Fina von der Steilen Ufer (SV2122170) | | V10(I) SG15(BSZS'01) Omen von Ochsentor SCHH3 (SZ2065960) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 (SZ1751110) | | |
V Anchi von der Lohner Heide SchH1 (SZ1674727) |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) | | |
V Babet aus den Klooster Bergen VH1 (NHSB1480668) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) | | |
V Orly vom Fürstenberg SchH2 (SZ1447989) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) | | V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1743411) | | |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V1 (LG) Heli vom Ochsentor SCHH2 (SZ1986600) | | V Sämi von Basilisk SchH3 (SHSB502255 (SZ 1956327)) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V Runa von Basilisk SchH1 (SHSB441895) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
V Assya von Basilisk SchH3/FH (SHSB408126) | | |
VA3 Ola von Arminius SchH3 (SZ1458039) |
V1 Xiba vom Ochsentor SCHH3 (SZ1899593) | | V7 Peco von Basilisk SCHH3, CD (SZ1779438 (AKC DL56779701)) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
VA1 Senta von Basilisk SchH3/FH (SHSB379811) | | |
VA8 Gora von Basilisk SchH3 (SHSB349009) |
V Uska vom Ochsentor SchH1 (SZ1829611) | | VA4 Cimbo von der Burg Reichenstein SCHH3, FH (SZ1721176) | | |
V Illa von der hohen Erle SchH3 (SZ1547809) |
V Babsy vom Götzberg SCHH3, FH (SZ1752852) | | |
V Xiba vom Götzberg SCHH3 (SZ1678017) |
Xara vom steilen Ufer (SZ2060921) | | V25 Vako von der Herderskring SCHH3, VZH (NHSB2042046 (SZ 2012860)) | | V Yugo von der Michaelswiese SCHH3 (SZ1872657 (AKC DL82419001) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) |
V Wespe vom Wildpferdbruch SchH3/IP3 (SZ1777843) | | V Bac vom Hühnegrab SCHH3, FH (SZ1718978) | | |
V Moni vom Hühnegrab SchH1 (SZ1556371) |
V Panja vom Wildpferdbruch SchH3/FH/IP3 (SZ1630953) | | |
V Shorti vom Wildpferdbruch SchH3 (SZ1457055) |
V Quelle von der Herderskring SCHH1 (NHSB1871949) | | VA3 Hoss vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1753395 (KCSB 1869CN)) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Ola vom Hasenborn SchH1 (SZ1530305) | | |
V Lia vom Hasenborn SchH2 (SZ1390649) |
V Dana von der Herderskring VH1, VZH (NHSB1551249) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V (HOLLAND) Quidi Herderskring IPO 1, VH 2 (NHSB1230972) | | |
V Roulette aus dem schwarzen Zwinger VH2 (SZ1493672) |
V Mirka vom Jägerfreund SCHH3 (SZ1967619) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) | | |
V Zora vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1598336) |
V Deika vom Haus Schalk SchH1 (SZ1884027) | | V Unto vom Loher-Stein SchH3 (SZ1811667) | | VA5 Watz vom Schornfelsen SCHH3 (SZ1740826) | | |
SG1 Pola vom Schornfelsen SCHH2 (SZ1678242) |
V Cinta vom Loher-Stein SchH3 (SZ1720691) | | |
V Kerstin vom Loher-Stein SchH3 (SZ1601530) |
V Asteria Pfalzgraf Johann SchH1 (SZ1795067) | | V Janko von der Wienerau SCHH3 (SZ1738053) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Dimba von der Piste Trophe SchH1 (SZ1741145) | | |
V Odessa von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1649899) |