V Greve Beta BHPII (DKK18724/90) | | V3 (DK) N.S.UCH Grand vom Trollbachtal SCHH3 (SZ1676563) | | V Urk vom Mönchberg SCHH3 (SZ1596424 (NKK 545590)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Halla am Bitschacker SchH1 (SZ1511151) | | V Wim vom Mönchberg SchH3 (SZ1427081) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) |
V Minka von der Kiefersheck SchH1 (SZ1361246) | | |
Anja von der St. Julian Quelle SchH1 (SZ1247921) |
V Ziska vom Mönchberg SchH2 (SZ1453621) | | V Lauser von Adeloga SchH3 (SZ1343875 (AKC WF271804 05-83)) | | |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) |
V Betzi vom Mönchberg SchH1 (SZ1353191) | | |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) |
V Margit Blue-Iris SchH1 (SZ1526010) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) | | |
V Else vom Philippshaus SchH3 (SZ976209) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Anschie von der Hainsterbach SchH1 (SZ1398355) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) | | V28 Fero von der Leinhoferhöhe SCHH2 (SZ1206867) | | |
V Inka vom Haus Bill SchH1 (SZ1083379) |
V1 Freia vom Steinbockfelsen SchH2 (SZ1208456) | | |
V Janka von der Burg Waldeck SchH1 (SZ1066864) |
Planteskolen's Essi BHP1 (DKK13062/87) | | V Amor vom Kellerbug SchH3 (SZ1552428) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) | | |
VA5 Malve Grubenstolz SCHH3, FH (SZ1132941) |
Dina aus Germany SchH1 (SZ1338995) | | V Zello von der Hessischen Grenze SchH3 (SZ1237515) | | V Yalk vom Hembachwald SchH2 (SZ1158058) | | |
V Inka vom Hembachwald SchH1 (SZ1062358) |
V Xenia von der Hessischen Grenze SchH1 (SZ1150178) | | |
Poldy vom Felstertal SchH1 (SZ1078479) |
V Elke aus Germany SchH1 (SZ1164233) | | V Veus von der Silberbuche SchH3 (SZ1085213) | | |
V Gina von der Silberbuche SCHH1 (SZ1024890) |
Hexe vom Hoeck SchH1 (SZ1070874) | | |
Astrid vom Saccon SchH3/FH (SZ957073) |
Planteskolens Omi (DKK22488/83) | | V Putz von der Thörner-Insel SchH3 (SZ1401470) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) |
Frigga von der Thörner-Insel SchH1 (SZ1299240) | | V Elkas vom Velvehof SchH3 (SZ1217140) | | |
Elfi von der Waldseite (SZ1077025) |
Quendel von der Wienerau SchH1 (SZ1222457) | | |
V Frigga von der Wienerau SchH1 (SZ1105887) |
SG Donna vom Overledingerland SLP2 (DKK01878/79) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) |
V Kathia van Noort SchH1 (SZ1266707) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Cilly van Noort SchH1 (SZ1111048) | | |
V Salve zu den Sieben-Faulen SchH1 (SZ1036858) |