IPO 2 VA1(BY) Queno Framato Rolau IPO 2 CMKU/63614
| SCHH3 V2 BSZS, VA1(IE) Ken vom Elzmündungsraum SCHH3 SZ/2117743
Groß, kraft- und gehaltvoll, sehr typ- und ausdrucksvoll, trockener und fester Rüde mit sehr guten Gebäudeverhältnissen. Typvoller Kopf, hoher Widerrist, fester Rücken, sehr gute Länge und Lage der Kruppe, sehr gute Vor- und Hinterhandwinkelungen, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front. Bei korrekter Schrittfolge zeigt er imponierende, kraftvolle, weit ausgreifende Gänge. Sicheres, selbstbewußtes Wesen. TSB ausgeprägt; läßt ab. V: Ausdrucksvoller, anatomisch sehr korrekt aufgebauter Rüde mit sehr gutem Bewegungsablauf. VI: Zu empfehlen für Hündinnen der gesicherten Mittelgröße. | SCHH3 VA2(I), VA3(US) Solo von Frutteto SCHH3 SZ/2056283 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH3 V Ines von der Ehrenfeste SchH3 SZ/1698518 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3 V4 Zilli von Batu SCHH3 SZ/1661931 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 | SCHH3, IPO3, FH VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH SZ/1537382 |
SchH1 V Quana von Arminius SchH1 SZ/1547138 |
SCHH3 FH V Anka von der Bertenau SCHH3 FH SZ/1673856 | SchH3 V Zorro vom Lärchenhain SchH3 SZ/1581345 |
SchH1 V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 SZ/1596018 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 | SCHH3, FH V Bac vom Hühnegrab SCHH3, FH SZ/1718978 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH1 V Moni vom Hühnegrab SchH1 SZ/1556371 |
SCHH2 V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 SZ/1715007 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SchH2 V Kissi vom Farbenspiel SchH2 SZ/1637829 |
SCHH2 V Zora vom Elzmündungsraum SCHH2 SZ/2057806 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 | SCHH3 V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 SZ/1751110 |
SCHH1 VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 SZ/1824916 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 | SCHH3, FH VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH SZ/1730465 |
SchH1 V Julchen vom Fürstenberg SchH1 SZ/1600189 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SCHH3 VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1737627 |
SCHH1 V Nina von der Römerau SCHH1 SZ/1806916 | SCHH3, FH, IPO3 V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 SZ/1743411 |
SCHH1 V Hexe von der Römerau SCHH1 SZ/1718370 |
SCHH3 V Quelle vom Elzmündungsraum SCHH3 SZ/1978389 | SchH3 V Cris vom Elzmündungsraum SchH3 SZ/1891228 | SchH3 FH V2 Natz von der Römerau SchH3 FH SZ/1806910 | SCHH3, FH, IPO3 V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 SZ/1743411 |
SCHH1 V Hexe von der Römerau SCHH1 SZ/1718370 |
SchH2 V Quina vom Elzmündungsraum SchH2 SZ/1779105 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SCHH3 Anni vom Zwinger am Spatzennest SCHH3 SZ/1639463 |
SchH3 V Dana von der Linkenschmiede SchH3 SZ/1827750 | SchH3 V Bshz Joschy von der Wienerau SchH3 SZ/1738059 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SCHH3, IPO3 V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1619157 |
SchH1 V Bessy von der Linkenschmiede SchH1 SZ/1728580 | SCHH3(SG-LGA), IPO3, FH V1 Henning van Noort SCHH3(SG-LGA), IPO3, FH SZ/1632528 |
SCHH3 V 43 Jennie vom Reichertshof SCHH3 SZ/1598406 |
AD, BH, IPO 1, ZVV 1 V Anschie Framato Rolau AD, BH, IPO 1, ZVV 1 CMKU/45010/02/05
| SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SCHH1, HGH V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH SZ/1677886 | SCHH3, FH VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1607402 |
SchH1 V Kimy vom Kirschental SchH1 SZ/1568124 |
SchH1 V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 SZ/1891841 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) | SCHH3, IPO1, BHP1 V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 DKK/29122/88 (SZ 1801620) |
SchH2 V Eike vom Neuen Berg SchH2 SZ/1740742 |
SchH1 V Cini von Bad-Boll SchH1 SZ/1796300 | SchH3/FH V6 Wick von Bad-Boll SchH3/FH SZ/1685252 |
SchH1 V Blanka aus Mariatal SchH1 SZ/1727498 |
SCHH1 V Babette von Tronje SCHH1 SZ/1959640 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 | SCHH3 V Nutz vom Mönchberg SCHH3 SZ/1764053 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH2 V Goldi vom Trollbachtal SchH2 SZ/1676567 |
SchH1 V Paola von der Murrenhütte SchH1 SZ/1761643 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SchH2 V Lesie von der Murrenhütte SchH2 SZ/1671622 |
BHP3, SchH2 VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 DKK/14012/1990 (SZ1959638) | SCHH3 V10 Eros vom Baiselsberg SCHH3 SZ/1701063 | SCHH3, IPO3, FH VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH SZ/1584215 |
SchH2 V Gunda von der Teufelskanzel SchH2 SZ/1544420 |
SchH1 V3 (DK) Hafran's Xara SchH1 SZ/9006742 | SCHH3 V12 Felix von Arminius SCHH3 SZ/1592046 |
SCHH3, BHP1 V7 Lille-Noller's Gimmi SCHH3, BHP1 DKK/00006/84 |
IPO 1, ZVV 1, Körkl.1a V Pethra Framato Rolau IPO 1, ZVV 1, Körkl.1a CMKU/34803/98/01 | SCHH3 V Zanto von der Roten Matter SCHH3 SZ/1954792 | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SchH2 V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 SZ/1724698 | SCHH3, FH VA2(I) Vopo vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1647505 (AKC DL39118501) |
SchH1 V Luna vom Arolser Schloß SchH1 SZ/1622181 |
SchH1 V Foxi von der Roten Matter SchH1 SZ/1812047 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 |
SchH1 V40 BSZS Itta von Batu SchH1 SZ/1724536 | SCHH3 V16 Ux von Batu SCHH3 SZ/1652521 |
SchH2 V Amsel von Batu SchH2 SZ/1569115 |
IPO-1 V Chessa Framato CS IPO-1 CMKU/22288/95/99 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) | SCHH3, IPO1, BHP1 V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 DKK/29122/88 (SZ 1801620) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
BHP1 V Folemarkens Quelle BHP1 DKK/30555/84 |
SchH2 V Eike vom Neuen Berg SchH2 SZ/1740742 | SCHH3, FH V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH SZ/1660846 |
SchH3/FH V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH SZ/1596842 |
ZM, ZVV1, SCHH1, IPO2 V Batty Framato ZM, ZVV1, SCHH1, IPO2 CKS/08066\92\94 | SchH3 V Zoro vom Schäferhof SchH3 SZ/1836676 | SchH3/FH V6 Wick von Bad-Boll SchH3/FH SZ/1685252 |
SchH2 V Paola vom Natoplatz SchH2 SZ/1678798 |
ZM,ZVV1 V Angie Framato ZM,ZVV1 CKSP/82209/92 | SCHH3, IPO3, FH V20 Pütz von Bad-Boll SCHH3, IPO3, FH SZ/1614380 |
ZM,ZVV1 SG(CKSP) Chora z Rybova Parku CS ZM,ZVV1 CKSP/42489/87 |
SCHH1 V Juna vom Holtkämper See SCHH1 SZ/2141278
| SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225
Sehr ausdrucksvoller, großer, kraft-und gehaltvoller, in gutem
Höhen/Längenverhältnis aufgebauter, trockener und fester Rüde.
Kräftiger Kopf mit ausgeprägter Maske. Hoher Widerrist, gerader,fester Rücken und gute Länge und Lage der Kruppe. Sehr
gute Winkellagen der Vor-und Hinterhand, ausgeglichene Brustver-
hältnisse, lobenswert korrekte Front. Gerade Schrittfolge. Weit
ausgreifende Gänge mit guter Rückenübertragung. Sicheres Wesen,
TSB ausgeprägt;läßt ab. | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) | SCHH3 Gandi vom Heilbronner Schloß SCHH3 SZ/1832215 | SchH3/FH/IP3 V19 Kalle von der Noriswand SchH3/FH/IP3 SZ/1709509 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH1 V Frauke vom Loher-Stein SchH1 SZ/1570651 |
SchH2 V Eike vom Neuen Berg SchH2 SZ/1740742 | SCHH3, FH V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH SZ/1660846 |
SchH3/FH V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH SZ/1596842 |
SCHH1 Ola vom Yohaness Berg SCHH1 HR/49256 | SCHH3 VA(DK) Gino vom Messebau SCHH3 SZ/1745820 | SCHH3, FH V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH SZ/1660846 |
SchH1 V Alma vom Messebau SchH1 SZ/1657144 |
SCHH 1 SG Valda von der Rusel SCHH 1 SZ/1649800 | SCHH3 VA7 Apoll vom Fliederbusch SCHH3 SZ/1548386 |
SCHH 1 Pia von der Rusel SCHH 1 SZ/1494929 |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 | SCHH3 VA2(I) Tenno vom Noricum SCHH3 SZ/1770397 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH2 V Zilly vom Noricum SchH2 SZ/1439761 |
SCHH2 VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 SZ/1791013 | SCHH3 V Rony von Arminius SCHH3 SZ/1712804 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH1 V Nati vom Grafenhain SchH1 SZ/1631091 |
SCHH1, HGH V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH SZ/1677886 | SCHH3, FH VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1607402 |
SchH1 V Kimy vom Kirschental SchH1 SZ/1568124 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SCHH2 V3 Ratta von Arminius SCHH2 SZ/1712805 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH1 V Nati vom Grafenhain SchH1 SZ/1631091 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 | SCHH3, FH V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1619151 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SCHH2 V Xinte von der Wienerau SCHH2 SZ/1555296 |
SchH1 V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT337801 | SCHH3 Olaf dell' Isola dei Baroni SCHH3 GT/267354 |
Anti dell' Isola dei Baroni GT/294674 |
SCHH3 VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 SZ/1865620 | SchH3 IPO2 V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 SZ/1794626 | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SCHH3, IPO3 V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1619157 |
SCHH1 V Hexe von der Römerau SCHH1 SZ/1718370 | SCHH3, IPO3(SG-BSPCH), FH V2 Ulf von Basilisk SCHH3, IPO3(SG-BSPCH), FH SHSB/379992 (SZ 1689213) |
SchH1 V Quana von Arminius SchH1 SZ/1547138 |
SCHH1 V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 SZ/1680070 | SCHH3, FH V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH NHSB/1322494 (SZ 1653557) | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SCHH2 V Heike von Tannenmeise SCHH2 NHSB/1177078 (SZ 1611813) |
SchH2 V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 SZ/1547713 | SchH3 VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 SZ/1449693 |
SchH2 V Warta aus dem schwarzen Zwinger SchH2 SZ/1413730 |
SCHH3 V Dolli vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2097069
Groß,mittelkraeftig,sehr ausdrucksfoll,hoher Widerrist.gerader Ruecken.Gute Kruppenlaenge und -lage.Sehrgute Winkel auf derVor- und Hinterhand.Ausgewogene Brustverhaeltnisse,korrekte Front.raumschaffendes Gangwerk mit freiem Vortritt,wobei der Nachschub noch etwas energischer erfolgen koennte.Gute Rueckenuebertragung.Sicheres Wesen,TSB aurgepraegt;laest ab | SCHH3 VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 SZ/2057221 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) | SCHH3, IPO1, BHP1 V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 DKK/29122/88 (SZ 1801620) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
BHP1 V Folemarkens Quelle BHP1 DKK/30555/84 |
SchH2 V Eike vom Neuen Berg SchH2 SZ/1740742 | SCHH3, FH V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH SZ/1660846 |
SchH3/FH V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH SZ/1596842 |
SchH2 V Tina vom Lechtal SchH2 SZ/1818219 | SCHH3, HGH V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH SZ/1734069 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SCHH2 V Tanja von Adeloga SCHH2 SZ/1588375 |
SCHH3, FH V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH SZ/1744538 | SCHH3, IPO3, FH V22 Daus von der Fichtenspitze SCHH3, IPO3, FH SZ/1651037 |
SCHH2 V Inga vom Lechtal SCHH2 SZ/1683764 |
SCHH1 V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 SZ/1979653 | SCHH3 V Yugo von der Michaelswiese SCHH3 SZ/1872657 (AKC DL82419001 | SCHH3 VA8 Fando vom Südblick SCHH3 NHSB/1314735 (SZ 1675961) | VH2 V Kim von der Michaelswiese VH2 SZ/1514119 |
VH1, Schh1 V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 NHSB/1187896 |
SchH3/IP3 V Wespe vom Wildpferdbruch SchH3/IP3 SZ/1777843 | SCHH3, FH V Bac vom Hühnegrab SCHH3, FH SZ/1718978 |
SchH3/FH/IP3 V Panja vom Wildpferdbruch SchH3/FH/IP3 SZ/1630953 |
SchH2 V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 SZ/1887088 | SchH3 V Volker vom Fourniermühlenbach SchH3 SZ/1753427 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SCHH3/FH/IP3 SG15 Orla vom Fourniermühlenbach SCHH3/FH/IP3 SZ/1677278 |
SCHH2 V Quinta vom St.-Michaels-Berg SCHH2 SZ/1818613 | SchH3 V36 Gerry von der Grotte SchH3 SZ/1732949 |
SchH3 V Wenke vom Status Quo SchH3 SZ/1646716 |
SCHH2 V40 java vom stillen moor SCHH2 BEK/35429 | SchH3 V Jupiter vom Mönchberg SchH3 SZ/1945176 | SchH3 V Jaguar vom Mönchberg SchH3 SZ/1868241 | SCHH3 V8 VA5(A) Dax vom Haus Lach SCHH3 SZ/1788395 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SchH3 V Melange von San Marco SchH3 SZ/1682126 (DS 32192 ) |
SchH1 V Nodessa vom Mönchberg SchH1 SZ/1764056 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH2 V Goldi vom Trollbachtal SchH2 SZ/1676567 |
SchH2 V24 Costa vom Mönchberg SchH2 SZ/1740112 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 |
SchH1 V Espe vom Kohlwald SchH1 SZ/1661027 | SCHH3 V Urk vom Mönchberg SCHH3 SZ/1596424 (NKK 545590) |
SCHH2 V Dora vom Haus Reiterland SCHH2 SZ/1542763 |
SCHH2 V Mandy vom Laacher-Haus SCHH2 SZ/1954276 | SCHH3 Gorbi vom Abtei-Eck SCHH3 SZ/1866420 | SCHH3, FH3 V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 SZ/1845138 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH3 VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 SZ/1711564 |
SchH2 V Tanja von Waterloo SchH2 SZ/1748646 | SCHH3, FH V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH SZ/1660846 |
SchH3/IP2 V Ulinde von der Wienerau SchH3/IP2 SZ/1619155 |
SchH2 V 30 Hera vom Laacher-Haus SchH2 SZ/1824763 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SchH3 V Gitte vom Laacher-Haus SchH3 SZ/1678606 | SCHH3, IPO3, FH VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH SZ/1584215 |
IPO1 V Nina von der Kahler Heide IPO1 SZ/1485384 |