V Karat's vom Adelschlag SZ/2293334
| IPO2 2X VA1 (BSZS & USA) Schumann von Tronje IPO2 SZ/2266033 (AKC DN43336401)
Neuankörung am 06.07.2012 in Papenburg/Aschendorf , Körmeister/in: Helmut Buß - - -
Wiederankörung am 21.11.2014 in Rheydt - Körmeister/in: Hans-Peter Fetten - - -
Mittelgroß, gehaltvoll, kräftig, trocken und fest, sehr gute Gebäudeverhältnisse, sehr guter Ausdruck, sehr gut pigmentiert, sehr gutes Gepräge. Hoher, langer Widerrist, gerader, fester Rücken, sehr gute Länge und Lage der Kruppe. Sehr gut gewinkelt, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front. Geradetretend, flach über den Boden gehende Gänge mit sehr kraftvollem Nachschub und freiem Vortritt bei sehr guter Erhabenheit. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt. V. Mittelgroßer, geprägestarker Rüde mit sehr gutem Gesamtaufbau und sehr gutem Bewegungsablauf. VI. Geeignet zur Verbesserung des Größenfaktors, des Pigments und der Anatomie.
| SCHH3 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 SZ/2201863 (CSZ 8002203) | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3 VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 GT/622410 |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 | SCHH3 VA5 Shanto's Xano SCHH3 NHSB/1908269 (SZ1970074) |
SCHH2 VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 SZ/1747480 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 |
SCHH2 V Jola vom Thermodos SCHH2 SZ/1962170 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 |
SCHH1 V Geisha vom Mönchberg SCHH1 SZ/1857255 |
SCHH2 V Watschenka de Intercanina SCHH2 SZ/2164163 | SCHH3, IPO2, FH3 VA6(USA) Irsus Veracruz SCHH3, IPO2, FH3 SZ/2124385 (AKC DN17750101) | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH1 V Jitta von Batu SCHH1 SZ/1983812 |
SCHH1 V Lucy von der Reck-Kamensche Heide SCHH1 SZ/2085091 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH2 FH1 V Vicki von der Urbecke SCHH2 FH1 SZ/2009710 |
IPO1 V Inga de Intercanina IPO1 SZ/2078698 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 |
SCHH1 SG Fame von der Noriswand SCHH1 SZ/2019925 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH1 V Quenda von der Noriswand SCHH1 SZ/1926861 |
SCHH1 V Anuschka de Jovipe SCHH1 LOE/1873356 (SZ 2246560) | SCHH3 VA10 Godalis Tino SCHH3 EKC/AF 5246402 (SZ 2190845) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH1 V Vina vom Moorbeck SCHH1 SZ/1905993 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 | SCHH3 VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 SZ/1964761 |
SCHH2 SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 SZ/1990640 |
SCHH2, FH1 V Ussi von Buchonia SCHH2, FH1 SZ/2096277 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 |
SCHH1 V Babette von Tronje SCHH1 SZ/1959640 |
SCHH2 IPO1 V Kitty vom Martelsberg SCHH2 IPO1 SZ/2044297 | SCHH3 V Cento vom Monopteros SCHH3 SZ/1977297 |
SCHH2 V Gisi von Batu SCHH2 SZ/1981157 |
SCHH2 VA5(B) Nadja von Jabora SCHH2 NHSB/2491849 (SZ2161252) | SCHH3 V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 SZ/2090514 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH2 V1 Mary von Tronje SCHH2 SZ/2019357 | SCHH3 V14 Xandor von Tronje SCHH3 SZ/1945049 |
SCHH2 V Landa von der Night SCHH2 POA/153753 (SZ2017348) |
SCHH1 V Kelsey von Jabora SCHH1 NHSB/2244821 (SZ2130401) | SCHH3, VZH V25 Vako von der Herderskring SCHH3, VZH NHSB/2042046 (SZ 2012860) | SCHH3 V Yugo von der Michaelswiese SCHH3 SZ/1872657 (AKC DL82419001 |
SCHH1 V Quelle von der Herderskring SCHH1 NHSB/1871949 |
SchH1 V Gonny von Jabora SchH1 NHSB/2105338 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) |
VH1 V Janka vom Bisschofsheim VH1 NHSB/1783088 |
SCHH1/ IPO1 SG 42 BSZS 2011 Fenja vom Adelschlag SCHH1/ IPO1 SZ/2255302
| SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 |
SCHH1 V Candie von der Wienerau SCHH1 SZ/1834276 |
SchH3 VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 SZ/2012720 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SchH1 V Zafa von Haus Hollman SchH1 NHSB/1635375 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 | SchH3 SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 LOI/GT663535 (SZ 2017810) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3, FH V Elly vom Feuerball SCHH3, FH SZ/1791147 |
SchH3 V Feli vom Ochsentor SchH3 SZ/1972216 | SchH3 VA5 Esko von der Wienerau SchH3 SZ/1834286 |
SchH1 V Uska vom Ochsentor SchH1 SZ/1829611 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 |
SCHH2 V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 LOF/467294 | ELITE A CH. Intox des Collines du Boischaut ELITE A LOF/421548 |
BREVET SG Judy du Val D'Anzin (1994) BREVET LOF/444212 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 | BREVET V Gold du Bois de la Brasse BREVET LOF/396505 | SchH2 V Ikon von der hohen Erle SchH2 SZ/1749495 |
V Desireless du Clos de Savoie SZ/9008390 |
BREVET V Iseult du Fossé de Norva BREVET LOF/423646 | BREVET V Gorby de la P'tite Flore BREVET LOF/400302 |
Brevet VA Erlie du Haut Mansard Brevet LOF/363145 |
SchH2 V Gila vom Hause Kampenhuber SchH2 SZ/2211328 | SCHH3 V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2109990 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3 VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 SZ/1865620 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SchH2 V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 SZ/1724698 |
SCHH1 V Brenda vom Kristallsee SCHH1 SZ/1830232 | SCHH3 VA1(USA) Don vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/1746123 |
SchH1 V Alexa vom Kristallsee SchH1 SZ/1745734 |
IPO3, SCHH1 VA6(A) Ussi vom Römersteig IPO3, SCHH1 SZ/2108103 | SCHH3 VA4 Ando vom Altenberger Land SCHH3 SZ/2070626 | SCHH3 V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 SZ/1928363 | SCHH3, FH V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH SZ/1874990 |
SCHH3 V Nala vom Fiemereck SCHH3 SZ/1814161 |
SCHH1,IPO1 V Evita van de Zomerdijkslanden SCHH1,IPO1 NHSB/2105238 (SZ 2070625) | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 |
SCHH1 V Daira van de Frits Hoeve SCHH1 SZ/1810081 |
SCHH3 SG24 Natalie vom Römersteig SCHH3 SZ/2049285 | SCHH3 V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 MET/2784/94 (SZ1988816) | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH1 V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 MET/00583/92 (SZ2010522) |
SCHH2 V Yvett von der Roten Matter SCHH2 SZ/1952832 | SCHH3 V Urk von der Wienerau SCHH3 SZ/1873963 (LOI 99/81696) |
SCHH2 SG18 Loni von der Roten Matter SCHH2 SZ/1841010 |
IPO 1 V Imbra vom Adelschlag IPO 1 SZ/2282531
| SchH3, IPO3 VA Omen vom Radhaus SchH3, IPO3 JR/734148 (SZ 2267318)
Pigmentvoll, groß, gehaltvoll, kräftig, trocken, fest sehr gutes höhen-längenverhältnis, sehr gute ober-und unterlinie, sehr guter typ und Ausdruck, kräftiger kopf, sehr guter stirnansatz. Hoher, langer Widerrist, sehr gute lage und Länge der Kruppe, sehr gute Vorhandwinkelungen, sehr gute lage und länge des schulterblattes, sehr gute hinterhandwinkelungen, kräftie keulen, feste Sprunggelenke, ausgeglichene Brustverhältnisse, absolut gerade Front und Schrittfolge, raumgreifende, flüssige, sehr dynamische Gänge, kraftvoller Nachschub und freier Vortritt. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt, läßt ab. V. Pigmentvoller, anatomisch korrekt aufgebauter Rüde mit sehr gutem Gepräge. VI. Geeignet zur verbesserung der Anatomie, der Pigmentierung, der Ganganlagen und des Typs und Ausdrucks. | SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401 | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH3 VA2 Kelly von Arminius SchH3 SZ/1829913 |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH3 VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2012292 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 |
SCHH3, IPO3, FH2 V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1925809 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 |
SCHH1 V Babette von Tronje SCHH1 SZ/1959640 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3, FH1 VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 SZ/1892825 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 | SCHH3 V Yoker vom Lechtal SCHH3 SZ/1911557 |
SCHH2 V Hoppel vom Akrobat SCHH2 SZ/1988316 |
IPO1 SG Oprah von Aurelius IPO1 SZ/2211180 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 |
SchH3 VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 SZ/2012720 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 | SchH3 SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 LOI/GT663535 (SZ 2017810) |
SchH3 V Feli vom Ochsentor SchH3 SZ/1972216 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SCHH2 V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 LOF/467294 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 | BREVET V Gold du Bois de la Brasse BREVET LOF/396505 |
BREVET V Iseult du Fossé de Norva BREVET LOF/423646 |
SCHH3 VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 SZ/2125897 | SCHH3 VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 SZ/2080775 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) |
SchH2 V Tina vom Lechtal SchH2 SZ/1818219 |
SCHH1 V Angie von den Amperauen SCHH1 SZ/1997769 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SchH2 V Dendi vom Haus Schalk SchH2 SZ/1884028 |
SCHH1 SG Prisca del Lagorai SCHH1 SZ/2100765 | SCHH3 V13 Largo vom Breidenbacher-Schloß SCHH3 SZ/1849907 | SCHH3 V5 Xanto vom Grauen SCHH3 SZ/1765082 |
SCHH1 V Desiree vom Breidenbacher-Schloß SCHH1 SZ/1785958 |
SCHH1 V Yxi vom Hawelkaweg SCHH1 SZ/1874151 | SCHH2 V Marco von der Noriswand SCHH2 SZ/1752054 |
SCHH1 V Konnie vom Hawelkaweg SCHH1 SZ/1811259 |
SchH2 V Gila vom Hause Kampenhuber SchH2 SZ/2211328
Groß, kräftig, auffallend typvoll, sehr gut pigmentiert.
Kräftiger Kopf, hoher Widerrist, fester Rücken, gute Kruppe.
Sehr gute Winkelungen der Vor- und Hinterhand, ausgewogene Brustverhältnisse, gerade Front.
Vorne gerade, hinten leicht engtretend, zeigt sie flüssige und raumgreifende Gänge mit guter Schrittweite.
Wesen sicher, TSB ausgeprägt, läßt ab.
5.Besondere Vorzüge:
Auffallend typvolle, anatomisch sehr gut aufgebaute Zuchthündin mit sehr gutem Gesamtaufbau. | SCHH3 V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2109990 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) | SCHH3 Gandi vom Heilbronner Schloß SCHH3 SZ/1832215 |
SCHH1 Ola vom Yohaness Berg SCHH1 HR/49256 |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 | SCHH3 VA2(I) Tenno vom Noricum SCHH3 SZ/1770397 |
SCHH2 VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 SZ/1791013 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 |
SCHH3 VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 SZ/1865620 | SchH3 IPO2 V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 SZ/1794626 |
SCHH1 V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 SZ/1680070 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SchH2 V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 SZ/1724698 | SCHH3, FH VA2(I) Vopo vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1647505 (AKC DL39118501) |
SchH1 V Luna vom Arolser Schloß SchH1 SZ/1622181 |
SCHH1 V Brenda vom Kristallsee SCHH1 SZ/1830232 | SCHH3 VA1(USA) Don vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/1746123 | SCHH3 VA8 Fando vom Südblick SCHH3 NHSB/1314735 (SZ 1675961) |
SchH3 V Unda vom Osterberger-Land SchH3 SZ/1652772 |
SchH1 V Alexa vom Kristallsee SchH1 SZ/1745734 | SCHH3/FH/IP3 V105 Argos vom Lauerhof SCHH3/FH/IP3 SZ/1643902 |
SCHH2 V Sascha vom Askania SCHH2 SZ/1629434 |
IPO3, SCHH1 VA6(A) Ussi vom Römersteig IPO3, SCHH1 SZ/2108103 | SCHH3 VA4 Ando vom Altenberger Land SCHH3 SZ/2070626 | SCHH3 V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 SZ/1928363 | SCHH3, FH V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH SZ/1874990 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SCHH2 V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 SZ/1722777 |
SCHH3 V Nala vom Fiemereck SCHH3 SZ/1814161 | SCHH3 VA1(CA) Rudi van Noort SCHH3 SZ/1729940 |
SCHH3 VA1(USA) V16 Dasta vom Fiemereck SCHH3 SZ/1722819 |
SCHH1,IPO1 V Evita van de Zomerdijkslanden SCHH1,IPO1 NHSB/2105238 (SZ 2070625) | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH1, HGH V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH SZ/1677886 |
SCHH1 V Daira van de Frits Hoeve SCHH1 SZ/1810081 | SCHH3 V5 VA1(JPN) Diego du Village le Plus Long d'Alsace SCHH3 LOF/357185 (SZ 1799345) |
SCHH1 V Tjin van de Frits Hoeve SCHH1 SZ/1614095 |
SCHH3 SG24 Natalie vom Römersteig SCHH3 SZ/2049285 | SCHH3 V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 MET/2784/94 (SZ1988816) | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 |
SCHH2 V Dolly von Arlett SCHH2 SZ/1713794 |
SchH1 V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 MET/00583/92 (SZ2010522) | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 |
VH1, VK1 Aranyvölgyi-Örseg Lina VH1, VK1 MET/9094/88 |
SCHH2 V Yvett von der Roten Matter SCHH2 SZ/1952832 | SCHH3 V Urk von der Wienerau SCHH3 SZ/1873963 (LOI 99/81696) | SCHH3 V Gorbi von der Wienerau SCHH3 SZ/1804387 |
SCHH3 V Warinka von der Wienerau SCHH3 SZ/1772302 |
SCHH2 SG18 Loni von der Roten Matter SCHH2 SZ/1841010 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SchH1 V Gerda von der Bräukapelle SchH1 SZ/1768857 |