Ilonka vom Haus Bernhart-Mader (SZ1683097) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | V Arras vom Mendely SchH3/FH (SZ1376732) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH (SZ1218203) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Elli von der Grünen Laterne SchH1 (SZ1171589) | | |
Mira vom Philippshaus SchH1 (SZ1117876) |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) | | Frei vom Eichengarten SchH3 (SZ1066743) | | |
VA Rita vom Wellstein SchH2 (SZ986646) |
Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 (SZ1073880) | | |
Froni vom Ewigen Gletscher SCHH1 (SZ1032658) |
V Ossi von der Schlangeneiche SchH2 (SZ1300564) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) | | |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) |
Zassa von Heinzenhausen SchH2 (SZ1147274) | | Arko vom roten Wingert SchH3/FH (SZ991417) | | |
Ada vom Goldbacher Land SCHH3/FH (SZ943337) |
Birke vom Gebrochenen Felsen SchH3 (SZ1006036) | | |
Quinta vom Piastendamm SCHH2 (SZ958693) |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | V18 Held vom Haus Elkemann SCHH3 (SZ971164) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) | | |
Anka von der Westerfelder Mühle SchH1 (SZ878182) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) | | |
V Daga vom Aichtal SchH2 (SZ862724) |
VA1 Diane von der Firnskuppe SCHH3 (SZ1133839) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) |
V Ulli von der Firnskuppe SchH1 (SZ1047357) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Tessi von Buttlar SchH1 (SZ989669) | | |
V Melitta von der Starrenburg SchH1 (SZ924162) |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) | | G Oldo zur starken Eiche SchH3 (SZ1357428) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | V Ulbert vom Pilgersberg SchH3 (SZ1115434) | | VA8 Sam von der Wienerau SCHH2 (SZ1066647) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Bianka vom Antennenwald SchH1 (SZ1011754) | | |
Cira vom Viernheimer Sand SchH3 (SZ959507) |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) | | Chlodo von der Druckerei Brecht SchH3/FH (SZ1031134) | | |
SG Dora von Alt-Hendesse SchH2 (SZ922265) |
Burga von der Gutsschänke SchH2 (SZ1026954) | | |
Sylva vom Klosterfels SCHH1 (SZ921160) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | V Pollux vom Busecker Schloß SchH3 FH (SZ1067301) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) | | Impuls vom Haus Schütting SchH3 (SZ1046799) | | |
Cita vom Wittighaus SchH3 (SZ953073) |
Bella vom gelben Bach SchH1 (SZ1023052) | | |
Wira vom Piastendamm FH, SchH2 (SZ969383) |
V Meike vom Elberskamp SchH3 (SZ1242651) | | V Crok vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1127734) | | V Axel vom Haus Musshafen SchH3 (SZ1040605) | | V Axel vom Walinesheim SchH3 (SZ923769) | | |
Astrid von der Spessartschlucht SCHH1 (SZ843595) |
V Dicky vom Geibelseck SchH3/FH (SZ995950) | | |
Claude vom Geibelseck SchH1 (SZ951736) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) | | |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) |
Elke vom Elberskamp SchH1 (SZ1109550) | | V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 (SZ1048410) | | V CH(US) Falk vom Eningsfeld SchH3 (SZ1004305 (AKC WA386298)) | | |
V Ilse vom Dümmerbach SchH1 (SZ969390) |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) | | |
V Astra vom Haus Hülsmann SchH1 (SZ914525) |
Erle vom Rupenteich SchH1 (SZ966881) | | Gero von Bollscheid SCHH3 (SZ913604) | | |
Astrid von der Pfarrweide (SZ684999) |
Vefi von Westenberg SCHH1 (SZ872193) | | |
Eliene vom Brüningswäldchen SCHH1 (SZ747333) |