Wenke vom Lechtal (SZ1897763) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) | | VA(ARG) Puma vom Alexyrvo Hof SCHH3/VH2 (SZ1744120) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) | | |
V Katja vom Patersweg SCHH1 (SZ1368755) |
V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1173597) | | V Quanto vom Kopenkamp SchH3 (SZ1460166) | | V Werro vom Kopenkamp SchH3/FH (SZ1376832) | | |
V Pia vom Kopenkamp SchH1 (SZ1200675) |
V Arletta vom Hil-Ka-Forst SchH1 (SZ1309045) | | |
V Welle vom Kopenkamp SchH3 (SZ1249298) |
V Esther van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1044703) | | V Nick vom Grenzland SchH3/VH3 (SZ1359875) | | |
Bianca vom Elbbachtal SchH1 (SZ1226416) |
Jolanda van de Jama's Hoeve SCHH1 (NHSB601232) | | |
Alma Beuszen von Elsgraben (NHSB466240) |
V76 Nena vom Lechtal SchH3 (SZ1723272) | | V13 Tino von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1636765) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Sana von Arminius SchH1 (SZ1488824) | | V3 Arras von der Grüber-Hölle SCHH3 (SZ1347976) | | V16 Jory von der Grone SCHH3, FH (SZ1275196) | | |
V Daja von der Grone SchH1 (SZ1194538) |
V Mona vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1286242) | | |
V Xenia vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1218931) |
V Xira vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1413524) | | V 19 Mec von Arminius SchH3 (SZ1356041) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) | | |
V Freya vom Gretengrund SCHH3 (SZ1197995) |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V46 Quera vom Lechtal SchH2 (SZ1420063) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) | | |
V Pedra vom Haus Köder SchH1 (SZ1155992) |
V Dennie vom Pflaumbachtal SchH1 (SZ1310056) | | VA6 VA1(I) Kai vom Silberbrand SCHH3, FH (SZ1234446) | | |
V Karin vom Südfeld SchH1 (SZ1180195) |
V Gitta vom Kirschental SchH1 (SZ1229230) | | |
V Jette vom Kirschental SchH1 (SZ1152186) |