Astrid vom Münsterland SCHH1 (SZ1205746) | | V Basko vom Klosterbogen SchH3/FH (SZ1120083) | | VA1 Zibu vom Haus Schütting SchH3 (SZ971574) | | VA2 Donar von der Firnskuppe SCHH3, FH (SZ809666) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Mirja vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ628034) | | Moritz vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ573722) | | |
Alona vom Kalsmunttor SchH2 (SZ536846) |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) | | |
Selma vom Holzheimer Eichwald (SZ470251) |
V Niobe vom Haus Schütting SchH3 (SZ850715) | | VA2 Bursche vom Pfingsthügel SchH3 (SZ787577) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Hella aus Kattenstroth SchH3 (SZ643136) | | |
Dolly vom Bielefelderland SchH2 (SZ560248) |
V Wonne vom Maschtor SchH2 (SZ612017) | | Adi vom Haaren-Ufer SchH2 (SZ581804) | | |
Anemone vom Schönen Garten Schh1 (SZ550468) |
VA1 Poldila vom Haus Schütting SchH1 (SZ569901) | | |
Chuna vom Haus Schütting SCHH1 (SZ533635) |
V7 Farah von der Starrenburg SCHH2 (SZ1045061) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) | | |
V Cilly vom Kuchenberg SchH1 (SZ685762) |
VA2 Welle von der Starrenburg SCHH1 (SZ959838) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) |
V Burga vom Wolfskotten SchH2 (SZ797528) | | Irmfried vom Osnabrücker Land SCHH3 (SZ693523) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Anne von Rühstedt SchH1 (SZ642166) | | |
Egeria von Rühstädt (SZ582859) |
Nixe vom Berrekasten SchH3 (SZ1147776) | | Nando vom Brabant Land SchH2 (SZ1118381) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | V Yasko von der Tide SchH2 (SZ822235) | | |
V Ranga von der Tide SchH1 (SZ705822) |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) | | |
V Sonja vom Hannoverland SchH2 (SZ581652) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ752521) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Sissie aus Kattenstroth (SZ970846) | | Trojan Vom Tempelblick (SZ915472) | | CH (US) Cuno vom Haus Seffa SchH2 (SZ840296) | | |
Alfi v Fuggergau (SZ707188) |
V Nandl von der Hohen Fichte SchH1 (SZ621707) | | |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) | | V Igor vom Tempelblick SchH3 (SZ843228) | | |
V Nandl von der Hohen Fichte SchH1 (SZ621707) |
Krafta vom Zollgrenzschutz Haus SchH3 (SZ828079) | | |
Froda vom Zollgrenzschutz Haus SCHH1 (SZ700919) |
Wilde vom Elbbachtal SchH2 (SZ1070921) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | V Cito vom Coburger Land SchH2 (SZ751567) | | |
V Ossy vom Schäfergruß SCHH1 (SZ644079) |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) | | |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | V Iwo vom Johanneshauch SchH1 (SZ820945) | | |
VA Ilse vom Sieghaus SchH2 (SZ635893) |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) | | |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) |
V Rona vom Elbbachtal SCHH2 (SZ989247) | | V Kurt vom Stuhri-Gau SchH2/FH (SZ894525) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) |
V10 Burga vom Elbbachtal SCHH2, FH (SZ867216) | | Artus vom Salon SchH3 (SZ767648) | | |
Cilly vom Haus Roll SchH2 (SZ587805) |
Ansa vom Bergischen Blut SchH3/FH (SZ826145) | | |
Dolly vom Tidexen SchH2 (SZ654714) |