Edo von der Kemptner Hütte SchH1 (SZ548767) | | Stern vom Lämmerpark SCHH (SZ419949) | | Aribert von den Deutschen Werken SCHH (SZ349242) | | Cito von der Emscherwacht PH (SZ191861) | | V Cito vom Ischeland SCHH3 (SZ73067) | | V Arno vom Fürstenburg SchH3 (SZ64971) | | |
Clara von Herkulespark (SZ61209) |
Cleo von Grafenwerth (SZ64147) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Afra vom Rüpingsbach SchH (SZ77122) | | SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH (SZ24511) | | |
Gerta von Boll (SZ8310) |
Nixe vom Rüpingsbach (SZ48718) | | |
Hexe v Juhlsminde (SZ27623) |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) | | Fels vom Bismarckhain (SZ133933) | | Arno von Niedereschbach (SZ93087) | | |
Herta von Bonames (SZ82076) |
Trautchen vom Kinderheim (SZ75738) | | |
Traudchen vom Bismarckhain (SZ62418) |
Prima vom Lippestrand SCHH (SZ140770) | | Kneipwart von Raffenburg (SZ101590) | | |
Ansa v Barnstorf (SZ65606) |
Alma von der Groben (SZ64571) | | |
Loni von Carthaus (SZ60086) |
Afra vom Singelpark SCHH ZPR (SZ390876) | | Götz vom Lämmerpark PH (SZ262607) | | Bodo von Kambs SchH (SZ88093) | | Dobber von der Peterstirn (SZ65318) | | |
Inge vom Birkenfeld (SZ50754) |
Gunda vom Lustholz (SZ66786) | | |
Cora von der Bismarckhöh (SZ59233) |
Riga vom Elstertal (SZ65763) | | Norgus vom Edertal (SZ36060) | | |
Freia vom Edertal PH (SZ11117) |
Nixe von der fröhlichen Wiederkunft (SZ11286) | | |
Irma von Geussnitz (SZ3147) |
Doris vom Löwenpark (SZ133941) | | Citt vom Königstal SchH (SZ71587) | | SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH (SZ24511) | | |
Gerta von Boll (SZ8310) |
Bella vom Westenhellweg (SZ23368) | | |
Frigga von Massing (SZ6756) |
Silva vom Westfalendamm (SZ69089) | | Siegfried vom Ost Haus KRH PH SH (SZ18616) | | |
Lotte Schröder (SZ18615) |
Aster vom Westenhellweg (SZ19389) | | |
Frigga von Massing (SZ6756) |
Quelle von der hohen Fichte ZPR (SZ495623) | | V SGR (SWISS) 1935 Klaus vom Steegener Forst PH (SZ417629) | | Falko vom Hils ZPR (SZ375742) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Burga von der Starrenburg ZPR (SZ261502) | | Alf von der Schaumburg SchH (SZ120321) | | |
Flora vom Papenkamp PH SCHH1 (SZ71984) |
Bella von Bernhardbrunnen SCHH (SZ166583) | | |
Prinzeß (Steffen) PH (SZ119989) |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) | | Alf von Brunkensen (SZ139722) | | Taps von Bern SchH (SZ59196) | | |
Ella von Hanauerland PH (SZ21625) |
Asta von Spree Athen (SZ81209) | | |
Hilde vom Osterland (SZ71906) |
Inka vom Milchkannenturm PH (SZ155586) | | Lord von der Mottlau (SZ28722) | | |
Billa vom Striessfeld (SZ11545) |
Dolly von der Mottlau (SZ77105) | | |
Billa vom Striessfeld (SZ11545) |
Oscha von der hohen Fichte SchH (SZ456229) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) | | |
Astana von Birkental SCHH (SZ98613) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | Mohr von der Secretainerie SCHH1 (SZ164742) | | |
Flora von der Secretainerie (SZ83489) |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) | | |
Wega von der Kriminalpolizei (SZ202803) |
Mignon vom Haus Schütting SCHH (SZ403076) | | Arno Baumlust (SZ336463) | | Samson vom Blasienberg PH (SZ182063) | | |
Wanda vom Blasienberg HGH (SZ85876) |
Dronna vom Blasienberg (SZ252368) | | |
SGRN 1925 INT CH Seffe vom Blasienberg SCHH (SZ182066 (KCSB 1044GG)) |
Luna vom Haus Schütting (SZ323560) | | Billo vom Kothnerwald (SZ220903) | | |
Adda von der Lenneper Altstadt (SZ87828) |
Berta vom Siegerland (SZ108656) | | |
Nanthild von Riedekenburg (SZ(AKC 327429 2-22)) |