Bianka von der Fasanerie (SZ1771548) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) | | |
Sissy von Rudigen SCHH1 (DDR15528) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | V Lars vom Fürstendamm SCHH2 (DDR72081) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) | | V Voker von der Heulage SCHH2 (DDR44991) | | |
Hedi von der Schwarzen Eiche SchH1 (DDR35727) |
V Halla von Steinstücken SCHH1 (DDR44319) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) | | |
SG Christel vom Elbeufer SCHH3, FH3 (DDR7839) |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) | | Brix vom Hof Argied SCHH2 (DDR16731) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Antje vom Pagelshof SCHH3 FH3 (DDR9419) | | |
Eike vom Achtermal SCHH3 (SZ886665) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) | | |
Blanka vom Paschenberg SchH1/FH (DDR31431) |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Britta vom Osterberg SchH1 (DDR35055) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
Biggie von der Fasanerie SchH3 (SZ1630064) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | V Seigo vom Angerholz SCHH3 (DDR91565 (SZ-1476541)) | | V Lars vom Fürstendamm SCHH2 (DDR72081) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
V Wilma vom Haus Himpel HGH (DDR77599) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
V Quecke vom Haus Himpel SCHH1 (DDR47028) | | |
SG Toska vom Haus Himpel SCHH1 (DDR26744) |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) |
V Motte aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1217252) | | VA1 Arras vom Haus Helma SCHH3 (SZ1131467) | | |
V Dixie von der Rokokoperle SchH1 (SZ1054349) |
V Gina vom Drohnenberg SchH1 (SZ1071578) | | |
Jola aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1011449) |
Assi vom Mudbachtal SchH3 (SZ1503203) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | V Feger vom Rehschlag SchH2 (SZ1165122) | | V Ulbert vom Pilgersberg SchH3 (SZ1115434) | | |
V Bianka vom Antennenwald SchH1 (SZ1011754) |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) | | |
V Mira vom Kesslerweg SchH2 (SZ1035266) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | Pascha vom Coburger Mohr SchH2 (SZ989348) | | |
Eri vom Degenhof SchH1 (SZ949572) |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) | | |
Freia vom Itztal SchH3 (SZ984143) |
G Dixie vom Glockenstreit SchH3/IP3/FH (SZ1402972) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH (SZ1156418) | | |
Ina vom Bungalow SchH2 (SZ106662) |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) | | |
Britta von der Kahler Heide SchH1 (SZ1045009) |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) | | |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) |