Elke von der Windeckerhöhe SchH1 (SZ1130811) | | Sillo vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1080704) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | V Yasko von der Tide SchH2 (SZ822235) | | |
V Ranga von der Tide SchH1 (SZ705822) |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) | | |
V Sonja vom Hannoverland SchH2 (SZ581652) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ752521) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | V Heiko vom Böhmershof SchH1 (SZ834412) | | |
V Doris vom Huckardenbruch SchH2 (SZ716937) |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) | | |
V Bella vom Eickholt SchH3 (SZ735963) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) | | |
Dora vom grünen Platz SCHH1 (SZ663130) |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) | | |
Isa aus den Twietbergen SCHH3 (SZ601269) |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) | | VA4 Jonny von der Riedperle SCHH3, FH (SZ903280) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) | | |
V Nelda von der Badener Höhe SchH3 (SZ581790) |
V Petra vom Busecker Schloß SchH1 (SZ928245) | | VA3 CH(US) GV(CAN) Amor vom Haus Hoheide SCHH2 (SZ826667 (AKC W505058 12-54)) | | |
V Christel vom Fredeholz SchH2 (SZ719327) |
Kara vom Busecker Schloß SchH3 (SZ877704) | | |
Centa vom Busecker Schloß HGH (SZ803425) |
Coned vom Haus Barrings SchH1 (SZ1024751) | | V Axel vom Walinesheim SchH3 (SZ923769) | | V Cito vom Lohmühlsgraben SchH3 (SZ861484) | | Bruno von der Schieferwiese SchH1 (SZ803460) | | Jack vom Gambacher Tal SchH1 (SZ598471) | | |
Xumma vom Wiegerfelsen SchH2 (SZ569926) |
Tanne vom Hain (SZ629918) | | |
Wolfrun vom Hain SchH1 (SZ576278) |
Zilla vom Piastendamm SchH3, FH (SZ735731) | | VA1 Harras vom Piastendamm SchH3 (SZ575321) | | |
Birke vom Haus Mehner SchH1 (SZ523016) |
Elfe Bluhmtreu (SZ641563) | | |
Carin vom Zierenberg SCHH1 (SZ586207) |
Astrid von der Spessartschlucht SCHH1 (SZ843595) | | Bero von der Riedperle SchH3/FH (SZ750113) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) | | |
V Nelda von der Badener Höhe SchH3 (SZ581790) |
Astrid vom Haus Mefa SchH1 (SZ780747) | | Arno von der Prager Burg SCHH3 (SZ579894) | | |
Bella von Drazek (SZ556318) |
Cora von der Bernhardschule (SZ688444) | | |
Elfe vom Malerheim SCHH1 (SZ514967) |
Maja von der Dorheimerhöhe SCHH1 (SZ938271) | | Falko von der Dreschhalle SchH3/FH (SZ870902) | | Arno aus der Kurhessenstraße SchH1 (SZ804505) | | Armin vom Haus Aumann Schh3 (SZ614992) | | |
Kitty vom schwarzen Rößl SchH3 (SZ590717) |
Inge vom Karpfenhof SchH1 (SZ708840) | | |
Gisa vom Gambacher Tal FH, SchH3 (SZ555531) |
Asta vom Haus Willmer SchH1 (SZ788165) | | Arno vom Haus Mohrhard SchH2 (SZ681446) | | |
Elfi aus der Biberahöhle SchH1 (SZ574882) |
Aida vom Tascherhof (SZ706486) | | |
Uda Filderblume (SZ626030) |
Gerda vom Lutherwald SCHH2 (SZ862642) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Dorle vom Lutherwald SCHH1 (SZ782133) | | VA Wolfhardt vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ687123) | | |
Delsa vom Holzheimer Eichwald SCHH3 (SZ606156) |
Alma von der Maibacher Schweiz SchH2 (SZ683399) | | |
Vera vom Lutherwald (SZ551427) |