SG Aireddan Whitney BH, ED 0/0 (FIN28279/08) | | VA 1, SUCH, INTUCH Nordblicks Mascot BHP II (S52654/2002) | | VA(SA) Rucano vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ2064334) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
Rubini Jacki SCHH 2 (DKK07942/94) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
Rubini Quelle BHP1 (DKK02659/91) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
Rubini Vita (DKK15959/89) | | |
Rubini Djinni (DKK01020/83) |
SUCH Maj-Stekenovs Amie BHP2 (S43425/97) | | DK INT SUCH SV-96 Nerings Cebb (SKK60690/93) | | V INTUCH SUCH Xando von den Dolomiten SchH3 (GT473562 (SZ 1781578)) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
G Kändi vom Reundorfer See SchH1 (SZ1632329) | | |
V Freia von der Grüber-Hölle SchH1 (SZ1463133) |
Cimarosas Ruska (SKK18963/90) | | SG3 Tito vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1685590 (SKK 3018789)) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
Queenlands Ixe (SKK35880/82) | | |
Queenlands Erschi (SKK46190/79) |
Belsebubs Olly (S26058/95) | | KORAD SUCH Uwells Alfons (S15972/90) | | SV-90 SUCH FINUCH Yasso vom Fürstenberg SCHH2 (SZ1698788) | | |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) |
Uwells Queen-Ida (S36226/87) | | |
Yanni aus Wattenscheid KORAD (S24329/84) |
Biljards Aha (S17276/91) | | FINUCH KORAD SUCH Mischaland's Lotz SBCH (SKK53311/84) | | |
Nanosch S11392/81 (SKK11392/81) |
KORAD SUCH Dammebo's Nosha (S63647/87) | | |
Seeback's Jutta (S62086/83) |
SG, 3 X SERT (FIN) Aireddan Perle BH (FIN38942/05) | | Mischaland's Obelix SCHH 2 BHP 1 (S16771/2003) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
VA ( S) Mischaland's Kellie BHP 1 (S19690/98) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) | | |
V Ica di Casa Britta SCHH1 (GT463629 (SZ1785418)) |
V Mischaland's Vronie SCHH1 (S19800/94 (FIN21899/01)) | | V INTUCH SUCH Xando von den Dolomiten SchH3 (GT473562 (SZ 1781578)) | | |
G Kändi vom Reundorfer See SchH1 (SZ1632329) |
Mischaland's Hera TJH (S14730/92) | | |
SG Olanda von der hohen Erle (SZ1672143) |
V Aireddan Pamela JK1 (FIN19934/98) | | V Aireddan Guindo SCHH1 (FIN49562/95) | | Acco vom Natoplatz SchH3 (SZ1843298) | | V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1743411) | | |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) |
V Yolanda vom Natoplatz SCHH3, FH (SZ1753970) | | |
V Fee vom Natoplatz SchH3 (SZ1661818) |
V Aireddan Isabella JK2 (SF04399/92) | | Naxos vom Haus Beck (SZ1666685) | | |
VA6 Luni vom Haus Beck SchH2 (SZ1462461) |
V, SF MVA Aireddan Heidie JK2 (SF08078/88) | | |
Bianca vom Natoplatz (SF09024/87) |
Aireddan Alice (SF12424/95) | | SG Sento von der Ostfriesischen Thingstätte (SZ1863627) | | VA1 (I) Apoll vom Laacher-Haus SchH3/FH/IP3 (SZ1780076) | | |
V Gitte vom Laacher-Haus SchH3 (SZ1678606) |
V Ziska von der Ostfriesischen Thingstätte SchH1 (SZ1731338) | | |
V Ina von der Ostfriesischen Thingstätte SchH1 (SZ1609003) |
V, EUJV-91 Aireddan Yalanda JK1 (SF40436/90) | | V Zasko vom Klostermoor SchH3/FH (SZ1658492) | | |
V Ilja von Maggenheim SchH2 (SZ1610067) |
V, SF MVA Aireddan Biggie JK2 (SF19654H/85) | | |
V Lebhaft Edda JK3 (SF22140U/79) |