SCHH1 V Einstein des terres de la serpenterie SCHH1 LOF/631606
| SCHH3 VA1(B) VA1(NL) V6 Cirrius vom Haus Thalie SCHH3 LOF/601314
Groß,mittelkräftig,Gefüge fest,ausdrucksvoll,harmonische Gesamterscheinung,Sehr gute Gebäudeverhältnisse,sehr guter Kopf,dunkles Auge.Hoher Widerrist,harmonischer Verlauf von Ober-und Unterlinie,sehr gute Länge und Lage der Kruppe,sehr gute Winkenlungen der Vor-und Hinterhand,korrekte Front.Ausgeglichene Brustverhältnisse,kraftvoller,dynamischer Bewegungsablauf,viel Raumgewinn.Wesen sicher,TSB ausgeprägt;läßt ab.
Vorzüge: Sehr gut aufgebauter Rüde mit Hervorragendem Bewegungsablauf
Körort: Minden 18.04.2009 Körmeister: Wilhelm Nordsieck. | SCHH3 VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2152835 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3 VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 GT/622410 |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 | SCHH3 VA5 Shanto's Xano SCHH3 NHSB/1908269 (SZ1970074) |
SCHH2 VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 SZ/1747480 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 |
SCHH2 V Jola vom Thermodos SCHH2 SZ/1962170 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 |
SCHH1 V Geisha vom Mönchberg SCHH1 SZ/1857255 |
SCHH1 V Raica vom Holtkämper See SCHH1 SZ/2091915 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 | SchH3 V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1810104 |
SCHH1 Kenti vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1806001 |
SCHH1 V Gusta aus Agrigento SCHH1 SZ/1860866 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SchH3 VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 SZ/1715579 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 | SCHH3 VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 SZ/1988708 | SCHH3 VA1(A) V21 Iwan vom Lechtal SCHH3 SZ/1862375 |
SCHH1 V Fina vom Drantumer Land SCHH1 SZ/1884564 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) |
SCHH1 V Brenda vom Kristallsee SCHH1 SZ/1830232 |
SCHH2 V Valeriane vom Haus Thalie SCHH2 LOF/567565 | SCHH 2 V Tonnere du val de la Houée SCHH 2 LOF/545145 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SchH3 VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 SZ/1929464 | SchH3/FH/IP3 V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 SZ/1857626 |
SCHH1 SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 SZ/1836673 |
SCHH1 Brevet VA 6 (FRA) Lona du Rhinland SCHH1 Brevet LOF/463566 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 | SCHH3 V Nutz vom Mönchberg SCHH3 SZ/1764053 |
SchH1 V Paola von der Murrenhütte SchH1 SZ/1761643 |
SchH2 BSZS V32 Iona du Rhinland SchH2 SZ/9014430 | SchH3 IPO2 V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 SZ/1794626 |
SCHH1 V Gicy de la Taspelmatt SCHH1 LOF/394455 (SZ 1939467) |
SCHH1 SG Romy des Meilleurs Sangs SCHH1 LOF/528304 | SCHH3 SG2 Bär von der Ostfriesischen Thingstätte SCHH3 SZ/2009570 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 |
SchH3 VA1 Quena vom Haus Sommerlade SchH3 SZ/1901790 | SchH3 V19 Karo vom Tweelerland SchH3 SZ/9009763 |
SchH1 V Gipsy du Village le Plus Long d'Alsace SchH1 LOF/404248 (SZ 1901162) |
SCHH 3,IPO 2 VA(F+B) SG8 BSZS'99 Othalie du Domaine des Flandres SCHH 3,IPO 2 LOF/497932 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3 FH V Anka von der Bertenau SCHH3 FH SZ/1673856 |
VA 3 (F) Ilena du Domaine des Flandres SZ/9014337 | SCHH3, IPO2 VA3(F) V16 (BSZS) Gabin du Beffroi Artesien SCHH3, IPO2 LOF/407242 (SZ 1937168) |
ELITE A Dorga du Val D'Anzin ELITE A LOF/358157 |
SCHH1 SG 1 (JOH. MAYER) Djones des Terres de la Serpenterie SCHH1 LOF/614503
| SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 |
SCHH1 V Vina vom Moorbeck SCHH1 SZ/1905993 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 |
SCHH2 V Dolly von Arlett SCHH2 SZ/1713794 |
SchH1 V Merri vom Hirschel SchH1 SZ/1770213 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SchH1 V Perle vom Alschbachtal SchH1 SZ/1700666 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 | SCHH3 VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 SZ/1964761 | SCHH3 V Urk von der Wienerau SCHH3 SZ/1873963 (LOI 99/81696) | SCHH3 V Gorbi von der Wienerau SCHH3 SZ/1804387 |
SCHH3 V Warinka von der Wienerau SCHH3 SZ/1772302 |
SCHH2 V Ecki von der Wienerau SCHH2 SZ/1894358 | SCHH3 V Hayos von der Wienerau SCHH3 SZ/1794627 |
SCHH2 V Xila von der Wienerau SCHH2 SZ/1696275 |
SCHH2 SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 SZ/1990640 | SCHH3, FH3 V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 SZ/1845138 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH3 VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 SZ/1711564 |
SCHH1 V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 SZ/1901792 | SchH3 V19 Karo vom Tweelerland SchH3 SZ/9009763 |
SchH1 V Gipsy du Village le Plus Long d'Alsace SchH1 LOF/404248 (SZ 1901162) |
SCHH1 VA5(FR) Varennes du Chemin du Rö SCHH1 LOF/570845 | SCHH3 V 1 Joschy vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/2110832 | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH1 V Jitta von Batu SCHH1 SZ/1983812 | SCHH3 VA1(ESP) Rocko de Quevedo SCHH3 SZ/1975499 |
SchH3 V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1880894 |
SCHH1, IPO3 Pippi vom Wildsteiger Land SCHH1, IPO3 SZ/2062612 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 |
SCHH1 Piggi vom Wildsteiger Land SCHH1 SZ/1954309 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 |
SCHH3 VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1737627 |
BREVET IPO1 V Oialligator de la P'tite Flore BREVET IPO1 LOF/506438 | SchH3 SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 LOI/GT663535 (SZ 2017810) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 |
SCHH3, FH V Elly vom Feuerball SCHH3, FH SZ/1791147 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SchH3 V Kellie vom Lauterstein SchH3 SZ/1650830 |
SCHH1 BREVET V Lio de la P'tite Flore SCHH1 BREVET LOF/465678 | SchH2 VA (FR) Ikhoor de la P'tite Flore SchH2 LOF/436109 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
IP1 V Briska vom Grauen IP1 SZ/1823892 |
SchH1 Giany de la P'tite Flore SchH1 LOF/407658 | SCHH3, FH V27 Immo von Batu SCHH3, FH SZ/1771590 |
Brevet, SchH1 Fidji de la P'tite Flore Brevet, SchH1 LOF/379880 |
Crazy Lily Du Domaine de la Baïta LOF/605105
| SCHH3 VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2138918
Typ- und ausdrucksvoll, sehr gut pigmentiert, groß, kraft- und gehaltvoll, in gutem Verhältnis aufgebaut, mit sehr gutem Gepräge, hoher Widerrist, gute Rückenlinie und gute Länge und Lage der Kruppe. Sehr gute Winkellagen der Vor und Hinterhand, ausgeglichene Brustverhältnisse, korrekte Front. Gerade Schrittfolge, flüssige weit ausgreifende, kraftvolle Gänge mit sehr guter Schrittweite. Sicheres Wesen,TSB ausgeprägt;läßt ab. | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) | SCHH3 Gandi vom Heilbronner Schloß SCHH3 SZ/1832215 | SchH3/FH/IP3 V19 Kalle von der Noriswand SchH3/FH/IP3 SZ/1709509 |
SchH2 V Eike vom Neuen Berg SchH2 SZ/1740742 |
SCHH1 Ola vom Yohaness Berg SCHH1 HR/49256 | SCHH3 VA(DK) Gino vom Messebau SCHH3 SZ/1745820 |
SCHH 1 SG Valda von der Rusel SCHH 1 SZ/1649800 |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 | SCHH3 VA2(I) Tenno vom Noricum SCHH3 SZ/1770397 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SCHH2 VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 SZ/1791013 | SCHH3 V Rony von Arminius SCHH3 SZ/1712804 |
SCHH1, HGH V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH SZ/1677886 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH2 V3 Ratta von Arminius SCHH2 SZ/1712805 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 | SCHH3, FH V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1619151 |
SchH1 V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT337801 |
SCHH3 VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 SZ/1865620 | SchH3 IPO2 V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 SZ/1794626 | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 |
SCHH1 V Hexe von der Römerau SCHH1 SZ/1718370 |
SCHH1 V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 SZ/1680070 | SCHH3, FH V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH NHSB/1322494 (SZ 1653557) |
SchH2 V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 SZ/1547713 |
SCHH3 V Riska vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091919 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 | SchH3 V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1810104 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SchH1 V Karmen vom Murrtal SchH1 SZ/1725635 |
SCHH1 Kenti vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1806001 | SCHH3, IPO3, FH VA3 Don vom Lennefetal SCHH3, IPO3, FH SZ/1668047 |
SchH3 VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 SZ/1747276 |
SCHH1 V Gusta aus Agrigento SCHH1 SZ/1860866 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
IPO1 V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 NHSB/1577930 |
SchH3 VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 SZ/1715579 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH1 V Katy von Arminius SchH1 SZ/1597247 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 | SCHH3 VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 SZ/1988708 | SCHH3 VA1(A) V21 Iwan vom Lechtal SCHH3 SZ/1862375 | SCHH3, FH V27 Immo von Batu SCHH3, FH SZ/1771590 |
SCHH1 V SG120 (BSZS'92) Kimba vom Lechtal SCHH1 SZ/1789308 |
SCHH1 V Fina vom Drantumer Land SCHH1 SZ/1884564 | SCHH2 V, EX+3 Key von der Wienerau SCHH2 SZ/1798742 |
SchH2/FH Xita vom Haus Goldschmied SchH2/FH SZ/1805084 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SchH2 V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 SZ/1724698 |
SCHH1 V Brenda vom Kristallsee SCHH1 SZ/1830232 | SCHH3 VA1(USA) Don vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/1746123 |
SchH1 V Alexa vom Kristallsee SchH1 SZ/1745734 |
Ukraine du domaine de la Baïta
| SCHH2 VA1 FRANCE Saxo des Collines du Boischaut SCHH2 LOF/532909 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH2 V3 Ratta von Arminius SCHH2 SZ/1712805 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 | SCHH3, FH V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1619151 |
SchH1 V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT337801 |
SCHH3 VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 GT/622410 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH3 V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 SZ/1593830 |
SCHH3 VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 LOE/510254 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SCHH3 VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 SZ/1711564 |
SCHH2 V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 LOF/467294 | ELITE A CH. Intox des Collines du Boischaut ELITE A LOF/421548 | ELITE A VA1(F) Aurasi du Val D'Anzin (1985) ELITE A LOF/313587 (SZ 1947197) | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
VA Soraya de Valvygne LOF/256922 |
Fimousse du Domaine du Foussoy LOF/384464 | Black du domaine du foussoy LOF/314585 |
Bella du Domaine du Foussoy LOF/317586 |
BREVET SG Judy du Val D'Anzin (1994) BREVET LOF/444212 | SCHH3, IPO2 VA3(F) V16 (BSZS) Gabin du Beffroi Artesien SCHH3, IPO2 LOF/407242 (SZ 1937168) | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SchH1 SG Eautie du Val D'Anzin SchH1 LOF/375787 |
SCHH1 V Gicy de la Taspelmatt SCHH1 LOF/394455 (SZ 1939467) | Brevet Eaufelio du Val D'Anzin Brevet LOF/372771 |
BREVET V Embada du Val D'Anzin(1989) BREVET LOF/372610 |
Elite B Nala du Grand Goût LOF/492671/42218 | SCHH3 V Flex von der Wienerau SCHH3 SZ/1896632 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 | SCHH3, IPO3, FH VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH SZ/1537382 |
SchH1 V Quana von Arminius SchH1 SZ/1547138 |
SCHH3 FH V Anka von der Bertenau SCHH3 FH SZ/1673856 | SchH3 V Zorro vom Lärchenhain SchH3 SZ/1581345 |
SchH1 V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 SZ/1596018 |
SchH3 2x VA1 Vanta von der Wienerau SchH3 SZ/1763095 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 |
SCHH3, IPO3 VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1696273 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3, IPO3 V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1619157 |
Izis de Coat Izarc'h du Tregor LOF/423761 (35345) | Brevet Greorkan du Chalusset Brevet LOF/403625 | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SCHH3, IPO3 V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1619157 |
ELITE B, 1ER CHOIX Aliette du Chalusset ELITE B, 1ER CHOIX LOF/307799 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 |
Nolly du Chalusset LOF/183556 |
Carelle de coat izarc h du Tregor LOF/336225 | Axel de Coat Izarc'H du Tregor LOF/307557 | Tulster de la Doufine LOF/266281 |
Tamise de Coat Izarc'H du Tregor LOF/258048 |
Adena de Coat Izarc'H du Tregor LOF/301156 | No information about the sire |
No information about the dam |