V4 BRA'14 Ruby aus der Birkenschäferei SCHH1 (SZ2248017) | | VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 (SZ2165494) | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ2050418) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ1934484) | | V3 VA2(A) Sasko von der Noriswand SCHH3, FH1 (SZ1857610) | | |
V Gishi von der Noriswand SchH1 (SZ1788925) |
Holly von der Dunieschenke SchH3/FH (SZ1809669) | | |
V Baffi von der Dunieschenke SchH3/FH (SZ1714465) |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) | | SG3 VA8(ARG) Kally von der Hopfenhalle SCHH3 (SZ1922073) | | V5 Lesko von Arminius SCHH3 (SZ1848089) | | |
VA2 Lana vom Haus Beck SCHH3 (SZ1725092) |
V Ora von Descharo SchH1 (SZ1853423) | | |
V Jenny von Descharo SchH1 (SZ1763218) |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) | | V, EX+3 Key von der Wienerau SCHH2 (SZ1798742) | | |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) |
Xita vom Haus Goldschmied SchH2/FH (SZ1805084) | | |
V Ondra vom Dickeler-Sand SchH3 (SZ1704277) |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1863687) | | |
V Otti vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1746580) |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) | | |
V Enschi vom Haus zum Münsterblick SCHH2 (SZ1745967) |
V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 (SZ1916957) | | V Falko vom Pleystrang SchH3 (SZ1832688) | | |
V Babsy vom Pleystrang SchH1 (SZ1763127) |
Daisy von Adeloga SchH1 (SZ1814320) | | |
V Tessa von der Ville SchH3 (SZ1697255) |
V Mara aus der Birkenschäferei SCHH1 (SZ2205841) | | V Erik vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2165320) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V1 Ursa vom Almhof SCHH1 (SZ2110274) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Inka vom Almhof SCHH1 (SZ2067000) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
V Wanni vom Almhof SchH1 (SZ1977478) | | |
V Iola vom Kirschental SchH1 (SZ1863814) |
V Gesa vom Steinway-Park SCHH1 (SZ2075905) | | VA Mack von Aducht SchH3 (SZ1995026) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) | | |
V Ica di Casa Britta SCHH1 (GT463629 (SZ1785418)) |
V Quale aus Wattenscheid SCHH3, IPO3, FH (SZ1806877) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Xena aus Wattenscheid SCHH3, FH (SZ1668543) | | |
V Kralle aus Wattenscheid SchH2 (SZ1483977) |
Wilma vom Steinway-Park (SZ1965419) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) | | |
V Kimy vom Kirschental SchH1 (SZ1568124) |
SG Maja vom Steinway-Park SchH3 (SZ1829933) | | V Volker vom Fourniermühlenbach SchH3 (SZ1753427) | | |
SG15 Orla vom Fourniermühlenbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1677278) |
V Dana von der Dunieschenke SchH1 (SZ1754299) | | |
V Unna vom Bergmannshof SchH3 (SZ1587313) |