V Lucy vom Haus Tyson IPO3 (AKCDN28403604 (CMKU/DS/81823/11(SZ 8018578)) | | V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger (SZ2125110) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | V Cliff vom Wolfendobel SchH3/INT (SZ1403364) | | |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) | | |
Nandi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1281334) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
Evi von Hohenneuffen SCHH3, FH (SZ1690664) | | V Olex vom Wasserrad SchH3 (SZ1519661) | | |
V Vivia vom Wasserrad SchH1 (SZ1328017) |
Vroni Leipheimer Moor SCHH1 (SZ1530023) | | |
SG Elka vom Leipheimer Moor SchH1 (SZ1356502) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) (SZ1625973) | | |
Eike von der Maineiche SchH1 (SZ1523069) |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) | | |
Ghia von der Ostbaar SchH3/FH (SZ1519600) |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1388633) | | |
Viper vom Bungalow SchH1 (SZ1322035) |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) | | |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) |
V Besi Zde Sko IPO3, SCHH3, WUSV, 6XÚMR, FH, IPO3 FIN WUSV (CMKU48150/03/05) | | V Arek (1995) SchH3, IPO3, 3XWUSV (LOIGT609406) | | V Gary vom Körbelbach SCHH3, IPO3, FH, V-BSP (SZ1735638) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
Ria vom Körbelbach SchH3 (SZ1618905) | | V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 (SZ1407324) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
Maya (Maggio) (LOI 529979) SchH2 (GT529979) | | V Hermes vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1587241) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Pleuni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1401983) | | |
V Innes vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1275834) |
Janet vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1715183 (GT 443593)) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) |
V Ella vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ1571443) | | |
V Pleuni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1401983) |
SG Dolly z Purschova chovu ZVV1, SchH3, IPO3, 3 X WUSV, CKNO 2002 3°PL, VICEMISTR CKNO 2003, MISTR CKNO 2004 (CMKU35024/98/01) | | SG Grim z Pohranicni straze ZVV3, IPO3, SCHH3, ZPS1, ZM, FH1, (V7 WUSV 1997), (UM CR 1996 & 1997), (UMS 1997) (CKS12282/92/95) | | SG Ben z Bolfu ZM, IPO3, ZVV2, 2XUM CR (CKSP73359/87/91) | | SG Argo Agar CS IPO1;SPO;SVV3 (CKSP7305/81/85) | | |
V Gabi z Pohranicni straze CS ZVV2, ZM (SKSP1762) |
SG 5CI5 Carina Vltavanka SVV2 (CKSP20480/86) | | |
SG Carola Slavius SVV1 (CKSP61969/76/79) |
SG Tina z Pohranicni straze ZVV1, SP-PS (CKSP10834/92) | | SG Kaso z Pohranicni straze (1988) ZVV1, SP-PS, CZECH POLICE DOG (CKSP0565-90/80/90) | | |
Ema Z Pohranicni Straze Cs ZM, ZVV1, SP-PS (ev.c.1506) |
SG Marga C-Dama PSH2;PS/SP (CKSP80601/91) | | |
SG Gita z Gera CS ZVV1, ZM (CKSP01516/83) |
G Cara z Blatenskeho zámku IPO3 (CKS11825/92/95) | | SG Omar z Blatenskeho zamku ZM, ZVV3, IPO3, ZPO (CKSP60448/89) | | V Dax Namelev IPO3, ZVV3, ZM, ZPO (CKSP20711/83) | | |
VYBORNY Achula Namelev CS ZM, ZVV1 (CKSP:92037 /79) |
SG Klara z Pohranicni straze 1978 SP/PS, ZVV2, SCHH3 (CKSP2150/78/80) | | |
Bessy Ku-Jan IP1, IPO, ZM, ZPO, ZVV3 (CKSP60296/76/79) |
sg Ura z Blatenského zámku ZVV1 (CKSP01521/92) | | Fin Advil ZM, ZVV2 (CKSP21231) | | |
VD Beauty Onyx-Bohemia ZM,ZVV1 (CKSP81868/78/80) |
SG Majka z Blatenskeho Zamku ZM ZVV2 (CKSP42423) | | |
SG Klara z Pohranicni straze 1978 SP/PS, ZVV2, SCHH3 (CKSP2150/78/80) |