V Elke von der Veerter-Heide SchH1 (SZ1212844) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | V Chlodo vom Schloß Dahlhausen SchH3 (SZ1023803) | | V Chlodo vom Königsacker SchH3 (SZ924272) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Cita vom Pettweg SchH1 (SZ877148) | | Kuno von der Hummellache SchH2 (SZ805629) | | |
Cita vom Storchenhorst SchH1 (SZ660345) |
Bella von der Riedperle SchH1 (SZ750116) | | |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) | | V Onyx vom Glockenland SchH3 (SZ913512) | | VA5 Brando vom Tappenort SchH3/FH (SZ826244) | | |
V Otta von der Siebenbergens Villa SchH2 (SZ671041) |
V Freia vom Haus Werkstatt SchH3 (SZ753529) | | |
Vefa von der Gnadentalermühle SchH2 (SZ641581) |
V Blanka von der Prinzenruh SchH1 (SZ854578) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) |
V Cilla beim Denkmal SchH2 (SZ651771) | | |
Astrid vom Ruhrsieg SchH3/FH (SZ580984) |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | V Yasko von der Tide SchH2 (SZ822235) | | |
V Ranga von der Tide SchH1 (SZ705822) |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) | | |
V Sonja vom Hannoverland SchH2 (SZ581652) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ752521) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Astrid von der Rokokoperle SCHH1 (SZ975521) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) | | |
Bianka vom Geldernpark SchH3 (SZ650602) |
Blanka vom Seehundfjord SchH3 (SZ935269) | | Cuno vom Neuborn SchH3 (SZ897255) | | |
Anka vom Starkenburger Hof SCHH3 (SZ694103) |
Elfi vom Sennteich SchH2 (SZ903034) | | |
Donna von der Wallenstein-Eiche SchH3 (SZ789463) |
Moni vom Bonifatiusbrunnen SCHH1 (SZ1065858) | | V14 Canera von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ998105) | | V3 Klodo von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ958347) | | V Amor aus dem Chan-Geschlecht SchH1 (SZ828860) | | VA5 Atlas vom Dinas-Eck SchH3/FH (SZ718943) | | |
Elka vom Menkenmoor SchH3 (SZ635659) |
Norne vom Menkenmoor SchH3, FH (SZ716783) | | |
Cilla vom Menkenmoor SchH2 (SZ607477) |
VA3 Sara von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ901092) | | V Falk von Colonia Agrippina SchH1 (SZ844617) | | |
VA6 Zola vom Domhügel SCHH3 (SZ684973) |
V Susel vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ734965) | | |
V Esche vom Meller Land SchH2/FH (SZ604301) |
V3 Forma von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ945074) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) | | |
V Anka vom Kampmannshof SchH1 (SZ655456) |
V Susel vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ734965) | | V Falk vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ589919) | | |
V Liebtrud vom Stüveschacht SchH1 (SZ565417) |
V Esche vom Meller Land SchH2/FH (SZ604301) | | |
V Elfe von der Westfalenruh SchH3/MH1 (SZ536791) |
Bessi vom Elbbachtal SchH2 (SZ1023509) | | Immo von der Ueckermühle SchH3 (SZ927516) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) |
Cilly von der Ueckermühle SchH1 (SZ874247) | | VA2 Gero vom Stuhri-Gau SchH3, FH (SZ808831) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
Assie vom Haus Kelling SchH3/FH (SZ733116) | | |
Wacht vom Hannoverland (SZ662725) |
Petra vom Elbbachtal SchH2 (SZ985959) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) | | |
Bianka vom Geldernpark SchH3 (SZ650602) |
Tita von Equord SchH1 (SZ923708) | | V7 Olex zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ809970) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
Maja von Equord SchH1 (SZ785653) | | |
Uda vom Maschtor SchH1 (SZ599246) |