicni straze CS SCHH3, IPO3, ZVV1 CMKU/29846/97/99 | ZVV3, IPO3, SCHH3, ZPS1, ZM, FH1, (V7 WUSV 1997), (UM CR 1996 & 1997), (UMS 1997) SG Grim z Pohranicni straze ZVV3, IPO3, SCHH3, ZPS1, ZM, FH1, (V7 WUSV 1997), (UM CR 1996 & 1997), (UMS 1997) CKS/12282/92/95 | ZM, IPO3, ZVV2, 2XUM CR SG Ben z Bolfu ZM, IPO3, ZVV2, 2XUM CR CKSP/73359/87/91 |
ZVV1, SP-PS SG Tina z Pohranicni straze ZVV1, SP-PS CKSP/10834/92 |
ZVV1 G Lenka Clo ZVV1 CKSP/11708/92/95 | ZVV1, SP-PS, CZECH POLICE DOG SG Kaso z Pohranicni straze (1988) ZVV1, SP-PS, CZECH POLICE DOG CKSP/0565-90/80/90 |
ZM, ZVV2 SG Nora z Blatenskeho Zamku ZM, ZVV2 CKSP/52813/88 |
ZVV1 SG Gita z Tachovske reky ZVV1 CMKU/26085 | SP/PS Ix z Pohranicni straze SP/PS CKSP/2-90/87/90 | SCHH3 V Bero von der Friedersdorfer Flur SCHH3 DDR/141871 (CKSP 4-87/84/87)) |
ZVV1 SP/PS Lady z Pohranicni straze CS ZVV1 SP/PS EV.C./910 |
ZVV1 G Gera ze Zlataku ZVV1 CKSP/04777 | ZM, ZVV3, IPO3, ZPO SG Omar z Blatenskeho zamku ZM, ZVV3, IPO3, ZPO CKSP/60448/89 |
ZVV2 Toxa ze Zlataku ZVV2 CKSP/5279388 |
SCHH3, SVV1 SG Ajsa Statur sport team SCHH3, SVV1
Bonitácia: 5Y5/55 P I.tr. LBZ | IPO1, SVV1 SG Charles Eqidius IPO1, SVV1 SUCHN/48500/04/06 | SCHH3, IPO3, (3 X BSP), 2x LGA SIeger (2004/2005), Bundes FCI V Tyson von der Schiffslache SCHH3, IPO3, (3 X BSP), 2x LGA SIeger (2004/2005), Bundes FCI SZ/2061899 | SCHH3, BSP V Olix von Karthago SCHH3, BSP SZ/1962325 | SCHH3 (G-BSP) V Boy von Haus-Klönne SCHH3 (G-BSP) SZ/1827489 | SCHH3 (V-BSP), DPO IPO3 V Eddy vom Vorderen Schalk SCHH3 (V-BSP), DPO IPO3 SZ/1687478 |
SCHH1 G Biggy vom Hüllen Märchen SCHH1 SZ/1764804 |
SCHH3 SG Quinie von Karthago SCHH3 SZ/1870307 | SCHH3,FH (V-BSP) V Bandit van Gogh SCHH3,FH (V-BSP) SZ/1742697 |
SCHH3 Umea von Karthago SCHH3 SZ/1783074 |
SCHH3 G Connie vom Körnerplatz SCHH3 SZ/1837689 | SCHH3, FH, IPO 3, V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, SZ/1659724 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 |
SchH1 G Gimmi von der Abfuhr SchH1 SZ/1718757 | SCHH3 ( G-BSP ) V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) SZ/1624686 |
SchH3 V Dörte vom Buckower Feld SchH3 SZ/1552288 |
SCHH3, IPO3, SVV1 V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 SUCHNO/34305/98/00 | SCHH3, FH2, G-BSP V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP SZ/1835254 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 |
SCHH2 SG Afra vom Haus Feller SCHH2 SZ/1722987 | SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) SZ/1625973 |
SchH2 Flocke vom Entschenkopf SchH2 SZ/1621120 |
SVV2, IPO3, SCHH3 G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 SUCHNO/21260/91/93 | SVV2, IPO2, SZP1 SG Bob z Kostelianskaj Cesty SVV2, IPO2, SZP1 SKSP/60518/86/90 | ZVV2,IPO3 SG Cezar z Janosikovej ulice ZVV2,IPO3 SKSP/6131/79/84 |
SVV1 SG Ceri Nemo SVV1 SKSP/8732/82/86 |
SVV1 SG Ida Egidius SVV1 SKSP/40136/84/89 | ZM, ZVV3, IPO3, SPO V, UM SR Car pod Molnosskou banou ZM, ZVV3, IPO3, SPO SKSP/07579/81/83 |
SVV3, IP3, SPO Gora z Ma-Pa-Ba SVV3, IP3, SPO SKSP/7487 |
SVV1,IPO1 SG Ala Lubinov-Slovakia SVV1,IPO1 SUCHNO/48799/04/06 | VPGA, SVV2, IPO3, SCHH3, SG Dunco Va-Pe VPGA, SVV2, IPO3, SCHH3, HPK/39975 | SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) SZ/1911480 | SCHH3 ( G-BSP ) FH SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH SZ/1773244 | SCHH3 ( V-BSP ) FH SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH SV/1688830 |
SchH3 V Orlie vom Körbelbach SchH3 SZ/1588389 |
SchH1 G Ina vom Haus Gard SchH1 SZ/1830399 | SCHH 3 ( V-BSP ) FH V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH SZ/1616775 |
SchH1 Fricka vom Bärenfang SchH1 SZ/1719109 |
IPO2, SCHH2 G Loggi von der Maineiche IPO2, SCHH2 SZ/1940155 (SUCHNO 31591/97/99) | SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) SZ/1823741 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 |
LGA SCHH3 SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 SZ/1700454 |
SchH3 SG Dasti von der Maineiche SchH3 SZ/1785200 | SchH3/FH/IP3 Ron von der Maineiche SchH3/FH/IP3 SZ/1643573 |
SCHH3 Mika von Karthago SCHH3 SZ/1687610 |
SVV1 G Ulma Lubinov CS SVV1 SUCHN/34517 | SVV1,SCHH3,IPO3,WUSV SG Aldo Hirson SVV1,SCHH3,IPO3,WUSV HPK/24595/93 (LOI 99/132834 ) | IPO3,SCHH3,WUSV SG Heky od Tepleho pramena IPO3,SCHH3,WUSV SHPK/01035/90/93 | SCHH3,IPO3, MS WUSW 1991 SG Arko Honest CS SCHH3,IPO3, MS WUSW 1991 SHPK/70844/87/90 |
SVVI,IPO2 V Saba z Klemova dvora SVVI,IPO2 CKSP/80088/88/91 |
IPO 1 VYBORNY Aisa Honestus IPO 1 SHPK/01026/90/93 | IPO3, ZVV2 VYBORNY 5JX6/44 Bill Elmona IPO3, ZVV2 SKSP/4932/91 |
SVV2, IPO2 V Elza od Tepleho pramena SVV2, IPO2 SKSP/60167/91 |
SVV1 SG Ares Katargo SVV1 SHPK/27149/94/96 (LOI 00/104505) | SCHH3, IPO3, FH SG Pax van't Leefdaalhof SCHH3, IPO3, FH LOSH/664233 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SZ/1641952 |
SchH 3 SG Cilly vom Bourtanger Moor SchH 3 SZ/1722551 |
IPO3 G Anda z Rontu-Aru IPO3 SHPK/21379/91/93 | SCHH3,IPO3, MS WUSW 1991 SG Arko Honest CS SCHH3,IPO3, MS WUSW 1991 SHPK/70844/87/90 |
ZM Anny Gypsy ZM CKSP/50424 |
Kele's Jianna Opavia Hof CMKU/DS/97996/15
| SCHH3 V Black-Jack von der Teufelskehle SCHH3 SZ/2194777
Übermittelgroß, mittelkräftig, ausdrucksvoll, trocken und fest, gute Gebäudeverhältnisse, kräftiger Kopf, hoher Wiederrist, gerader Rücken, etwas kurze, gut gelagerte Kruppe. Oberarm sollte noch länger sein und schräger liegen. Gut gewinkelte Hinterhand, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front. Hinten und vorne geradetretend, wirksamer Nachschub, Vortritt sollte noch etwas freier sein. Wesen sicher, TSB ausgeprägt; lässt ab. | SCHH3, IPO3, (3 X BSP), 2x LGA SIeger (2004/2005), Bundes FCI V Tyson von der Schiffslache SCHH3, IPO3, (3 X BSP), 2x LGA SIeger (2004/2005), Bundes FCI SZ/2061899 | SCHH3, BSP V Olix von Karthago SCHH3, BSP SZ/1962325 | SCHH3 (G-BSP) V Boy von Haus-Klönne SCHH3 (G-BSP) SZ/1827489 | SCHH3 (V-BSP), DPO IPO3 V Eddy vom Vorderen Schalk SCHH3 (V-BSP), DPO IPO3 SZ/1687478 | SchH1/DH2 Django vom Eichbottseen SchH1/DH2 SZ/1530608 |
SchH3 G Gessi von der Maiwiese SchH3 SZ/1461048 |
SCHH1 G Biggy vom Hüllen Märchen SCHH1 SZ/1764804 | SCHH 3 ( V-BSP ) FH V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH SZ/1616775 |
SchH3/FH Fahra von Karthago SchH3/FH SZ/1659732 |
SCHH3 SG Quinie von Karthago SCHH3 SZ/1870307 | SCHH3,FH (V-BSP) V Bandit van Gogh SCHH3,FH (V-BSP) SZ/1742697 | SCHH 3 ( V-BSP ) FH V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH SZ/1616775 |
SCHH3/IP3 (SG-BSP) SG Munja von der Rensefelder Schlucht SCHH3/IP3 (SG-BSP) SZ/1615810 |
SCHH3 Umea von Karthago SCHH3 SZ/1783074 | SchH3 V Legro von Karthago SchH3 SZ/1676429 |
SCHH3 Santa von Karthago SCHH3 SZ/1590828 |
SCHH3 G Connie vom Körnerplatz SCHH3 SZ/1837689 | SCHH3, FH, IPO 3, V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, SZ/1659724 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1439489 |
SchH2 SG Elly vom Windachquell SchH2 SZ/1390221 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 | SchH3/FH V Olf zur starken Eiche SchH3/FH SZ/1357429 |
SchH2 Bessie vom alten Kauz SchH2 SZ/1353749 |
SchH1 G Gimmi von der Abfuhr SchH1 SZ/1718757 | SCHH3 ( G-BSP ) V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) SZ/1624686 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1517345 |
SchH3 SG Asta vom Schollendobel SchH3 SZ/1517153 |
SchH3 V Dörte vom Buckower Feld SchH3 SZ/1552288 | SchH3 V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 SZ/1407324 |
SchH3 G Blanka vom Körbelbach SchH3 SZ/1403315 |
SCHH3 (LGA-FCI), G Wilma vom Ketscher Wald SCHH3 (LGA-FCI), SZ/2108980 | SchH3, IPO3 SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 LOF/500663 (SZ 2082871) | SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) SZ/1911480 | SCHH3 ( G-BSP ) FH SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH SZ/1773244 | SCHH3 ( V-BSP ) FH SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH SV/1688830 |
SchH3 V Orlie vom Körbelbach SchH3 SZ/1588389 |
SchH1 G Ina vom Haus Gard SchH1 SZ/1830399 | SCHH 3 ( V-BSP ) FH V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH SZ/1616775 |
SchH1 Fricka vom Bärenfang SchH1 SZ/1719109 |
IPO1 RING1 G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 SHSB/527193 (LOF 489087) | SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) SZ/1823741 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 |
LGA SCHH3 SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 SZ/1700454 |
SCHH1 G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 SZ/1802536 | SCHH3/FH/PSH1 V Veit vom Haus Kaiser SCHH3/FH/PSH1 SZ/1763866 |
SchH2 Wendy von der bösen Nachbarschaft SchH2 SZ/1727081 |
SCHH 3 G Nelly vom Ketscher Wald SCHH 3 SZ/1973933 | SCHH3, FH2, G-BSP V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP SZ/1835254 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 |
SCHH2 SG Afra vom Haus Feller SCHH2 SZ/1722987 | SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) SZ/1625973 |
SchH2 Flocke vom Entschenkopf SchH2 SZ/1621120 |
SCHH 3,IP 3 , FH Gitta vom Ketscher Wald SCHH 3,IP 3 , FH SZ/1857562 | SchH2 SG Grando vom Birkenbach SchH2 SZ/1762559 | FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 V Arec vom Bunsenkocher FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 SZ/1681631 |
SchH2 Dolly vom Vorderen Schalk SchH2 SZ/1644807 |
SCHH3, IPO3, FH Kolett vom Posthorn SCHH3, IPO3, FH SZ/1750451 | SCHH 3 ( V-BSP ) FH V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH SZ/1616775 |
SchH3 V Dolly vom Bernhardinerhof SchH3 SZ/1647396 |
ZVV1 SG Tiana Opavia Hof ZVV1 CMKU/75943/09
| SCHH2 V Zar von der Schiffslache SCHH2 SZ/2168670 | SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP SZ/2036438 | 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 LOSH/745029 (SZ 2018398) | 4X WUSV, SCHH3, IPO3 SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 LOSH/698555 | 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 LOSH/641593 (SZ 1998512) |
SCHH 3, IPO1 SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 DDR/165890 (SZ 1824587) |
SCHH3, IPO3 SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 LOSH/703779 | SCHH3, IPO3, FH SG Pax van't Leefdaalhof SCHH3, IPO3, FH LOSH/664233 |
SCHH 3 IPO 3 Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 SZ/1668065 |
SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 SZ/1905152 | SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) SZ/1823741 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 |
LGA SCHH3 SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 SZ/1700454 |
SCHH3, FH G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH SZ/1719635 | SCHH3 (SG-LGA*2), FH V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH SZ/1612707 |
SchH3 G Acyra vom alten Schemel SchH3 SZ/1619041 |
SCHH3 G Flora von der Schiffslache SCHH3 SZ/2091023 | SCHH3, IPO3, FH1 G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1925022 | SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) SZ/1823741 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 |
LGA SCHH3 SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 SZ/1700454 |
SchH3 G Gesha von Machiavelli SchH3 SZ/1778204 | SCHH3, FH, IPO 3, V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, SZ/1659724 |
SCHH3,FH,IP3 Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 SZ/1668808 |
SchH1 G Orla von der Schiffslache SchH1 SZ/2032673 | SCHH3, IP3, FH1 ( SG-BSP ) SG Gerry von der Schiffslache SCHH3, IP3, FH1 ( SG-BSP ) SZ/1956439 | SCHH3(BSP) V Rocky von der bösen Nachbarschaft SCHH3(BSP) SZ/1674218 |
SCHH3 (SG-LGA) FH1 G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 SZ/1761943 |
SCHH3 G Connie vom Körnerplatz SCHH3 SZ/1837689 | SCHH3, FH, IPO 3, V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, SZ/1659724 |
SchH1 G Gimmi von der Abfuhr SchH1 SZ/1718757 |
ZVV 1 SG Farina Opavia Hof ZVV 1 CMKU/63105/06 | IPO3, WUSV-WM 2011 SG Cherry Eqidius IPO3, WUSV-WM 2011 SUCHNO/48504/04 | SCHH3, IPO3, (3 X BSP), 2x LGA SIeger (2004/2005), Bundes FCI V Tyson von der Schiffslache SCHH3, IPO3, (3 X BSP), 2x LGA SIeger (2004/2005), Bundes FCI SZ/2061899 | SCHH3, BSP V Olix von Karthago SCHH3, BSP SZ/1962325 | SCHH3 (G-BSP) V Boy von Haus-Klönne SCHH3 (G-BSP) SZ/1827489 |
SCHH3 SG Quinie von Karthago SCHH3 SZ/1870307 |
SCHH3 G Connie vom Körnerplatz SCHH3 SZ/1837689 | SCHH3, FH, IPO 3, V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, SZ/1659724 |
SchH1 G Gimmi von der Abfuhr SchH1 SZ/1718757 |
SCHH3, IPO3, SVV1 V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 SUCHNO/34305/98/00 | SCHH3, FH2, G-BSP V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP SZ/1835254 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 |
SCHH2 SG Afra vom Haus Feller SCHH2 SZ/1722987 |
SVV2, IPO3, SCHH3 G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 SUCHNO/21260/91/93 | SVV2, IPO2, SZP1 SG Bob z Kostelianskaj Cesty SVV2, IPO2, SZP1 SKSP/60518/86/90 |
SVV1 SG Ida Egidius SVV1 SKSP/40136/84/89 |
ZVV 1 Zora z Opavskeho dvora ZVV 1 CMKU/33380/98/02 | ZVV3, IPO3, OP2, SCHH3 SG Eron Mat-Roz ZVV3, IPO3, OP2, SCHH3 CKSP/05968/91/94 | IPO3 Charon z Podskalky CS IPO3 SKSP/9620 | ZM, ZVV2 V Ajo Ja-Kra CS ZM, ZVV2 SKSP/3915 |
ZM, ZVV2, ZZP2, IPO1 Dora z Podskalky ZM, ZVV2, ZZP2, IPO1 SKSP/7401 |
ZM, ZVV3, ZPS, ZPO IPO3, ZZP UP Ema Nemo ZM, ZVV3, ZPS, ZPO IPO3, ZZP SKSP/4054/84/86 | UM CR, ZM, ZVV3, ZPO, IPO3 SG Cir z Vrtovske doliny UM CR, ZM, ZVV3, ZPO, IPO3 CsHPK/91379/79/81 |
ZVV3, IPO3, ZPS1, ZZP1 Bleckie Kostar CS ZVV3, IPO3, ZPS1, ZZP1 CKSP/60566 |
IPO3, ZVV3 Bessy Lekla IPO3, ZVV3 CKS/10546/92/97 | ZM, ZVV3, ZPO, IPO3 VD Karo z Ulcova dvora ZM, ZVV3, ZPO, IPO3 CKSP/33262/83/86 | ZM, SP/PS, ZVV1 V Treu vom Schäferstolz ZM, SP/PS, ZVV1 DDR/93872 (CsHPK 2490/81/77) |
ZVV1, ZM VD Tila z Ulcova dvora ZVV1, ZM CKSP/81129/78/81 |
ZVV2 Gabi Denbor ZVV2 CKSP/70495/91 | ZVV 2 Harko Z Diolenu Cs ZVV 2 CKSP/21421/84 |
SVV2, IPO1 Brunita Denbor CS SVV2, IPO1 CSKP/21402/85 |