SG Assi vom Bildstein SchH2 (SZ1422290) | | V Thilo vom Haus Knüfken HGH SchH1 (SZ1298678) | | V Marko vom Abtei-Eck SchH3 (SZ1224171) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | VA2 Cyrus vom Baltikum SCHH3, FH (SZ1014049) | | |
V Dina vom Schloß Isenburg SchH1 (SZ894317) |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) | | |
V Jola vom Passargetal SCHH2 (SZ1006782) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 (SZ1048410) | | |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) | | |
V Ilsa vom Salzufler Ring SchH1 (SZ982025) |
Cilly vom Abtei-Eck SchH3 (SZ1140639) | | Lord Heideblut SchH3/FH (SZ1064922) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
Jola Heideblut SchH1 (SZ1021540) | | |
Hexe Heideblut SchH2 (SZ974274) |
V Gussi von Oranien Nassau SchH3 (SZ1091550) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Cita von Oranien Nassau SchH1 (SZ1015316) | | |
V Alfa von der Forelleninsel SchH3/FH (SZ959191) |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | V Axel vom Walinesheim SchH3 (SZ923769) | | |
Astrid von der Spessartschlucht SCHH1 (SZ843595) |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) | | |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) | | |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) |
V Zita vom Kirschental HGH (BLH SIEGERIN) (SZ1119567) | | V Dolf vom Altenbachtal HGH (SZ1048035) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
Centi vom Kirschental SCHH3, FH, HGH (SZ941362) | | |
HtS Süd 1956 Dori aus der Wanderschäferei HGH (BLH SIEGERIN) (SZ872818) |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) | | Rigo vom Mummelsee SchH3 (SZ964104) | | |
HtS Süd 1957 & 1958 Sonja vom Mummelsee HGH, HtS Süd (SZ827548) |
Dela vom Mummelsee HGH (SZ874469) | | |
HtS Süd 1957 & 1958 Sonja vom Mummelsee HGH, HtS Süd (SZ827548) |
SG Polli vom Bergmannshof SchH2 (SZ1354913) | | VA1 Gundo vom Klosterbogen SCHH3, FH (SZ1225419) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | V16 Condor von Schnapp SCHH2 (SZ959488) | | |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
VA1 Connie vom Klosterbogen SchH2 (SZ1137451) | | VA1 Dido von der Werther Königsallee SchH3/FH (SZ1080206) | | VA1 Zibu vom Haus Schütting SchH3 (SZ971574) | | |
V Niobe vom Haus Schütting SchH3 (SZ850715) |
V Frigga vom Salzufler Ring SchH2 (SZ972489) | | |
Blanka vom Salzufler Ring SchH2 (SZ935007) |
V7 Farah von der Starrenburg SCHH2 (SZ1045061) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
VA2 Welle von der Starrenburg SCHH1 (SZ959838) | | |
V Burga vom Wolfskotten SchH2 (SZ797528) |
Katja vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1283755) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | V Jupp von der Murrenhütte SchH3 (SZ1087992) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Aischa von der Murrenhütte SchH1 (SZ1021942) | | |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) | | V Dick vom Schinderhannesturm SchH2 (SZ1071774) | | |
Blanka vom Haus Biegel SchH2 (SZ962504) |
V Viki vom Lauerhof SchH1 (SZ1091397) | | |
V Espe vom Lauerhof SCHH2 (SZ1011552) |
V Asta von der Ederfelsburg SchH3 (SZ1152731) | | V Astor vom Fuhrpark Schümer SchH2 (SZ1099177) | | Hein von Lohebleck SCHH3 (SZ1049250) | | |
Bärbel vom Woköksgrund SchH2 (SZ916040) |
Astrid zu den drei Faulen SchH1 (SZ108679) | | |
Bella vom Schellenbach SchH1 (SZ1001200) |
V Dunja vom Bergmannshof SchH1 (SZ1084261) | | V14 Canera von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ998105) | | |
V3 Forma von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ945074) |
Arnhild vom Alheimerblick SchH1 (SZ101668) | | |
Cora vom Kesselsbogen SCHH1 (SZ879905) |