De Orse Mak Flai Olaf
| IPO 1 JCH Rus, Blr, NKP, SG 4 BSZS 2016 AURUM AGLIS Strogoff IPO 1 RKF/4020521
| IPO3 VA7 BSZS 2015 Djambo vom Fichtenschlag IPO3 SZ/2274978 | SCHH3, RCI3 VA2 Iliano vom Fichtenschlag SCHH3, RCI3 SZ/2241909 | SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401 | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 |
SchH3 VA3 Viana vom Fichtenschlag SchH3 SZ/2165409 | SCHH3, IPO3 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2117768 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH3, IPO3 VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2055761 |
SCHH3 V Zaskia vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2118198 | SCHH3 V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 SZ/1977242 |
SCHH3 VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/1991411 |
SCHH2 V Milana von der Bärenschlucht SCHH2 SZ/2238610 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 |
SCHH3 VA9 Tiana vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157844 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 |
SG 5 BSZS 2012,V-A Zenia de Coroninas (2011) LOE/2026325 (RKF 3238371) | SchH3 VA Roy Terrae Lupiae SchH3 LOI/06/102229 (SZ 2210787) | SCHH2 V Zlatko von Arminius SCHH2 SZ/2081743 (LOI 05/136241 ) | SCHH3 V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 SZ/2020853 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 |
SCHH1 SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 SZ/1947408 |
SCHH3 VA8 Zambia von Arminius SCHH3 SZ/1995120 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 SZ/1927925 |
SCHH1 V Remi del Rione Antico SCHH1 LOI/01/195066 | SCHH3 V Sultan von der Night SCHH3 POA/183572 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 |
SCHH2 V Landa von der Night SCHH2 POA/153753 (SZ2017348) |
SCHH1 Quina Dell'Isola Di Zeus SCHH1 LOI/99/74718 | SCHH3, IPO1 VA2(I) Arek dell' Isolotto SCHH3, IPO1 GT/485673 |
Hester |
IPO 1 SG Julia I de Coroninas IPO 1 LOE/1883164 | SCHH3 VA2 (AT), SG3 '05, V4 BSZS '06 Lorenzo von Isidora SCHH3 SZ/2133315 | SCHH3 V10 Drago von Pallas Athene SCHH3 SZ/2076803 | SCHH3 V4 Romeo von Pallas Athene SCHH3 SZ/1969636 |
SCHH1 V Hilka vom Mönchberg SCHH1 SZ/1934073 |
SCHH 1 V Dorina von Isidora SCHH 1 SZ/1957508 | SCHH3 VA5(ESP) Enzo vom Schornfelsen SCHH3 SZ/1858626 |
SCHH2 V17 BSZS 1995, (V5 Belg Sieger 1995) Talisa di Fossombrone SCHH2 GT/562581 (SZ 1957368) |
SCHH 1 V Bonita von Luxus SCHH 1 POA/244254 | Unko von del Dido POA/191609 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) |
Cessi vom Haus-Farrenkopf SZ/2015534 |
Odina von del Gracer | SELECCION CLASE I Apache von del Gracer SELECCION CLASE I |
Quina von der Veck POA/184499 |
1 VA De Orse Mak Flai Sambuka
| OKD-2, TFC-3 CH(RUS),CH(RKF) Zilber Vasserfall Shantazh OKD-2, TFC-3 RKF/2687172 | OKD-1, ZKS-1 Aedesbark Dominik OKD-1, ZKS-1 RKF/1910572 | OKD 1,ZKS 1 V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 RKF/1371122 | IPO1 Erminal Visum IPO1 RKF/1081776 | IPO1 Vogerland Odin IPO1 RKF/78696 |
IPO1 Erminal Hendi IPO1 RKF/0045063 |
IPO1 Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 RKF/0039000 | IPO1 V Vogerland Gering IPO1 RKF/66908 |
OKD 1, ZKS 1 Voger Vassa OKD 1, ZKS 1 RKF/0036500 |
OKD, ZKS V (RUS) Alni Bastinda OKD, ZKS RKF/1291156 | SchH3 VA CH.RUS Uller von Batu SchH3 SZ/1886311 | SCHH3, FH3 V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 SZ/1845138 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 |
IPO-1 V (RUS) Caty Guard IPO-1 RKF/0031755 | ZM , ZVV 1 , ZV2 , IPO 2 , OP1 CZ CHAMPION , V , Mike An-Ro ZM , ZVV 1 , ZV2 , IPO 2 , OP1 CKSP/91589/92 |
ZVV 1 G (CZ) Faty Vorova propust ZVV 1 CKSP/83173/92 |
OKD 1. ZKS-1 V Zilber Vasserfall Mona Liza OKD 1. ZKS-1 RKF/1323468 | SCHH2 V Nicko vom Hammelsbacher Hof SCHH2 SZ/2005463 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH1, HGH V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH SZ/1677886 |
SchH1 V Olima vom Hammelsbacher Hof SchH1 SZ/1915805 | SchH3 V(BSZS) Wilko vom Kirschental SchH3 SZ/1836566 |
SCHH3, IPO3 V Hanna vom Hammelsbacher Hof SCHH3, IPO3 SZ/1842872 |
OKD-1,ZKS-1. Elsi iz Serebryanogo Vodopada OKD-1,ZKS-1. RKF/1262879 | IPO1 V Flick von der Windrose IPO1 SZ/1979675 | SCHH3 V Flick von Arlett SCHH3 SZ/1813273 |
SchH1 SG Biggi von Bewie SchH1 SZ/1837908 |
IPO-1, OKD-3, PCL-3 V Zilber Wasserfall Imperia IPO-1, OKD-3, PCL-3 RKF/0084483 | SchH3 VA CH.RUS Uller von Batu SchH3 SZ/1886311 |
OKD-3, TFC-3 Zilber Vasserfal Natali OKD-3, TFC-3 RKF/80173 |
OKD-1, ZKS-1 V Alisa vom Mair Hof OKD-1, ZKS-1 RKF/2411716 | OKD-1, 3KC-1 BSZS SG 25 Macato vom Holtkämper See OKD-1, 3KC-1 SZ/2200013 | SCHH3, IPO3 VA4(CN) Sirio della Real Favorita SCHH3, IPO3 LOI/05/84766 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
SCHH3 V Roma vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091920 (LOI 05/40356) | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 |
SCHH1 V Rollie von der Ramhorst SCHH1 SZ/2107475 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 |
SCHH2 V Orissa von der Ramhorst SCHH2 SZ/2067463 | SCH-3 V Gauner vom Teutopaß SCH-3 SZ/2019102 |
SCHH1 V Ica von der Ramhorst SCHH1 SZ/2007525 |
Evil Forkas Shalke RKF/1969721 | IPO1, OKD-1, ZKS-1 VA, CH INTER, CH RUS Cent vom Haus Portofino IPO1, OKD-1, ZKS-1 SZ/2152178 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
SCHH2 V Carina vom Wildsteiger Landhaus SCHH2 SZ/2108843 | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 |
SCHH2 VA(SVÖ) Nata vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/2062605 |
VA(RUS) Strong and Soft Evgenia RKF/1541508 | BH, IPO1, SCHH VA1 (RUS) Maxx vom Hauswalder Bach BH, IPO1, SCHH SZ/2093986 | SCHH3 SG2 Bär von der Ostfriesischen Thingstätte SCHH3 SZ/2009570 |
SchH3/FH1 V3(BSZS) Ina von der Jahnhöhe SchH3/FH1 SZ/1906298 |
IPO1 VA (RUS) Endrefalva Patti IPO1 RKF/1269153 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
IPO1 VA1(RUS-2001) Ulla Endrefalva IPO1 RKF/81412 |
OKD.ZKS TEAM ZIBEN VIND DANSING QUEEN OKD.ZKS RKF/5415817
| OKD-1,ZKS-1 CH R,CH RKF, V1 Vito vom Patersweg OKD-1,ZKS-1 SZ/2276939
| SCHH3 VA1 SWE Sieger 2015 Conbhairean Uno SCHH3 EKC/AJ05448801 (SZ 2245708) | SCHH3 V Carlos von der Sudheimer Linde SCHH3 SZ/2162516 | SchH2 V Yordi vom Trompetersprung SchH2 SZ/2123632 | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH1 V Jitta von Batu SCHH1 SZ/1983812 |
SCHH2 V8 Mara vom Trompetersprung SCHH2 SZ/2043537 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3 VA10 BSZS 1996 Usi vom Trompetersprung SCHH3 SZ/1880132 |
SCHH1 V Gerti vom Blumenkamp SCHH1 SZ/2088910 | SCHH3 V45 Argus von den Minimühlen SCHH3 SZ/2045161 | SCHH3, IPO3, FH2 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1969122 |
SCHH1 V Westie von der Grotte SCHH1 SZ/1948895 |
SCHH1 V SG64(BSZS'99) Candi von der Grotte SCHH1 SZ/1998713 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH2 V Connie von der Grotte SCHH2 SZ/1832540 |
SCHH1 V Conbhairean Linzi SCHH1 EKC/AF4827604 (SZ 2203290) | SCHH3 VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 SZ/2123269 | SCHH3 VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 SZ/2057221 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 |
SCHH1 V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 SZ/1979653 |
SCHH1 V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 SZ/2074106 | SCHH3 VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 SZ/2020273 |
SCHH2 V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 SZ/1983803 |
SCHH1 V1 UK CH Conbhairean Alexis SCHH1 EKC/AB771503 | Gayville's Fanto EKC/Z 3419301Z03 | CH (UK) Gayville's Nilo UK KC/U0019402U01 (KCSB 2065CF) |
Gayville's Zandra |
V (UK) Mascani Holly At Conbhairean EKC/0492002Z01 | CH (UK) Alexbria Vincent at Mascani KCSB/1068CI |
V(UK) Mascani Alicia EKC/CF3143 |
SchH1 V Lexa vom Patersweg SchH1 SZ/2213495 | SCHH3 VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2138918 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3 VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 SZ/1865620 |
SCHH3 V Riska vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091919 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 |
SCHH1 V Gusta aus Agrigento SCHH1 SZ/1860866 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 | SCHH3 VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 SZ/1988708 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 |
SCHH 1 V57 BSZS 2006 Dunja vom Patersweg SCHH 1 SZ/2145658 | SCHH3 VA3 (AUT) Erik von der Ehrenfeste SCHH3 SZ/2099942 | SCHH3 - KKL. 1 VA3 (AU) V15(BSZS) Nilo von der Ehrenfeste SCHH3 - KKL. 1 SZ/2026789 | SCHH3 VA3 (NASS) Wilson aus Agrigento SCHH3 SZ/1953872 |
SCHH2 V25 Wendy von der Ehrenfeste SCHH2 SZ/1949877 |
SCHH1 V26 Ghandi von Kuramathi SCHH1 SZ/2006832 | SCHH3 VA3 Leif von der Noriswand SCHH3 SZ/1926916 |
SchH2 V Liebe aus der neuen Hauffstraße SchH2 SZ/1821021 |
SCHH.1 V Xenga vom Patersweg SCHH.1 SZ/2018640 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 |
SchH3 V Polly vom Patersweg SchH3 SZ/1879989 | SCHH3, FH VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH SZ/1782231 |
SchH3 V Linde vom Patersweg SchH3 SZ/1788489 |
OKD-1.ZKS-1 JCH.NKP.CH.RKF.CH.RUS. TEAM ZIBEN VIND AMAZONKA OKD-1.ZKS-1 RKF/4431425
| OKD-ZKS V Maynard vom Aleks Birkenstrasse OKD-ZKS BCU/166 - 023729 | IPO1 VA2 (BY) Hill vom Welsetal IPO1 SZ/2215664 (BCU 166-021280) | SCHH3 VA4 Kwantum vom Klostermoor SCHH3 SZ/2172355 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
IPO1 SchH2 V Hanni von dem Waldgraben IPO1 SchH2 SZ/2116452 | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 |
SCHH2 V Giela vom Fiemereck SCHH2 SZ/2052235 |
SchH2 V Jana vom Mühlenblick SchH2 SZ/2171196 | SCHH3 V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2109990 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 |
SCHH1 V Elly vom Mühlenblick SCHH1 SZ/2080650 | SCHH3, FH1, IP3, DNA GPR. V78 (BSZS) Veus vom Nordlandzwinger SCHH3, FH1, IP3, DNA GPR. SZ/2017013 |
SCHH1, DNA GPR. V, Sally vom Mühlenblick SCHH1, DNA GPR. SZ/1917372 |
IPO 1 Gandia vom Aleks Birkenstrasse IPO 1 BKU/166-018510 | IPO1 Atsel Hof Yuvenal IPO1 RKF/196 92 26 | SCHH3 VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2152835 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 |
SCHH1 V Raica vom Holtkämper See SCHH1 SZ/2091915 |
IPO1 CH RUS Nala vom Fichtenschlag IPO1 SZ/2154324 | SCHH 3 VA2 USA V1 BSZS'03 Indo von der Bildeiche SCHH 3 SZ/2071721 (AKC DN12786101) |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 |
OKD / ZKS 1 Enni Naujavilnietis OKD / ZKS 1 LSVK/DS 4202/07 | IPO1 Wum vom Holtkämper Hof IPO1 SZ/2160116 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 |
IPO1 LT,LV,BY,RUS CH Yana von der Elfenbeinschlucht IPO1 SZ/2159773 | SCHH3 V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2109990 |
Xena von der Elfenbeinschlucht SZ/2089212 |
OKD-1, ZKS-1, IPO-1 SG1, CH RUS Naomi v. Nord Traum OKD-1, ZKS-1, IPO-1 RKF/3225095 | SCHH3 VA1 SWE Sieger 2015 Conbhairean Uno SCHH3 EKC/AJ05448801 (SZ 2245708) | SCHH3 V Carlos von der Sudheimer Linde SCHH3 SZ/2162516 | SchH2 V Yordi vom Trompetersprung SchH2 SZ/2123632 | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 |
SCHH2 V8 Mara vom Trompetersprung SCHH2 SZ/2043537 |
SCHH1 V Gerti vom Blumenkamp SCHH1 SZ/2088910 | SCHH3 V45 Argus von den Minimühlen SCHH3 SZ/2045161 |
SCHH1 V SG64(BSZS'99) Candi von der Grotte SCHH1 SZ/1998713 |
SCHH1 V Conbhairean Linzi SCHH1 EKC/AF4827604 (SZ 2203290) | SCHH3 VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 SZ/2123269 | SCHH3 VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 SZ/2057221 |
SCHH1 V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 SZ/2074106 |
SCHH1 V1 UK CH Conbhairean Alexis SCHH1 EKC/AB771503 | Gayville's Fanto EKC/Z 3419301Z03 |
V (UK) Mascani Holly At Conbhairean EKC/0492002Z01 |
IPO-1 V Vita von Nord Traum IPO-1 RKF/2311700 | OKD 1,ZKS 1 V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 RKF/1371122 | IPO1 Erminal Visum IPO1 RKF/1081776 | IPO1 Vogerland Odin IPO1 RKF/78696 |
IPO1 Erminal Hendi IPO1 RKF/0045063 |
IPO1 Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 RKF/0039000 | IPO1 V Vogerland Gering IPO1 RKF/66908 |
OKD 1, ZKS 1 Voger Vassa OKD 1, ZKS 1 RKF/0036500 |
OKD-2 ZKS-1 Zilber Wasserfall Chereshnya OKD-2 ZKS-1 RKF/1946776 | IPO1 SG Tarak vom Bergischen Tal IPO1 SZ/2147622 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 |
SCHH3, IPO 3 V Nikita vom Prinzenrain SCHH3, IPO 3 SZ/2056009 |
OKD-2 ZKS-2 Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 RKF/1528806 | OKD-1 ZKS-1 BH SCHH-1 VA1 RUS CH (RUS) Zilber Wasserfall Stepan OKD-1 ZKS-1 BH SCHH-1 RKF/086805 |
OKD1, ZKS1 Nitserus Aldona OKD1, ZKS1 RKF/1028868 |