Niky von Chac Moll (GJ4001) | | V Konan von Her San SCHH1 KKL1 (30012734) | | VA1 (MEXICO) Cim von der Piste Trophe SCHH3 (SZ2066897) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
VA3 BSZS 2001 Enschi von der Piste Trophe SCHH3,IPO3 (SZ2012201) | | VA5 Jello vom Michelstädter Rathaus SCHH3 FH (SZ1920002) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Wilma vom Michelstädter Rathaus SCHH1 (SZ1816431) | | |
V Quista vom Kirschental SchH3 (SZ1733207) |
V Prixi vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1954310) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
Greta Von Her San (30010264) | | V Dario vom Aurium Land SCHH.2 (SZ8008266/USCA) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Joga von Descharo SchH1 (SZ1763220) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
VA5 Fina von Arminius SCHH3, FH (SZ1592050) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
Dolly von Reimheit (30003382) | | V36 BSZS Zalves von Bad-Boll SchH3/FH (SZ1787517) | | V Hardy von Arminius SchH3 (SZ1729589) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
SG8 Gela von Bad-Boll SCHH1 (SZ1709790) | | |
V36 Dolly vom Papageienhaus SCHH1 (SZ1602406) |
Quendi von Bad-Boll (SZ1810808) | | SG1 Gorbi von Bad-Boll SCHH3 (SZ1752812) | | |
V Xinte von Bad-Boll SchH1 (SZ1691008) |
V36 Dolly vom Papageienhaus SCHH1 (SZ1602406) | | |
VA6 Luni vom Haus Beck SchH2 (SZ1462461) |
V Bela Von Chac Moll SCHH1 (LC3-0012713) | | V Donar vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ2002287) | | VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 (SZ1925447) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Venja von der Wienerau SchH2 (SZ1763097) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V Quanda vom Lechtal SchH1 (SZ1809160) | | V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH (SZ1734069) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Tanja von Adeloga SCHH2 (SZ1588375) | | |
VA8 Ora von Adeloga SCHH2 (SZ1494522) |
V Sandy vom Lechtal SchH2 (SZ1744536) | | V22 Daus von der Fichtenspitze SCHH3, IPO3, FH (SZ1651037) | | |
V Bigie von Waterloo SchH2 (SZ1498149) |
V Inga vom Lechtal SCHH2 (SZ1683764) | | |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) |
Quinta Von Der Asmheim (GJ31092) | | V Leskor vom Fiemereck SCHH3 (SZ2011693) | | VA8 Fello vom Farbenspiel SchH3 (SZ1927216) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
Yvonne vom Fiemereck SCHH 2 (SZ1915194) | | V Vimo vom Fiemereck SCHH3 (SZ1827987 (AKC DL57332201)) | | |
V Ariane vom Bockfeld SchH1 (SZ1723943) |
V Häsel vom Fiemereck SCHH3, IPO2 (SZ1797958) | | |
V Zasta vom Fiemereck SchH3 (SZ1696021) |
V Elka von der Strothheide SCHH1 (SZ1935582) | | SG3 VA(JPN) Xino von der Hohen Erle SCHH3 (SZ1852862) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Casta vom Fiemereck SchH2 (SZ1787940) | | |
V Ariane vom Bockfeld SchH1 (SZ1723943) |
Corinna von der Strothheide (SZ1843853) | | V Toby vom Winnloh SchH3/FH (SZ1757514) | | |
VA8 Karina vom Winnloh SchH3 (SZ1677335) |
V Wendi vom Holtkämper See SchH2 (SZ1706576) | | |
V Nora van Huize Hintdonk SchH2 (SZ1682546) |