zamp von dongmiran () | | V Amigo vom Team Arlett SCHH III (SZ2225519) | | VA1 (FIN) VA1 (CH) Mischaland's Joaqin SCHH3 (SZ2193750) | | VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 (SZ2093963) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) | | V Jock von Arlett SchH3 (SZ1917007) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
V Haila vom Hasenborn SchH1 (SZ1878608) | | |
Quasra vom Hasenborn SchH1 (SZ1795664) |
SUCH Mischaland's Jette SCHH1 (S14024/98) | | SUCH Mischaland's Koff BHP1 (SKK48149/95) | | SG3 Vatikan von Bad-Boll SCHH2, FH (SZ1865731) | | |
V Xinte von Bad-Boll SchH1 (SZ1691008) |
KORAD SUCH Mischaland's Liane BHP1 TJH (SKK10873/93) | | |
SUCH Mischaland's Lene LKL SKH+SPH (SKK22289/89) |
Mischaland's Silla SCHH1 (SZ9108518) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
V Mischaland's Vronie SCHH1 (S19800/94 (FIN21899/01)) | | |
Mischaland's Hera TJH (S14730/92) |
V Freya von Arlett SCHH I (SZ2135315) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) | | |
V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 (SZ1746160) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) | | |
V Nira vom Farbenspiel SchH1 (SZ1728633) |
V Easy von Tronje SCH 2 (SZ2087439) | | VA2(N) Xork von der Leiegegend SCHH3 (SZ2062747) | | V41 Petz von Arlett SchH3 (SZ1925655) | | |
V Daisy von Arlett SchH1 (SZ1713793) |
V Quelle von der Leiegegend SchH3 (SZ19112118) | | |
V Sinka vom Holtkämper See SchH1 (SZ1747502) |
V8 HZS Anni von Tronje SchH1 (SZ1959469) | | VA7 Pitt von Tronje SCHH3 (SZ1882021) | | |
V Tini vom Schwabental SchH1 (SZ1740669) |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) | | |
V Enschi vom Haus zum Münsterblick SCHH2 (SZ1745967) |
Zina von Haus Voerde SCHH1 () | | V58 Immo von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2104198) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1863687) | | |
V Otti vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1746580) |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) | | |
V Enschi vom Haus zum Münsterblick SCHH2 (SZ1745967) |
V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 (SZ1916957) | | V Falko vom Pleystrang SchH3 (SZ1832688) | | |
V Babsy vom Pleystrang SchH1 (SZ1763127) |
Daisy von Adeloga SchH1 (SZ1814320) | | |
V Tessa von der Ville SchH3 (SZ1697255) |
Xena von Haus Voerde (SZ2045260) | | V Gabor vom Mönchberg SchH3 (SZ1924977) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) | | |
V Margit Blue-Iris SchH1 (SZ1526010) |
V Anschi von der Altmanns Ruh SchH2 (SZ1749698) | | VA(ARG) Puma vom Alexyrvo Hof SCHH3/VH2 (SZ1744120) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Rommi vom Roten-Kreuz-Weg SchH3 (SZ1683693) | | |
V Newa vom Roten-Kreuz-Weg SchH1 (SZ1622815) |
Gonni von Haus Voerde SchH1 (SZ1775558) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
Chanel Blue-Iris SchH1 (SZ1619068) | | SG2 INT NORD UCH Zoltan Blue-Iris SCHH3 (SZ1565934) | | |
V Hexe vom Weingut Weck SchH1 (SZ1448700) |
Gella vom Haus Emrich SCHH2 (SZ1518100) | | |
V Petti vom Haus Pari SchH3 (SZ1321768) |