Allvin da Casa da Serva () | | Benthu Mhuramel () | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | VA5 Shanto's Xano SCHH3 (NHSB1908269 (SZ1970074)) | | |
V Romy vom Huize Hintdonk SchH1, VH2 (NHSB1500042) |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) | | |
V Jeanett vom Drei Birkenzwinger SchH2 (SZ1670268) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) | | |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) |
SG Andra vom Fiemereck SCHH2 (SZ2167167) | | V(BSZS) Solo vom Team Fiemereck SchH3 (SZ2125600) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
V2 Zala vom Fiemereck SchH 2 (SZ2032625) | | VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 (SZ1925447) | | |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) |
VA16 Melinda vom Fiemereck SCHH3, FH1 (SZ1956984) | | |
V Appia von der Kalvariengrotte SchH2 (SZ1665574) |
V Xamba Vom Fiemereck SCHH1 (SZ2095196) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Juana vom Fiemereck SchH3 (SZ2010871) | | VA2(N) V18 Zello von der Steinhägerquelle SCHH3 (SZ1858738) | | |
V Quina von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1768982) |
V Sabrinana vom Fiemereck SchH2 (SZ1896576) | | |
V Häsel vom Fiemereck SCHH3, IPO2 (SZ1797958) |
V Scarlet da Casa da Serva CAB (CBKC1422/SP/62948) | | Grimm do Vale das Arábias CAB (CBKC37866) | | V (BRASIL) Phausto Arlett CAB (SZ2108533 ,SBCPA E/1202) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V Rimini von Tronje SCHH3 (SZ2040185) | | V41 Petz von Arlett SchH3 (SZ1925655) | | |
V Daisy von Arlett SchH1 (SZ1713793) |
VA Ussi von Arlett SchH2 (SZ1945347) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
VA1 (BRASIL) Zezé do Vale das Arábias CAB (CBKC19536) | | Ury de Villa Veneza (SBCPA141109) | | V Willy von der Ehrenfeste SCHH3 (SZ1817424) | | |
V Mary von der Ehrenfeste SCHH 2 (SZ1745059) |
Valeska da Vila Veneza (SBCPA134001) | | |
Bianca da Pedra dos Incas (SBCPA97848) |
Joyce do Vale das Arábias (SBCPA148319) | | Lince da Pedra Doce (SBCPA131980) | | |
Manitu dos Três Pastores (SBCPA122625) |
Anuska da Barra do Pirai (SBCPA105262) | | |
Orye do Vale das Gaivotas (SBCPA90023) |
V Pietra da Casa da Serva CAB (CBKC43293) | | VA-1 (BRASIL) Issos von Ghattas CAB (SBCPA174435) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) | | |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) |
SG11 BSZS 2002 V1 Ybsy vom Kleinen Hölzchen CAB (SZ2091588) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Karla vom Hammelsbacher Hof SCHH1 (SZ2004276) | | |
V Veva von der Stadt Mosbach SCHH3 (SZ1911986) |
V Gal I de Dois Pinheiros CAB (CBKC33951) | | VA1 Excel do Império Egípcio CAB (SBCPA144116) | | V Yasmo von der Wienerau (SZ1878831) | | |
V Sirpa von der Wienerau SchH2 (SZ1822961) |
Fandy Luz de Luna (SBCPAE/867) | | |
Brenda von Dallas (POA94709) |
V Charlot von Billy Boy CAB (SBCPAST/123) | | Billy von Hesseland (SBCPAE/751) | | |
Neska von der Tefor CAB2 (ACCOA3525) |
Deysy del Milord (SBCPAE/702) | | |
Frika de Los Andes (ACCOA4595) |