IPO1 CACIB, VA1(RO) Silvestris Quartz IPO1 COR/23117
Uwe Sprenger :
Mittelgros, mittekraftig, gutes Verhaltnis, guter Widerrist, gerader Rucken, bei guter Lage sollte die Kruppe etwas langer sein. Sehr gut gewinkelte Hinterhand, gut gewinkelte Vorhand. Ausgeglichene Brustverhaltnisse, gerade Front. Feste Sprunggelenke, gerade tretend wirksamer Nachschub, guter Vortrit. Sicheres Wesen, TSB ausgepragt. | SCHH3 VA1(SHZS) V4 Digger vom Elzmündungsraum SCHH3 SZ/2161884
Körbericht:
Großer, substanzvoller, kraft- und gehaltvoller, sehr gut pigmentierter, trockener und fester Rüde mit korrekten Gebäudeverhältnissen. Kräftiger, ausdrucksvoller Kopf mit sehr schöner Maske; hoher langer Widerrist, fester gerader Rücken, sehr gute Länge und Lage der Kruppe. Sehr gute Länge und Lage des Oberarms und des Schulterblattes; sehr gut gewinkelte Hinterhand; ausgeglichene Brustverhältnisse; lobenswerte Frontlinien. Hinten und vorne gerade tretend; kraftvolle raumschaffende Gänge mit sehr freiem Vortritt und wirksamem Nachschub. TSB ausgeprägt; lässt ab.
V: Sehr ausdrucksvolle, harmonische Gesamterscheinung mit sehr guten Gebäudeverhältnissen und Winkelungen. Sehr gute Arbeitsanlagen.
VI: Geeignet zur Verbesserung der Gebäudeverhältnisse, der Winkelungen, der Pigmentierung und der Frontlinien. | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 |
SCHH3 VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 GT/622410 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 |
SCHH3 VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 LOE/510254 |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 | SCHH3 VA5 Shanto's Xano SCHH3 NHSB/1908269 (SZ1970074) | SCHH3 V Flick von Arlett SCHH3 SZ/1813273 |
SchH1, VH2 V Romy vom Huize Hintdonk SchH1, VH2 NHSB/1500042 |
SCHH2 VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 SZ/1747480 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SchH2 V Jeanett vom Drei Birkenzwinger SchH2 SZ/1670268 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 |
SCHH1 V Nina von der Römerau SCHH1 SZ/1806916 |
SCHH2 V Jola vom Thermodos SCHH2 SZ/1962170 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH1, HGH V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH SZ/1677886 |
SCHH1 V Geisha vom Mönchberg SCHH1 SZ/1857255 | SCHH3 V Nutz vom Mönchberg SCHH3 SZ/1764053 |
SCHH1 V Julchen vom Mönchberg SCHH1 SZ/1795719 |
SCHH3 VA2 Xantia vom Elzmündungsraum SCHH3 SZ/2041730 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) | SCHH3, IPO1, BHP1 V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 DKK/29122/88 (SZ 1801620) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
BHP1 V Folemarkens Quelle BHP1 DKK/30555/84 |
SchH2 V Eike vom Neuen Berg SchH2 SZ/1740742 | SCHH3, FH V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH SZ/1660846 |
SchH3/FH V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH SZ/1596842 |
SchH2 V Tina vom Lechtal SchH2 SZ/1818219 | SCHH3, HGH V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH SZ/1734069 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SCHH2 V Tanja von Adeloga SCHH2 SZ/1588375 |
SCHH3, FH V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH SZ/1744538 | SCHH3, IPO3, FH V22 Daus von der Fichtenspitze SCHH3, IPO3, FH SZ/1651037 |
SCHH2 V Inga vom Lechtal SCHH2 SZ/1683764 |
SCHH3 V Quelle vom Elzmündungsraum SCHH3 SZ/1978389 | SchH3 V Cris vom Elzmündungsraum SchH3 SZ/1891228 | SchH3 FH V2 Natz von der Römerau SchH3 FH SZ/1806910 | SCHH3, FH, IPO3 V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 SZ/1743411 |
SCHH1 V Hexe von der Römerau SCHH1 SZ/1718370 |
SchH2 V Quina vom Elzmündungsraum SchH2 SZ/1779105 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SCHH3 Anni vom Zwinger am Spatzennest SCHH3 SZ/1639463 |
SchH3 V Dana von der Linkenschmiede SchH3 SZ/1827750 | SchH3 V Bshz Joschy von der Wienerau SchH3 SZ/1738059 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SCHH3, IPO3 V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1619157 |
SchH1 V Bessy von der Linkenschmiede SchH1 SZ/1728580 | SCHH3(SG-LGA), IPO3, FH V1 Henning van Noort SCHH3(SG-LGA), IPO3, FH SZ/1632528 |
SCHH3 V 43 Jennie vom Reichertshof SCHH3 SZ/1598406 |
BH IPO1 CH.(MD,BG,MN,MC,GE), Bellady van Contra BH IPO1 SZ/6300546
Herr Rainer Mast :
Mittelgros, mittelkraftig, gehaltvoll, etwas tiefgestellt. Ausdrucksvoller Kopf, sehr gutes Pigment, hoher Widerrist, gerader Ruken, gute Lage und Lange der Kruppe. Sehr gute Winkelung der Vor-und Hinterhand, gerade Front, leicht eng tretend. Kraftvolle Gange mit guter Schrittfolge. Sicheres Wesen, TSB ausgepragt. | SchH1 VA1/CH (COL) Wisco van Contra SchH1 MET.Nj/9338/07 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 |
SchH3 VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 SZ/2012720 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 | SchH3 SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 LOI/GT663535 (SZ 2017810) |
SchH3 V Feli vom Ochsentor SchH3 SZ/1972216 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SCHH2 V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 LOF/467294 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 | BREVET V Gold du Bois de la Brasse BREVET LOF/396505 |
BREVET V Iseult du Fossé de Norva BREVET LOF/423646 |
IPO1 VA1(A, H) Noblesse van Contra IPO1 MET/02/5464 | IPO1 V Remus Gero IPO1 MET/6084/97 | SCHH3 V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 MET/2784/94 (SZ1988816) | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH1 V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 MET/00583/92 (SZ2010522) |
IPO1 V Aranyvölgyi-Örseg Astra IPO1 MET/1558/94 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
IPO 1 V Aranyvölgyi-Örseg Jessy IPO 1 METNJ/24523/91 |
SCHH1 V Trinity van Contra SCHH1 MET/8639/00 (SZ 2132623) | IP1 Logen van Contra IP1 MET/NJ.515/R/95/99 | SCHH3 V82 Xandyno von der Urbecke SCHH3 SZ/1896433 |
Dorisz Gunarasmenti |
SCHH1 V Leah van Contra SCHH1 MET/5783/98 | SCHH3 VA1(SA) Harto von Sendling SCHH3 SZ/1936610 |
IPO1 V Remy van Contra IPO1 MET/6302/R/97 |
SCHH1, VK1 V Yuppy van Contra SCHH1, VK1 MET/8158/02 (SZ 2184069) | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 |
SCHH1 V Jitta von Batu SCHH1 SZ/1983812 | SCHH3 VA1(ESP) Rocko de Quevedo SCHH3 SZ/1975499 | SCHH3 V13 Ero von Batu SCHH3 SZ/1797476 |
SchH2 V Palme von der Steinhägerquelle SchH2 SZ/1753795 |
SchH3 V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1880894 | SCHH3, FH3 V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 SZ/1845138 |
SchH1 V Xieni vom Wildsteiger Land SchH1 SZ/1772412 |
SCHH1 V Leah van Contra SCHH1 MET/5783/98 | SCHH3 VA1(SA) Harto von Sendling SCHH3 SZ/1936610 | SCHH3, FH V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH SZ/1874990 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SCHH2 V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 SZ/1722777 |
SchH3 V Cina von der Wienerau SchH3 SZ/1834280 | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 |
SchH2 V Venja von der Wienerau SchH2 SZ/1763097 |
IPO1 V Remy van Contra IPO1 MET/6302/R/97 | SCHH3, FH V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH SZ/1874990 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SCHH2 V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 SZ/1722777 |
SCHH1 V Ratta von der Wienerau SCHH1 SZ/1754908 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH2 VA8 Vaneska von der Wienerau SCHH2 SZ/1678178 |
SG 1 Silvestris Tex COR/22778-11
| VP2 Aki von der Rotenlowe
| SCHH3 VA4(CN) Vanos van Noort SCHH3 SZ/2200919 (CSZ 8002196) | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 |
SchH3 VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 SZ/2012720 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 | SchH3 SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 LOI/GT663535 (SZ 2017810) |
SchH3 V Feli vom Ochsentor SchH3 SZ/1972216 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SCHH2 V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 LOF/467294 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 | BREVET V Gold du Bois de la Brasse BREVET LOF/396505 |
BREVET V Iseult du Fossé de Norva BREVET LOF/423646 |
SCHH1 V Christin van Noort SCHH1 SZ/2156610 | SCHH3 V Dux vom Haus Kalbach SCHH3 NHSB/2392876 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3 VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 GT/622410 |
SCHH3 FH V Oura vom Haus Kalbach SCHH3 FH NHSB/2150902 | SchH3, VZH V Xado van de Mauritshoek SchH3, VZH NHSB/1965220 (SZ 1986982) |
SCHH1/VH1 SG Ursa vom Haus Kalbach SCHH1/VH1 NHSB/1860394 |
SCHH 3 VA Tendrina de la Ferme Malgre L'eau SCHH 3 LOF/549778 | SCHH3, IPO3, FH2 VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2060362 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH1 VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 SZ/1975706 |
SchH3 VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 SZ/1929464 | SchH3/FH/IP3 V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 SZ/1857626 |
SCHH1 SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 SZ/1836673 |
SCHH1 V (LGZS) Nira von Groß-Zünder SCHH1 SZ/2115739 | SCHH3 VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 SZ/2057221 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) | SCHH3, IPO1, BHP1 V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 DKK/29122/88 (SZ 1801620) |
SchH2 V Eike vom Neuen Berg SchH2 SZ/1740742 |
SchH2 V Tina vom Lechtal SchH2 SZ/1818219 | SCHH3, HGH V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH SZ/1734069 |
SCHH3, FH V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH SZ/1744538 |
SCHH1 V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 SZ/1979653 | SCHH3 V Yugo von der Michaelswiese SCHH3 SZ/1872657 (AKC DL82419001 | SCHH3 VA8 Fando vom Südblick SCHH3 NHSB/1314735 (SZ 1675961) |
SchH3/IP3 V Wespe vom Wildpferdbruch SchH3/IP3 SZ/1777843 |
SchH2 V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 SZ/1887088 | SchH3 V Volker vom Fourniermühlenbach SchH3 SZ/1753427 |
SCHH2 V Quinta vom St.-Michaels-Berg SCHH2 SZ/1818613 |
SCHH1 V (BSZS) Yale von Groß-Zünder SCHH1 SZ/1994441 | SCHH3 VA7 Quartz dei Templari SCHH3 SZ/1922184 | SchH3 V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 SZ/1770906 | SCHH3 V Frei vom Hirschel SCHH3 SZ/1668731 |
IPO1 V Lotty von Minervaburg IPO1 SZ/1764696 |
SCHH1 V Freda del Pellegrino SCHH1 SZ/1922026 | SCHH3, FH V39 Fedor von der Noriswand SCHH3, FH SZ/1698576 |
SchH1 V Flora vom Wildsteiger Land SchH1 SZ/1728121 |
SchH2 V56 (BSZS) Kalinka von Groß-Zünder SchH2 SZ/1908208 | SCHH3, IPO3, FH VA3 Hoss vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH SZ/1753395 (KCSB 1869CN) | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SchH1 V Ola vom Hasenborn SchH1 SZ/1530305 |
SchH2 V (LGZS) Werra von Groß-Zünder SchH2 SZ/1808657 | SCHH3 UK.CH. VA4 (AUST) Laios van Noort SCHH3 SZ/1718944 |
SCHH2 V (LGZS) Nefa von Groß-Zünder SCHH2 SZ/1733725 |
Silvestris Ginna COR/17936
| SCH1,CACIB V Ditrich Jello SCH1,CACIB NJ/2571 | IPO1 V Remus Gero IPO1 MET/6084/97 | SCHH3 V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 MET/2784/94 (SZ1988816) | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 |
SCHH2 V Dolly von Arlett SCHH2 SZ/1713794 |
SchH1 V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 MET/00583/92 (SZ2010522) | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 |
VH1, VK1 Aranyvölgyi-Örseg Lina VH1, VK1 MET/9094/88 |
IPO1 V Aranyvölgyi-Örseg Astra IPO1 MET/1558/94 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
IPO1 V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 NHSB/1577930 |
IPO 1 V Aranyvölgyi-Örseg Jessy IPO 1 METNJ/24523/91 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
K.I/3 BK. HCH Aranyvölgyi-Örseg Fina K.I/3 METNJ/62152 |
- CAC Duo-Dombi Fanta - NJ/246 | SCHH3 V Apasche von der Wienerau SCHH3 SZ/1963813 | SCHH3 V Matty von der Wienerau SCHH3 SZ/1855108 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH3, IPO3 VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1696273 |
SCHH3 V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 SZ/1873965 | SCHH3 V Gorbi von der Wienerau SCHH3 SZ/1804387 |
SCHH3 V Warinka von der Wienerau SCHH3 SZ/1772302 |
Nina Haus Milesevac | SCHH 1, IPO 2 VA 1 (HUNGARY) Sonny Gazdagpataki SCHH 1, IPO 2 SZ/9103605 (NJ 827/94) | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) |
IPO 1 VA (Hun) Gazdagpataki Meggi IPO 1 MET.Nj/20184/91 |
Fela vom Haus Milesevac JR/73840 | SCHH3 VA(DK) Gino vom Messebau SCHH3 SZ/1745820 |
Jola od Buskamena JRSP/83803 |
V1 RO , CAC , RPJ Silvestris Yuko COR/15204-06/166 | SCHH1 3RPJ, 29CAC, 15CACIB Romano Lino SCHH1 COR/8198-01/166 | SCHH1 WORLD CHAMPION 2000 Romano Dominus SCHH1 COR/4177-97/166 | SCHH3, FH V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH SZ/1874990 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SCHH2 V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 SZ/1722777 |
IP1 Evita of Assaracus IP1 SZ/9103579 | SCHH3 VA(DK) Gino vom Messebau SCHH3 SZ/1745820 |
SCHH1 V(HU) Rina von dem Platinium SCHH1 JR/83457 |
V 1 (RO) Gazdagpataki Daffy COR/6630-99/166 | SCHH3 V Yoker vom Lechtal SCHH3 SZ/1911557 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 |
SCHH3 VA3(I) V14 Randi vom Lechtal SCHH3 SZ/1811000 |
Gazdagpataki Vilky MET/NJ2976/95 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
IPO1 V Gazdagpataki Odine IPO1 MNJK/12862 |
CAC (RO) Silvestris Xana COR/12488-04/166 | CAC Bastey von Arnestati SZ/1973649 | SchH3/FH VA Valdo von der Wilhelmswarte SchH3/FH SZ/1792473 | SCHH3 VA2(I) VA5(A) V5 Lork vom Haus Beck SCHH3 SZ/1725091 |
SchH1 V Iris Blue-Iris SchH1 SZ/1704192 |
SchH2 V Orli vom Hasenborn SchH2 SZ/1928270 | SchH1 SG Zamb von der Bimsgrube SchH1 SZ/1813230 |
SchH1 Bonnie vom Rabenbusch SchH1 SZ/1791781 |
RCAC(RO) Silvestris Kery | SCHH 1 VA (RO) Dingo von der Yugobox SCHH 1 SZ/1952620 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 |
SchH1 V Linda vom Neuen Berg SchH1 SZ/1820263 |
RCH (RO) Ava von Danieland COR/4097-96/166 | SG Gino vom Wildstein SZ/1860680 |
Molli vom Noithausenerland SZ/1857991 |