SCHH 3 V Terror von der Staatsmacht SCHH 3 SZ/2224979 (AKC DN32465901)
| SCHH 3 V Eliot von Prevent SCHH 3 SZ/2161674
Übermittelgroß, mittelkräftig, trocken u. fest, in richtigem Verhältnis aufgebaut mit ausgezeichneter Pigmentierung. Kräftiger Kopf, hoher Widerrist, Rücken gerade. Die gut gelagerte Kruppe sollte etwas länger sein, ausgewogene Brustverhältnisse, im Stand gerade Frontlinien. Gute Winkelungen der Vor- u. Hinterhand, vorne gering eng, hinten gerade tretend haben die Gänge sehr guten Raumgewinn mit guter Präsentation. Wesen sicher, TSB ausgeprägt; läßt ab
V. Sehr temperamentvoller Rüde der korrekten Mittelgröße mit nachweislich vorzüglicher Leistungsveranlagung
VI. Geeignet zur Festigung der Mittelgröße, der Pigmentverbesserung sowie der wünschenswerten Arbeitsveranlagung.
Wetzlar, 27.10.2007 Körmeister Günter Schwedes
| SCHH3, LGA (2003), FCI (2003) SG Hutch vom dunklen Zwinger SCHH3, LGA (2003), FCI (2003) SZ/2052634 | SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) SZ/1823741 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 | SCHH3 Nico vom Haus Marterstock SCHH3 SZ/1407323 |
SchH3 Xenia vom Fideliohaus SchH3 SZ/1414773 |
LGA SCHH3 SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 SZ/1700454 | SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO SZ/1568795 | SCHH3(SG-BSP), FH V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH SZ/1429071 |
SchH3 Bläcki vom Rottumstrand SchH3 SZ/1428274 |
SchH1 G Elke von der Hardter Höhe SchH1 SZ/1463301 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH2 V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1332235 |
SCHH2 Queen vom Revolutionsküppel SCHH2 SZ/1954626 | SCH3, IP3, BSP (1996), 2x LGA (Sieger 1996) SG Greif von der Kine SCH3, IP3, BSP (1996), 2x LGA (Sieger 1996) SZ/1807217 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 |
SCHH III SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III SZ/1684587 | SCHH3 ( G-BSP ) V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) SZ/1624686 |
SchH2 V Carmen vom Rauen Eck SchH2 SZ/1603403 |
SCHH2 G Aja vom grauen Star SCHH2 SZ/1878911 (SHSB 494620 ) | SCHH3, IP3, FH2 V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 SZ/1760003 | SCHH3 (LGA) V Eiko von der Zitadellenburg SCHH3 (LGA) SZ/1644457 |
SCHH3 (LGA) SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) SZ/1684341 |
SCHH3, IPO3 Ikona vom grauen Bund SCHH3, IPO3 SZ/9009287 | SchH3 V Brix vom Stuhlbach SchH3 SZ/1627943 |
Lola vom Windachquell SZ/1629147 |
SCHH2 V Ronja vom Poppitz SCHH2 SZ/2069643 (AKC DN13981401) | SCHH3 (LGA) FH IPO3 SG Cliff vom Geraufer SCHH3 (LGA) FH IPO3 SZ/1903291 | SchH3/IP3 V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 SZ/1801343 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 | SCHH3/FH/PSH2 SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 DDR/90095 |
SCHH2 FH V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH DDR/111223 |
SCHH3 SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 DDR/163797 | SCHH3 FH PSH3 V Rex vom Haus Iris SCHH3 FH PSH3 DDR/138650 (AKC DL40708201) |
FH V Gunda vom Schieferschloß FH DDR/138607 |
SCHH3 SG Astritt von Starkenberg SCHH3 DDR/161121 (SZ-1850708) | SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER DDR/131345, SZ-1735999 | SCHH2 FH V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH DDR/108072 |
DDR-MS X2 SCHH3 FH3 SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 DDR/92260 |
SCHH2 , PSH2 Conni von der Ostrauer Mühle SCHH2 , PSH2 DDR/142968 | SCHH3 FH PSH3 PFH V Yago vom Haus Valentin SCHH3 FH PSH3 PFH DDR/120973 |
SchH2 V Fee vom Schießufer SchH2 DDR/105689 |
SCHH3 SG Lizzy vom Poppitz SCHH3 SZ/2001598 | SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 SZ/1932875 | SCHH2 V Filou vom Kaolinsee SCHH2 DDR/156330 (SZ 1857919) | SCHH3, FH, PSH2 V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 DDR/118772 |
SchH2 V Bessy vom Kaolinsee SchH2 DDR/112450 |
SCHH1 SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 DDR/160047 (SZ 1962647) | SCHH3 FH3 V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 DDR/146938 |
SCHH3 FH3 SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 DDR/137801 |
SCHH3 G Sina vom Poppitz SCHH3 SZ/1783669 | SCHH1 V Iwan vom Rundeck SCHH1 DDR/158730 | SCHH3/FH V Sascha von der weißen Taube SCHH3/FH DDR/135437 |
FH Liz von Trafalga FH DDR/145258 |
SCHH1 Sina vom blauen Modeneser SCHH1 DDR/161945 | SCHH3 V Alf vom Dreilindengrund SCHH3 DDR/147201 (SZ 1744294) |
SCHH3 FH DDR-SIEGERIN 1986 V Gitta vom Hutberg SCHH3 FH DDR/136170 |
SchH3 G Gracia von der Staatsmacht SchH3 SZ/2158611
| SchH3, IPO3 SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 LOF/500663 (SZ 2082871) | SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) SZ/1911480 | SCHH3 ( G-BSP ) FH SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH SZ/1773244 | SCHH3 ( V-BSP ) FH SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH SV/1688830 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 |
SchH3 V Orlie vom Körbelbach SchH3 SZ/1588389 | SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 VH2 V Blue von Scipio SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 VH2 SZ/1543170 |
SCHH3 ( SG-BSP ) Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) SZ/1500495 |
SchH1 G Ina vom Haus Gard SchH1 SZ/1830399 | SCHH 3 ( V-BSP ) FH V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH SZ/1616775 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 |
SCHH3(G-LGA), IPO3, FH V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH SZ/1519616 |
SchH1 Fricka vom Bärenfang SchH1 SZ/1719109 | SchH3/FH SG Orly vom Bärenfang SchH3/FH SZ/1607323 |
SchH3 Cora von der Franziskushöhe SchH3 SZ/1557381 |
IPO1 RING1 G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 SHSB/527193 (LOF 489087) | SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) SZ/1823741 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 |
LGA SCHH3 SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 SZ/1700454 | SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO SZ/1568795 |
SchH1 G Elke von der Hardter Höhe SchH1 SZ/1463301 |
SCHH1 G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 SZ/1802536 | SCHH3/FH/PSH1 V Veit vom Haus Kaiser SCHH3/FH/PSH1 SZ/1763866 | SchH3 Quanto von Haus Lauch SchH3 DDR/137082 |
SchH2/FH Arit vom Schlegelsberg SchH2/FH SZ/1848882 |
SchH2 Wendy von der bösen Nachbarschaft SchH2 SZ/1727081 | SCHH 3 ( V-BSP ) FH V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH SZ/1616775 |
SchH1 Odilie von der bösen Nachbarschaft SchH1 SZ/1603241 |
SchH1 G Orla von der Schiffslache SchH1 SZ/2032673 | SCHH3, IP3, FH1 ( SG-BSP ) SG Gerry von der Schiffslache SCHH3, IP3, FH1 ( SG-BSP ) SZ/1956439 | SCHH3(BSP) V Rocky von der bösen Nachbarschaft SCHH3(BSP) SZ/1674218 | SchH3/FH SG Nero vom Laichenbach SchH3/FH SZ/1445839 | V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH SZ/1320207 |
SCHH1 Xandra von der Wangener Linden SCHH1 SZ/1384313 (AKC WF295151) |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 | SCHH3 Nico vom Haus Marterstock SCHH3 SZ/1407323 |
SchH3 Xenia vom Fideliohaus SchH3 SZ/1414773 |
SCHH3 (SG-LGA) FH1 G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 SZ/1761943 | SchH3 Arko vom Stoffelblick SchH3 SZ/1616776 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 |
SCHH3(G-LGA), IPO3, FH V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH SZ/1519616 |
SchH2 Gesha vom Scherwald SchH2 SZ/1693888 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 G Vroni vom Riemsloherwald SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1524170 |
SCHH3 G Connie vom Körnerplatz SCHH3 SZ/1837689 | SCHH3, FH, IPO 3, V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, SZ/1659724 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1439489 |
SchH2 SG Elly vom Windachquell SchH2 SZ/1390221 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 | SchH3/FH V Olf zur starken Eiche SchH3/FH SZ/1357429 |
SchH2 Bessie vom alten Kauz SchH2 SZ/1353749 |
SchH1 G Gimmi von der Abfuhr SchH1 SZ/1718757 | SCHH3 ( G-BSP ) V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) SZ/1624686 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1517345 |
SchH3 SG Asta vom Schollendobel SchH3 SZ/1517153 |
SchH3 V Dörte vom Buckower Feld SchH3 SZ/1552288 | SchH3 V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 SZ/1407324 |
SchH3 G Blanka vom Körbelbach SchH3 SZ/1403315 |
ZVV1 / 5JV2/P V Grejs Anrebri ZVV1 / 5JV2/P CMKU/DS60156/06 (AKC DN31763201)
Kör: 5JV2/P | SCHH3, IPO3, ZPS1, FH1, FPR1, ZVV1 V Frankie Anrebri SCHH3, IPO3, ZPS1, FH1, FPR1, ZVV1 CMKU/33017/98/00
Kör: 5VQ1/P 1.tr. LBZ | ZVV1, SCHH3, IPO3, OP1, SCHHA VELMI DOBRY Majk Anrebri ZVV1, SCHH3, IPO3, OP1, SCHHA CKS/09834 | ZM, ZPO, ZZP2, ZVV3, IPO3 SG Arys z Travnickova dvora ZM, ZPO, ZZP2, ZVV3, IPO3 CKSP/32079/83/87 | ZM, ZVV3, ZPO V Dargo z Kainarova dvora ZM, ZVV3, ZPO CKSP/90276/79/82 | ZVV3,ZPO,ZM VA Castor z Dubnova dvora ZVV3,ZPO,ZM CKSP/877/73/76 | ZVV 1, V, CACIB Götz von der Paarquelle ZVV 1, SZ/1179504 |
ZVV.1 KRAJ.VÍT. V Neli z Dubnova dvora CS ZVV.1 CSHPK/8974/68/70 |
ZVV.1,SVV.1 SG Hilda Majestat CS ZVV.1,SVV.1 CSHPK/400222/74/77 | ZVV1 V Vels von der Ulmer-Felswand ZVV1 SZ/1234895 |
Ceta z Garo CSHPK/12763 |
ZM, PO, ZVV3, ZPO, IPO3 SG Cita z Vrtovske doliny CS ZM, PO, ZVV3, ZPO, IPO3 CKSP/91380/79/83 | IP3, IPO3, ZPO, ZPS, ZVV3 SG Drago z Humnan CS IP3, IPO3, ZPO, ZPS, ZVV3 CSHPK/21713/71/78 | IPO, OP1, SP1, ZM, ZPO, ZVV3 V Dar z Przma IPO, OP1, SP1, ZM, ZPO, ZVV3 CSPKP/3350/65/68 |
5JQI5 ZM G Cedra z Libejovickeho zamku 5JQI5 ZM CKSP/5187 |
SVV3 SG Agina Vefra SVV3 CSHPK/1909/73/77 | ZVV2, 5JX7 V Ingo z Merova ZVV2, 5JX7 CSHPK/12354 |
ZVV1, 4JKI5 V Brigita z Piskovych jam ZVV1, 4JKI5 CSHPK/19630 |
ZVV3, IPO3, ZM, SCHH3 SG Britta z knihovskeho udoli ZVV3, IPO3, ZM, SCHH3 CKSP/43583 | ZVV3, ZM V Xando z Herodesova domu ZVV3, ZM CKSP/90219 | ZVV2 V Gert vom Löwenhain ZVV2 SZ/1367325 (CKSP 630-77/75/77) | SchH3 V 56 Eros von Adeloga SchH3 SZ/1277230 |
SchH1 Gilde von der Elisabethenklause SchH1 SZ/1264006 |
ZVV1 V Nicca z Basileje ZVV1 CSHP/ 1021 | ZVV 1, V, CACIB Götz von der Paarquelle ZVV 1, SZ/1179504 |
ZM, ZVV1 V Barbara Onyx-Bohemia ZM, ZVV1 CsHPK/12878/69/71 |
ZM,ZVV1 VD SG Asta Z Konepruske Jeskyne CS ZM,ZVV1 CKSP/90327/79 | ZVV3,ZPS,IPO3 VD, SG Cigo z Lubenskeho lomu CS ZVV3,ZPS,IPO3 CSHPK/16424/70/74 | ZVV1 V,VT Vilmar Big-Bör ZVV1 CSHPK/8666/67/70 |
Besy z Lubenskeho lomu CSHPK/9465/68/69 |
G Ella ze Svaskova dvora CS CSHPK/52114 | ZVV3 V Sony z Rovenalu ZVV3 CSHPK/20236/71/73 |
G Britta z Palecskeho Udoli CSHPK/21049 |
IPO2, ZVV1,PSD SG Fixi Od Policie IPO2, ZVV1,PSD CKSP/12574/93 | ZM, ZVV3, SP-PS, SP-VB SG Iro z Pohranicni straze ZM, ZVV3, SP-PS, SP-VB CKSP/396-90-88/90 | SP PS SCHH.3 Zar z Pohranicní straze CS SP PS SCHH.3 CKSP/3-90/86/90 | SP/PS V Din z Pohranicni straze CS SP/PS CKSP/11-86/83/86 | ZM SG Viktor von der Edelquelle ZM DDR/92130 |
SP/PS Vita z Pohranicni straze CS SP/PS CKSP/6955 |
SP PS Vanda z Pohranicni straze SP PS CKSP/1035 | SP-PS SG Ingo Z Pohranicni Straze Cs SP-PS ev.c./917 |
ZVV2, SP-PS SG Jona Z Pohranicni Straze Cs ZVV2, SP-PS SZ/965 |
SP/PS, ZM ZVV1 FH2 SCHH3 Elza z Pohranicni straze CS SP/PS, ZM ZVV1 FH2 SCHH3 CKSP/1793 | ZM ZVV1 FH2 SCHH3 Iwo von der Buschecke ZM ZVV1 FH2 SCHH3 DDR/130296 | SCHH1 V Nils vom Stephanstal SCHH1 DDR/110137 |
SCHH1 SG Cessy von der Buschecke SCHH1 DDR/99831 |
ZVV2, ZM V Gabi z Pohranicni straze CS ZVV2, ZM SKSP/1762 | SCHH3 ZVV2 SP/PS V Bojar vom Schotterhof SCHH3 ZVV2 SP/PS DDR/77948 |
ZVV2, IPO3 SG, 3X ÚMR Daisy Trina Jipor ZVV2, IPO3 CKSP/18505 |
SP-VB SG Luka SNB CS SP-VB EV.C/2947 | ZM,ZVV2 VD SG Ingo ze Sedmihori CS ZM,ZVV2 CKSP/80230/78/80 | SCHH3, SVV3 SG Caro vom Rheindorf SCHH3, SVV3 SZ/1357861 (SKSP 7499/72/) | SCHH3, FH VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH SZ/1169323 |
SCHH1 Orlinda von Sonnenberg SCHH1 SHSB/15962 |
ZVV2 V Tosta z Marusky ZVV2 CSHPK/20605/71/74 | SCH2 V Cäsar vom Rulamanweg SCH2 SZ/1162566 |
ZVV1 V Babeta Alcorn ZVV1 CsHPK/9024/67/70 |
PS VB Katy SNB CS PS VB CSPHK/51974 | Bad Wander Stone CS CSPHK/2130 | ZVV2, ZPO Benny ze Snopaku ZVV2, ZPO CSHPK/13541 |
ZVV1 VD Aranka Leptac ZVV1 CSHPK/15395/70/72 |
PS - VB Dita z Charvatovi ulice PS - VB CSPHK/51974 | ZVV3 V Sony z Rovenalu ZVV3 CSHPK/20236/71/73 |
CVV1 Ava z Decinskeho snezniku CVV1 CKSP/992676 |
SVV1 SG Begina z Kvetne cesty SVV1 SUCHNO/41875(CMKU 56060-05/01) (AKC DN22178601)
Kör: 5KV6/44 P I.tr. 2004-05 | IPO3, SCHH3 SG Cezar u Alfreda IPO3, SCHH3 CMKU/22892/95 (HPK31446/95/97) | ZVV3, IPO3, Czech Police Dog SG Cordon An-Sat ZVV3, IPO3, Czech Police Dog CKSP/61147/86/92 | ZM, ZVV3, IPO3, SPO V, UM SR Car pod Molnosskou banou ZM, ZVV3, IPO3, SPO SKSP/07579/81/83 | ZM, ZVV2 V Ajo Ja-Kra CS ZM, ZVV2 SKSP/3915 | ZVV3, ZPS, ZPO, 7XUM CSSR V Vilmar z Marusky 5JRX5 ZVV3, ZPS, ZPO, 7XUM CSSR CSHPK/240/72/74 |
SVV2 V,OV,VT Bretka z Lubovej nadeje CS SVV2 SKSP/2425/73/75 |
ZM, ZVV1 VELMI DOBRY Bojka pod Zoborskou banou ZM, ZVV1 SKSP/4521/77/79 | SVV.2 Larry z Modrých skál CS SVV.2 SKSP/2376/73/76 |
ZVV2 Ajka z Vindolu CS ZVV2 SKSP/1064/71/74 |
ZM, ZVV1 SG Teri SNB CS ZM, ZVV1 SKSP/9808 | SP-VB, ZVV1 V Iran z Hornich plesu SP-VB, ZVV1 EV.C/006 | SCHH3 FH1HPR1 V Enno vom Haus Schuöcker SCHH3 FH1HPR1 SZ/1197372 |
SCHH2 SG Afra Troavyn SCHH2 CKSP/2565 |
SP-PS Rupa SNB SP-PS CKSP/1881 | ZVV2 V Erko z Mestskeho polesi CS ZVV2 CSHPK/118/73/75 |
SP/VB Urika SNB SP/VB ev,c,/1145 |
SVV1 G Asta Ja-Ko SVV1 CKSP/07717/93 | WUSV, ZVV3, SCHH3, IPO3, SG Abbé z Ansy WUSV, ZVV3, SCHH3, IPO3, CKSP/43476 | UM CR, ZM, ZVV3, ZPO, IPO3 SG Cir z Vrtovske doliny UM CR, ZM, ZVV3, ZPO, IPO3 CsHPK/91379/79/81 | IP3, IPO3, ZPO, ZPS, ZVV3 SG Drago z Humnan CS IP3, IPO3, ZPO, ZPS, ZVV3 CSHPK/21713/71/78 |
SVV3 SG Agina Vefra SVV3 CSHPK/1909/73/77 |
ZM, ZVV1 SG Denny Brána Krusnohori ZM, ZVV1 CKSP/21636/84 | ZVV2 ,ZM V Chasan Orthys ZVV2 ,ZM CKSP/81090/78/8 |
SCHH3 VD Bianka Kostar SCHH3 CKSP/60567/76/79 |
ZVV1/IP3 Clara Hradní sklep ZVV1/IP3 CKSP/80159/91 | SchH1, FH V Gomo vom Schieferschloß SchH1, FH DDR/138605 | SCHH2 V Hassan von den Hasselwiesen SCHH2 DDR/119303 |
FH SchH2 V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 DDR/121333 |
ZVV3/IP3/ZM/ZPS Jessie z Pohranicni Straze ZVV3/IP3/ZM/ZPS CKSP/2424-85/83/88/ | Greif z Pohranicni straze Ev.c/0513 |
ZM, ZPO, ZVV2 SG Elsa z Dudakova CS ZM, ZPO, ZVV2 CSHPK/70469/77/80 |
SVV1 G Aja Jur-Fia SVV1 SUCHN/30067/96/99 | IPO3, FCI WORLD CHAMPION PARTICIPANT Matej Anrebri IPO3, FCI WORLD CHAMPION PARTICIPANT | ZM, ZPO, ZZP2, ZVV3, IPO3 SG Arys z Travnickova dvora ZM, ZPO, ZZP2, ZVV3, IPO3 CKSP/32079/83/87 | ZM, ZVV3, ZPO V Dargo z Kainarova dvora ZM, ZVV3, ZPO CKSP/90276/79/82 | ZVV3,ZPO,ZM VA Castor z Dubnova dvora ZVV3,ZPO,ZM CKSP/877/73/76 |
ZVV.1,SVV.1 SG Hilda Majestat CS ZVV.1,SVV.1 CSHPK/400222/74/77 |
ZM, PO, ZVV3, ZPO, IPO3 SG Cita z Vrtovske doliny CS ZM, PO, ZVV3, ZPO, IPO3 CKSP/91380/79/83 | IP3, IPO3, ZPO, ZPS, ZVV3 SG Drago z Humnan CS IP3, IPO3, ZPO, ZPS, ZVV3 CSHPK/21713/71/78 |
SVV3 SG Agina Vefra SVV3 CSHPK/1909/73/77 |
ZVV3, IPO3, ZM, SCHH3 SG Britta z knihovskeho udoli ZVV3, IPO3, ZM, SCHH3 CKSP/43583 | ZVV3, ZM V Xando z Herodesova domu ZVV3, ZM CKSP/90219 | ZVV2 V Gert vom Löwenhain ZVV2 SZ/1367325 (CKSP 630-77/75/77) |
ZVV1 V Nicca z Basileje ZVV1 CSHP/ 1021 |
ZM,ZVV1 VD SG Asta Z Konepruske Jeskyne CS ZM,ZVV1 CKSP/90327/79 | ZVV3,ZPS,IPO3 VD, SG Cigo z Lubenskeho lomu CS ZVV3,ZPS,IPO3 CSHPK/16424/70/74 |
G Ella ze Svaskova dvora CS CSHPK/52114 |
IPO1, SVV1 SG Fanny z Tehelného dvora CS IPO1, SVV1 SKSP/00268/90/91 | ZM, ZVV3, IPO3, PO, ZLP2, PSH1, Certified Avalanche Search dog V, UM CSSR 88 UNP 88 Ciro z Pohranicni straze CS ZM, ZVV3, IPO3, PO, ZLP2, PSH1, Certified Avalanche Search dog CKSP/1209-83/83/85 | ZM, SP/PS, ZVV1 V Treu vom Schäferstolz ZM, SP/PS, ZVV1 DDR/93872 (CsHPK 2490/81/77) | SchH3/FH3/PSH1 V Arko vom Gräfental SchH3/FH3/PSH1 DDR/74998 |
HGH V Citta vom Schäferstolz HGH DDR/57815 |
ZVV2,ZLP1,IPO3,SP/PS SG Pana z Pohranicni straze (1978) ZVV2,ZLP1,IPO3,SP/PS CKSP/752-80/78 | SCHH3 ZVV2 SP/PS V Bojar vom Schotterhof SCHH3 ZVV2 SP/PS DDR/77948 |
SP/PS, ZVV1 V Ange z Jirkova dvora SP/PS, ZVV1 CKSP/52719/90 |
SVV2 Axa z Hury CS SVV2 SKSP/70865/87/90 | ZM, ZVV2 V Marko z Poluxu ZM, ZVV2 CKSP/40577/84/86 (SZ 9004681) | FH IP1 SCHH3 Pitt von Bad-Boll FH IP1 SCHH3 SZ/1530242 |
Xira von der Albertina SZ/1387399 |
ZVV1 Gerta z Helenky ZVV1 SKSP/4738/84/87 | SVV2, SLP1 SG Bert Samotar SVV2, SLP1 CKSP/5840/78/82 |
SVV2, SLP1 SG Bora Agar SVV2, SLP1 SKSP/7672/81 |