SCHH 3 SG Wido von der Buchenhöhe SCHH 3 SZ/626206
| SchH2 Volker von der Zeitzer Schweiz SchH2 SZ/571230
| SCHH3 '42 VA4 Götz vom Meisterrecht SCHH3 SZ/539375 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 | ZPr V Damm vom Sandhügel ZPr SZ/429055 | SCHH3 V Arno von der Friedhofsmauer SCHH3 SZ/374261 |
Arnhild von der Wolfszahl SZ/151822 |
SchH/MH V Asta von der neuen Pforte SchH/MH SZ/404434 | SchH Jonny vom Wiegerfelsen SchH SZ/349222 |
Olga vom roten Nickel SZ/342213 |
HGH Stella von der Hohen Fichte HGH SZ/510231 | HGH Cherusker von Burg Fasanental HGH SZ/461797 | SCHH Orest vom Haus Schütting SCHH SZ/416942 |
HGH '34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH SZ/433907 |
SchH Oscha von der hohen Fichte SchH SZ/456229 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
SCHH Mignon vom Haus Schütting SCHH SZ/403076 |
SchH3 Jane vom Schloß Tinz SchH3 SZ/508141 | SchH/MH Greif vom Rattenbach SchH/MH SZ/471978 | PH Fero vom Hagenring PH SZ/424234 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
SCHH/SUCHH Jetti von Rheinglück SCHH/SUCHH SZ/379700 |
PH Baronesse von Wachau PH SZ/412197 | ZPR, PH Wunnibald vom Kannenbäckerland ZPR, PH SZ/380552 |
SCHH Anni von Wachau SCHH SZ/331609 |
Badda von der Hutung SZ/477082 | SCHH/PH Bero von den deutschen Werken SCHH/PH SZ/382840 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
PH Asta vom Hasenfang PH SZ/244661 |
Pia von der Hutung SZ/424840 | ZPr Schutz vom Haus Schütting ZPr SZ/387561 |
SchH Karin von Cleve SchH SZ/341005 |
SchH2 V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 SZ/535021
| SchH1 Wolfhard vom Busecker Schloß SchH1 SZ/510076 | SCHH SG Odin vom grünen Eck SCHH SZ/458350 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
ZPr Amala vom Grünen Eck ZPr SZ/403726 | ZPR Chlodwig vom Eckerbusch ZPR SZ/358558 |
Gustel vom Grünen Eck SZ/314721 |
SchH3 Olly vom Busecker Schloß SchH3 SZ/463307 | ZPR V Dachs von Bern ZPR SZ/429017 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 |
SCHH1 HGH V Gerda vom Busecker Schloss SCHH1 HGH SZ/405709 | SCHH1 V Claus v Busecker Schloss SCHH1 SZ/377419 |
SCHH1 HGH Lore v Scheuernschloss SCHH1 HGH SZ/330795 |
ZPr V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr SZ/493538 | Wotan vom Stolzenfels SZ/441499 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 |
PH Boda vom Billhof PH SZ/441442 | Wuni vom Blasienberg SZ/405920 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 |
Anni vom Löbertsbrunnen SZ/296826 |
Mascha vom Billhof SZ/415351 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
PH Asta von der Lohbrüggerhöhe PH SZ/391636 |
SCHH 2 SG Antje von der Beuche SCHH 2 SZ/658765
| Markfried vom Orlastrand SZ/560297
| HGH Ido vom Orlastrand HGH SZ/517712 | SCHH Hasso vom Schortautal SCHH SZ/467529 | ZPR V Dachs von Bern ZPR SZ/429017 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 |
Edda vom Hagenring SZ/420488 | SchH 2X VA1 Herold aus der Niederlausitz SchH SZ/355573 |
Bella von der Totenwiese SZ/354093 |
HGH Freia vom Ueberfunder HGH SZ/460414 | ZPr Norbert vom Glockenbrink ZPr SZ/409656 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
Gunda vom Glockenbrink SZ/366954 |
SCHH Alruth vom Überfunder SCHH SZ/392442 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SCHH Bärbel vom Winnfeld SCHH SZ/347537 |
HGH Helma vom Orlastrand HGH SZ/517107 | SchH/MH Greif vom Rattenbach SchH/MH SZ/471978 | PH Fero vom Hagenring PH SZ/424234 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
SCHH/SUCHH Jetti von Rheinglück SCHH/SUCHH SZ/379700 |
PH Baronesse von Wachau PH SZ/412197 | ZPR, PH Wunnibald vom Kannenbäckerland ZPR, PH SZ/380552 |
SCHH Anni von Wachau SCHH SZ/331609 |
HGH Bera vom Orlastrand HGH SZ/441062 | PH Erwin von der Eifelkraft PH SZ/415210 | SCHH Argus von der Ravensklau SCHH SZ/226692 |
Dolly von der Feste Istein SZ/374055 |
HGH Taga vom Steubeheim HGH SZ/404187 | HGH Erlo von Neideck HGH SZ/381070 |
Asta vom Griebsengrund SZ/320501 |
SCHH 2 Leni vom Schortautal SCHH 2 SZ/575472
| SCHH Hasso vom Schortautal SCHH SZ/467529 | ZPR V Dachs von Bern ZPR SZ/429017 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
Olle von Bern SZ/314866 |
Edda vom Hagenring SZ/420488 | SchH 2X VA1 Herold aus der Niederlausitz SchH SZ/355573 | HGH V Otlan vom Blasienberg [of Jessford] HGH SZ/309762 (AKC 605532) |
HGH/SchH Burga von der Lämmerherde HGH/SchH SZ/212551 |
Bella von der Totenwiese SZ/354093 | Bosko vom Rehhof SZ/287825 |
Centa vom Igelsbach SZ/327677 |
SCHH2 Christel von der Raetherschanze SCHH2 SZ/546245 | SCHH2 Baldur bei der Otto-Ludwig-Eiche SCHH2 SZ/520289 | PH Egon von der Silberkrone PH SZ/450383 | PH Artus vom Wilmstor PH SZ/403144 |
SchH Erla vom Fuchsenstein SchH SZ/340171 |
Loni von Sechserben SZ/473140 | SCHH Geri aus der Barbarossahöhle SCHH SZ/380198 |
Gunda vom Wartburghof SZ/410900 |
SCHH3 Anka aus der schönen Allee SCHH3 SZ/505585 | SCHH Ingo vom Haintal SCHH SZ/459035 | No information about the dam |
No information about the sire |
Helga aus der Puppenstadt SZ/450612 | No information about the dam |
No information about the sire |