Nora aus der Berliner Vorstadt SCHH1 (DDR118755) | | Dicky vom Haus Sanro SCHH1 (DDR96372) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | V Ingo vom Maienplatz SCHH3 (DDR13397) | | |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) | | |
Anka vom Schmerkendorf SchH2 (DDR2596) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) | | |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) |
Christel vom Falkenried SchH 1 (DDR25527) | | Titan von der deutschen Volkspolizei SCHH3 (DDR17414) | | |
Bera Kuthen SCHH1 (DDR5870) |
Cissi von der Edelquelle SCHH1 (DDR16672) | | |
Anni vom Kamberg SCHH2 FH (DDR8668) |
V Nixe vom Contie-Tal SchH 2 (DDR63195) | | Frei vom Osterberg SCHH3, FH (DDR43510) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) |
Perle vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15012) | | |
Astrid vom Falkenbruch SCHH1 (DDR06509) |
Ditta vom Contie-Tal SCHH1 (DDR38359) | | SG Ass vom Haus Krüger SCHH1 (DDR25016) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
SG Bronka von den sieben Brünnen SCHH2 FH (DDR12035) | | |
V Heidi von der Ramsau SCHH2 (DDR6556) |
V Aira von der Gründen SCHH2 (DDR29981) | | V Drusus vom Falkenwappen SchH3 PSH2 (DDR13358) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
SG Daudy vom Buschbaby SCHH2 (DDR21463) | | |
SG Dolly vom Andershofer Ufer SCHH3 (DDR13341) |
SG Kessi vom Taubenhof SCHH3 (DDR73736) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | V Ingo vom Maienplatz SCHH3 (DDR13397) | | |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) | | |
Anka vom Schmerkendorf SchH2 (DDR2596) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) | | |
Christel von der Grunauer-Mühle SCHH1 (SZ887349) |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) | | SG Julex Preußenblut SCHH2 (SZ961456) | | |
Wuxe Preussenblut SCHH1 (SZ797450) |
V Doris von der Wilden Gera SCHH2 (DDR4179) | | |
V Alruth vom Triefstein SCHH3 (SZ778596) |
V Dana von der Wolfshöhle (DDR54838) | | V Black vom Haus Himpel SchH1 (DDR34008) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) | | |
Christel von der Grunauer-Mühle SCHH1 (SZ887349) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
Ina vom Baruther Land SCHH1 (DDR42558) | | Brando vom Sangerhäuser Blick SCHH1 (DDR33071) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Assi vom Sangerhäuser Blick SCHH1 (DDR22763) | | |
Anka vom Pappelgraben SCHH1 (DDR13264) |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) | | V Fero vom Haus Marthold SCHH3 (DDR12038) | | |
SG Perle vom Elchwinkel SCHH1 (SZ888907) |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) | | |
Zilla vom Alpengrund SchH1 (DDR6089) |