Choco Vikar ZM () | | SG Baxter Vikar 3X UM CKNO, SCHH3, IPO3 (CMKU/60464/06/08 -) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) | | |
G Nora von Groß-Wechsungen SchH2 FH (DDR146117) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | SG Pax van't Leefdaalhof SCHH3, IPO3, FH (LOSH664233) | | |
SG Cilly vom Bourtanger Moor SchH 3 (SZ1722551) |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) | | |
Norma vom Steingold SchH2/IPO2 (SZ1471133) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) | | V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH (SZ1612707) | | |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) |
G Acyra vom alten Schemel SchH3 (SZ1619041) | | |
Otta vom Laichenbach SchH3 (SZ1466914) |
G Eli Va-Pe SVV1 (Suchno46168/03/05) | | V Elliot vom Hambacher Schloßblick SchH3 (SZ2017482) | | V Kinte de Parayas SCHH3 ( V-BSP ) (SZ1867499) | | Canto von der Schede SCHH3/IP3 (SZ1580482) | | |
V Aphrodite von Jühnde SchH3/FH/IP1 (SZ1407677) |
Afra vom Klimmer SCHH3 (SZ1608170) | | |
Freia vom Veitsberg SchH3/FH (SZ1465567) |
SG Bessie vom Linsengericht SCHH3 ( SG-BSP ) (SZ1817038) | | V Ex von der Maineiche 4X BSP, 2X V BSP, 2X SG BSP, SCHH3, FH (SZ1695409) | | |
Jana von der Maineiche SchH1 (SZ1538458) |
Mika von Karthago SCHH3 (SZ1687610) | | |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) |
SG Daja Va - Pe SVV1 (SUCHN39976) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) |
G Loggi von der Maineiche IPO2, SCHH2 (SZ1940155 (SUCHNO 31591/97/99)) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
SG Dasti von der Maineiche SchH3 (SZ1785200) | | |
Mika von Karthago SCHH3 (SZ1687610) |
G Illa von der Germanenquelle IPO3, ZVV1 (SZ2172668 (CMKU 66114-07/05/08)) | | SG Ero von Armannsberg SCHH3 (SG-BSP) (SZ2048525) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) (SZ1625973) | | |
Eike von der Maineiche SchH1 (SZ1523069) |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) | | |
Ghia von der Ostbaar SchH3/FH (SZ1519600) |
V Assy von Armannsberg SCHH3 (SZ1933621) | | V Xato von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) (SZ1738537) | | V Aik vom Haus Cindy SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1658817) | | |
SG Ella vom Mariannenthal SchH2 (SZ1540966) |
V Resi von der bösen Nachbarschaft SchH3/FH (SZ1674219) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
G Xeni von Armannsberg SCHH3 (SZ1825168) | | V Andy vom Eisbach SCHH3 (V-LGA) (SZ1743595) | | |
Fella von der Bildsäule SchH3/FH (SZ1672778) |
G Tina von Armannsberg SCHH3 (SG-LGA) (SZ1683023) | | |
G Kitti vom Armannsberg SCHH3 (SZ1473738) |
SG Urmel von der Germanenquelle SCHH1 (SZ2056788) | | SG Wasko von den Wannaer Höhen SCHH3(SG-BSP) ZH1 IP3 (SZ1946576) | | SG Boy vom Pendel Bach SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 (SZ1827542) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) | | |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) |
V Deika von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ1734671) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) |
Birke vom Lahnufer SchH3/FH/IP3 (SZ1580680) | | |
SG Evi vom Pechgraben SchH3 (SZ1430163) |
Nicki von der Germanenquelle SchH2 (SZ2013327) | | V Uran vom Kammberg SchH3 IPO3 FH (SZ1830480) | | BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH (SZ1620482) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Teddi vom Kammberg SchH3 (SZ1713025) | | |
Andra vom Kammberg SchH1 (SZ1557360) |
SG Cindy von der Germanenquelle SCHH1 (SZ1825052) | | V25 Tony von der Wienerau SchH3 (SZ1758001) | | |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) |
V Sira von der Wolfsquelle SCHH3 (LGA), IPO3, FH (SZ1708739) | | |
Otti von der Wolfsquelle SCHH3, FH (SZ1640345) |