V Mandy Karl-May Hoehle SCHH1 () | | VA/BR V25 2008 BSZS Norik dei Colli Storici SCHH 3 (SZ2195786) | | V19 Aiko vom Goldenen Zweig SCHH3 (SZ2118460 (LOI 07/29869)) | | V Niklas van de Herdersfarm SCHH3 (SZ2072736) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
V Rena vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1912835) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
V Irina vom Wildsteiger Land SCHH.1 (SZ1997202) | | VA3 Leif von der Noriswand SCHH3 (SZ1926916) | | V3 VA2(A) Sasko von der Noriswand SCHH3, FH1 (SZ1857610) | | |
V Gishi von der Noriswand SchH1 (SZ1788925) |
V Marit von der Noriswand SchH3 (SZ1849858) | | |
V Yessica von der Noriswand SchH2 (SZ1777588) |
VA2 Nicki vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1839832) | | VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 (GT461002 (SZ 1807913)) | | |
V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1685593) |
V Hexi vom Franz-Josef SchH3/FH (SZ1758195) | | |
V Dunja vom Franz-Josef SchH2 (SZ1697512) |
V Bonnie von der Burg Reichenstein SCHH 1 (SZ2029624) | | V7 Kimbo vom Mönchberg SCHH3 (SZ1948340) | | V Jaguar vom Mönchberg SchH3 (SZ1868241) | | V8 VA5(A) Dax vom Haus Lach SCHH3 (SZ1788395) | | |
V Melange von San Marco SchH3 (SZ1682126 (DS 32192 )) |
V Nodessa vom Mönchberg SchH1 (SZ1764056) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) | | V Zigo von der Wienerau SchH3 (SZ1696278) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Narzisse vom Mönchberg SchH3/FH (SZ1708446) | | |
V Ode vom Mönchberg SchH3/FH (SZ1657105) |
Victoria von der Burg Reichenstein SCH1 (SZ1948321) | | V22 Olk vom Bergmannshof SchH3 (SZ1858745) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
V Uta vom Schloß-Richthof SchH1 (SZ1712427) | | |
V Mary von der Heidwiese SchH2 (SZ1515574) |
V Karin vom Haus Bork SchH2 (SZ1823681) | | VA4 Cimbo von der Burg Reichenstein SCHH3, FH (SZ1721176) | | |
V Illa von der hohen Erle SchH3 (SZ1547809) |
VA2 Orna von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1733354) | | |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) |
V Tina vom Schacher SCHH1 (SZ2087729) | | V (LGZS) Koran von Aurelius SCHH1 IP2 (SZ2011249) | | SG1 Zoltan vom Haus Geltinger SCHH3, FH1 (SZ1938759) | | V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1863687) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) |
V Otti vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1746580) | | |
V Heddy vom Loher-Stein SchH3/IP3 (SZ1577542) |
V Vanta vom Haus Geltinger SchH1 (SZ1866659) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Ogotha vom Haus Geltinger SchH1 (SZ1787478) | | |
V Luna vom Haus Geltinger SchH2 (SZ1720392) |
V Quanda von der Steigermühle SchH1 (SZ1829858) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) | | |
V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1173597) |
V Woska von Aurelius SchH1 (SZ1705027) | | V Quino von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1547137) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Nastasia von Aurelius SchH1 (SZ1619293) | | |
V Dayana von Aurelius SchH2 (SZ1503590) |
V Elsa von Ornella SCHH2 (SZ2032418) | | V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 (MET2784/94 (SZ1988816)) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 (MET00583/92 (SZ2010522)) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
Aranyvölgyi-Örseg Lina VH1, VK1 (MET9094/88) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Ditta (MET60610) |
V Bella von Ornella SCHH1 (SZ1979074) | | VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1782231) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Renni vom Fliederbusch SchH3 (SZ1697844) | | |
V Frauke vom Loher-Stein SchH1 (SZ1570651) |
Conni von der Gallspacherhöhe (SZ1904508) | | V19 Luck von Batu SCHH3, FH (SZ1823760) | | |
2X VA1 SPAIN Jessi von Batu SchH3 (SZ1734697) |
V Herta vom Römersteig SchH2 (SZ1751954) | | |
Ussa vom Kellerbug (SZ1628426) |