Alfa vom Tapferland () | | Tadeas Anrebri () | | V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger (SZ2125110) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
Evi von Hohenneuffen SCHH3, FH (SZ1690664) | | |
Vroni Leipheimer Moor SCHH1 (SZ1530023) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
V Gizi Anrebri ZVV1, FPR1, IPO1 (CMKU53593/04) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) | | |
G Acyra vom alten Schemel SchH3 (SZ1619041) |
SG Emilka Anrebri SCHH3, IPO3, ZPO2, ZVV3, ZM (CMKU43969/01/03) | | V Frankie Anrebri SCHH3, IPO3, ZPS1, FH1, FPR1, ZVV1 (CMKU33017/98/00) | | VELMI DOBRY Majk Anrebri ZVV1, SCHH3, IPO3, OP1, SCHHA (CKS09834) | | |
SG Britta z knihovskeho udoli ZVV3, IPO3, ZM, SCHH3 (CKSP43583) |
SG Fixi Od Policie IPO2, ZVV1,PSD (CKSP12574/93) | | |
SG Luka SNB CS SP-VB (EV.C2947) |
SG Allegra Egerstau ZVV2, (CMKU30481/97/99) | | SG Ingo z Milberku ZVV1 (CMKU22998) | | |
Jara od Policie ZVV1 (CKSP8990) |
G Anja Lotrounsko ÖPO 1, ZVV 1 (CKS16504/93/96) | | |
G Ambra Cedra ZVV1 (CKSP04717/93) |
Ambar von Stark () | | V Amigo von der Holzinger Au VIZE-UNIVERSAL SIEGER 07, (4XBSP) SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2129059) | | SG Filou vom Harztor SCHH3 (V-LGA, SG-BSP), IPO3, FH (SZ2038859) | | G Sid vom Haus Gremm 4XBSP, SCHH3, IP3 (SZ1844497) | | V Arec vom Bunsenkocher FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 (SZ1681631) | | |
SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 (SZ1586908) |
SG Kimba vom Haus Gremm SchH3 (SZ1698978) | | |
Britta von den dreizehn Pappeln SchH3 (SZ1443732) |
SG Unja von der Abfuhr BH, SCHH1 (SZ1871146) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) |
SG Yves vom Patscherkofel SCHH3, IPO3, FH3 (SZ1943585) | | SG Chris von Egerstau SCHH3 IPO3 (SZ1754214) | | V Torro vom Körbelbach SCHH3 (V-LGA) IP3 (SZ1648926) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
G Onda von Armannsberg SCHH3 FH (SZ1608611) | | |
G Kitti vom Armannsberg SCHH3 (SZ1473738) |
Nuri vom Patscherkofel SCHH3 (SZ1858287) | | SG Cim von der Möhnequelle SCHH3, IP3, FH3 (SZ1702722) | | |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) |
SG Jenny vom Patscherkofel SCHH3 (SZ1786875) | | |
Lady vom Salztalblick SCHH3 FH IPO3 (SZ1687663) |
G Mola vom Bunsenkocher SCHH2 () | | V Unikum vom Höllbachgrund SCHH3 (LGA) (SZ1966440) | | SG Xaver vom Höllbachgrund SCHH3 (BSP) (SZ1810398) | | V Torro vom Körbelbach SCHH3 (V-LGA) IP3 (SZ1648926) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
Julia vom Schwabachtal SchH3/FH (SZ1631396) | | |
Alma vom Hochstädter Wappen SchH3 (SZ1528763) |
Flora vom Höllbachgrund SCH 3/FH (SZ1851593) | | Django vom Floriansbrunnen SchH2/ZH2 (SZ1737888) | | |
G Babsi vom Rosenegg SchH2 (SZ1650378) |
SG Danka von Kirchbühl SchH1 (SZ1755750) | | |
Kobra von der Angerstraße SchH3 (SZ1622676) |
SG Ina vom Bunsenkocher SchH1 (SZ1982411) | | V Dax vom Baumberg 1996 BSP SIEGER, 1996 WUSV, SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1866888) | | SG Quax von Karthago SchH3 (SZ1695088) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
G Lena vom Haus Gremm SchH3/IP3 (SZ1711397) | | |
SG Hexe vom Haus Gremm SchH3 (SZ1641127) |
Cena vom Bunsenkocher SchH3/FH1 (SZ1768841) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 (SZ1586908) | | |
G Kad vom Bungalow SchH3/FH/IP3 (SZ1428393) |