SG 3 Kadija di Capela Batti () | | Igel di Capela Batti 2003 CAB (SBCPA172542) | | V Kondor vom Klostermoor SchH2 (SZ2071775) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V Eika vom Klostermoor SCHH1 (SZ1906529) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
Tinka von der Berghütte SchH1 (SZ1772780) | | V Zasko vom Klostermoor SchH3/FH (SZ1658492) | | |
V Ilja von Maggenheim SchH2 (SZ1610067) |
V Tina vom Quellenhof SCHH1 (SZ1596686) | | |
V Biene vom Barkhauser Land SCHH2 (SZ1505150) |
V Lara vom Mühlenloog SchH1 (SZ2053564) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
Hera vom Mühlenloog SchH2 (SZ1843371) | | V Uran vom Hermannshof SchH3 (SZ1831452) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Jane vom Elzmündungsraum SchH2 (SZ1659877) | | |
V21 Irme vom Trienzbachtal SchH2 (SZ1455266) |
Elfe vom Mühlenloog (SZ1768432) | | V Zasko vom Klostermoor SchH3/FH (SZ1658492) | | |
V Ilja von Maggenheim SchH2 (SZ1610067) |
Cora vom Mühlenloog SchH2/IP1 (SZ1704363) | | |
V Adda vom Mühlenloog SchH2/FH (SZ1639262) |
VA-1 (BRASIL) M¿Vitoria di Capela Batti CAB (SBCPA176336) | | VA (BRASIL) Mischaland's Chaplin CAB (S51545/2000) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) | | |
V Ica di Casa Britta SCHH1 (GT463629 (SZ1785418)) |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) | | V19 Luck von Batu SCHH3, FH (SZ1823760) | | |
2X VA1 SPAIN Jessi von Batu SchH3 (SZ1734697) |
V Tamy vom Natoplatz SCHH3 (SZ1833491) | | |
V Anka von den drei Tannen SCHH1 (SZ1779442) |
V Mischaland's Vronie SCHH1 (S19800/94 (FIN21899/01)) | | V INTUCH SUCH Xando von den Dolomiten SchH3 (GT473562 (SZ 1781578)) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
G Kändi vom Reundorfer See SchH1 (SZ1632329) | | |
V Freia von der Grüber-Hölle SchH1 (SZ1463133) |
Mischaland's Hera TJH (S14730/92) | | SG3 Tito vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1685590 (SKK 3018789)) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
SG Olanda von der hohen Erle (SZ1672143) | | |
V Nicol von der hohen Erle SchH1 (SZ1571212) |
Aloha di Capela Batti (SBCPA150430) | | V Willy von der Ehrenfeste SCHH3 (SZ1817424) | | V Rony von Arminius SCHH3 (SZ1712804) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) |
V Mary von der Ehrenfeste SCHH 2 (SZ1745059) | | SG3 Tito vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1685590 (SKK 3018789)) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
Quena vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1678407) | | |
V Ute vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1526689) |
Kora do Brazão de Niterói (SBCPAST/049) | | Togo do Vale do Paraíba (SBCPA133951) | | Nando do Vale do Paraíba (SBCPA122515) | | |
Elektra dos Pastores de Amfavi (SBCPA111456) |
Valeska do Vale do Paraíba (SBCPA118725) | | |
Agata da Flor do Bosque (SBCPA98616) |
Balá do Ramathis (SBCPA121266) | | Quando van Huize Hintdonk (SZ1727664) | | |
Mori-Coco van Huize Hintdonk VH3 (SZ1713557) |
Caleche do Vento Simun (SBCPA98596) | | |
Tekka do Vale das Gaivotas (SBCPA81614) |