Askia von den rauhen Sitten SCH3 (SZ1865927) | | BSP Sieger 1992, SG Blacky vom Neuen Lande SCHH3, IPO3, FH, SPH, (BSP CHAMP.), (WUSV CHAMP.) (SZ1745225) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | V Drux vom Birkensee SchH3 (SZ1194078) | | |
Tanga vom Lutherwald SchH3 (SZ1091927) |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) | | |
Fella von der Niddereiche SchH1 (SZ1119968) |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) | | |
VA4 Ina aus der Eremitenklause SchH3 (SZ1156530) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | V Feger vom Rehschlag SchH2 (SZ1165122) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH (SZ1156418) | | |
Ina vom Bungalow SchH2 (SZ106662) |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) | | |
V Boa vom Bungalow SchH3/FH (SZ1017050) |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) | | G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER (SZ1392550) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) |
G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 (SZ131491) | | V Gin von der Urbecke SchH3 (SZ1241298) | | |
Pia vom Haus Dexel SchH2 (SZ1107641) |
V Leska vom Elberskamp SchH1 (SZ1213628) | | |
Elke vom Elberskamp SchH1 (SZ1109550) |
SG Bora vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 (SZ1539366) | | SG Arry vom Telgenbusch SchH3/FH (SZ1386388) | | G Amboß von der Reck-Camer-Heide SchH3/FH (SZ1223026) | | |
Hella vom Adener-Land SchH3 (SZ1126535) |
G Lexa vom Hollrain SchH1 (SZ1312891) | | |
Peggi von Godewind SchH1 (SZ1212707) |
G Cendy vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1381012) | | V Clodo vom Twentebloed SchH3/DH2 (SZ1309219) | | |
V Esther aus Kattenstroth SchH1 (SZ1150903) |
V Nora vom Haus Pe-Ja SchH3/FH () | | |
V Cora vom Helmstedter Land SchH3/FH/INT (SZ1174409) |
Ursa von Karthago SCH3 (SZ1783078) | | V Legro von Karthago SchH3 (SZ1676429) | | Manto von Karthago SchH3/IP3 (SZ1560308) | | V Gero vom Clausenhang SchH3 (SZ1412040) | | V Jupp vom Hirtgarten SchH3 (SZ1319733) | | |
V Alfa vom Hirtgarten SchH1 (SZ1192842) |
Sandra vom Berrekasten SchH3 (SZ1208075) | | |
Janka von Haus Dexel SchH1 (SZ1093194) |
SG Jule von Karthago SchH3 (SZ1330462) | | V Urdini von Elingswiese SchH3 (SZ1244349) | | |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) | | |
V Boda vom Tannenbülten SchH1 (SZ1157303) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) | | |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) |
Santa von Karthago SCHH3 (SZ1590828) | | Ferro vom Blockhaus SchH3/FH (SZ1515632) | | V Ziggo vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1344515) | | V Zambo vom Bungalow SchH1 (SZ1124203) | | |
Norma von der Boxhochburg SCHH1 (SZ967677) |
V Herra vom Bungalow SchH3 (SZ1255163) | | |
G Katja vom Fünffingerweg SchH2 (SZ1189784) |
SG Connie vom Haardblick SchH3 (SZ1277951) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) |
Dahle von Karthago SchH2 (SZ1499394) | | SG Fango zur starken Eiche SchH3 (SZ1319049) | | SGR (HOLL/BELG) V Ursus von Elingswiese SCHH3 (SZ1244350) | | |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) |
Perle von Karthago SchH1 (SZ1391808) | | Fix vom Haus Babilon SCHH3/FH (SZ1238073) | | |
Uschi vom Dreimarkenstein SchH1 (SZ1178736) |
Cilly vom Rosenbusch SchH3 () | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |