Truxi vom Bramberg SCHH1 (SZ1872843) | | CH.BE,IT Charly von Arminius SCHH3,FH (SZ1790525) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Mascha vom Klebinger Schloss SchH2 (SZ1463913) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) |
V Tralle von der Wienerau SchH1 (SZ1327062) | | |
VA1 Anja vom Bertenbrunnen SchH3/FH (SZ1259874) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | V Quino von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1547137) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
Cessy vom Bramberg SCHH3 (DDR157790) | | V 20 (SIEGERSCHAU) Daus von der Ratstanne SCHH3, FH3, PSH3 (DDR140082) | | V Canto von Amicos SchH3 (SZ1527257) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) | | |
V Aike von den Paderquellen SchH3 (SZ1113840) |
V2 Franka vom Fiemereck SchH3 (SZ1326985) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Kinna vom Fiemereck SchH1 (SZ1254867) | | |
Giggi von der Lengernheide SchH1 (SZ1115321) |
V1 DDR-JH-BESTE 81 Hanni von der Ratstanne SCHH2 FH (DDR109190) | | V Sima von Haus Stambke SCHH 1 (DDR77316) | | V Grand vom Haus Himpel SCHH1 (DDR60670) | | |
Esta vom Haus Himpel SchH1 (DDR36968) |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) | | |
Quelle von der Felsenklippe SCHH1 (DDR30103) |
Cita von der Brandungsmauer SchH2 (DDR78841) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
Undi von der Augusta-Warte (DDR48235) | | |
Merry v. Bohnsdorfer Berg SCHH I (DDR31116) |
V Sara vom Bramberg SCHH3, FH3 (DDR139971) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | V Eggo vom Ammerberg SCHH2 (DDR73407) | | |
V Antje von Haus Jule SCHH1 (DDR33766) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
Amsel vom Hüttengrund SCHH3 FH (DDR57184) | | |
Gustel vom Finnberg SCHH3 FH (DDR44575) |
Burga vom Grüntal SCHH2 (DDR109817) | | V Charly von der Ratstanne SCHH3,FH,PSH1 (DDR93235) | | V Mediceer von der Pelzmühle SCHH3/FH1 (DDR60236) | | |
V Kathi von der Pelzmühle SCHH2 (DDR45392) |
Cita von der Brandungsmauer SchH2 (DDR78841) | | |
Undi von der Augusta-Warte (DDR48235) |
Caty vom Haus Kaiser SCHH1 (DDR74016) | | V Bronco vom blauen Brunnen SCHH3 FH2 PSH (DDR35060) | | |
SG Axinja vom Haus Berlin SCHH2 (DDR21737) |
Carmen vom Inselhof SCHH1 (DDR54503) | | |
V Assy vom Inselhof SchH3 FH (DDR43323) |