Yamina vom La Mirage (2241551) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) | | |
V Sandra vom Wildsteiger Land SchH3/FH (SZ1763733) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) | | |
V Linda vom Wildsteiger Land SchH3/FH (SZ1816287) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | V Yoker vom Lechtal SCHH3 (SZ1911557) | | |
VA3(I) V14 Randi vom Lechtal SCHH3 (SZ1811000) |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) | | |
SG Vali vom Castellberg SCHH1 (SZ1884849) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH (SZ1734069) | | |
V Tanja von Adeloga SCHH2 (SZ1588375) |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) | | |
V Inga vom Lechtal SCHH2 (SZ1683764) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) | | V Unto vom Loher-Stein SchH3 (SZ1811667) | | |
V Cinta vom Loher-Stein SchH3 (SZ1720691) |
V Asteria Pfalzgraf Johann SchH1 (SZ1795067) | | |
V Dimba von der Piste Trophe SchH1 (SZ1741145) |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) | | V13 Largo vom Breidenbacher-Schloß SCHH3 (SZ1849907) | | V5 Xanto vom Grauen SCHH3 (SZ1765082) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
VA2 Rena vom Grauen SCHH3 (SZ1696763) | | |
V13 Ulla von der Baiertalerstraße SCHH3, FH (SZ1522407) |
V Desiree vom Breidenbacher-Schloß SCHH1 (SZ1785958) | | V Quai von der Burg Reichenstein SCHH3/FH/IP3 (SZ1642279) | | |
V Illa von der hohen Erle SchH3 (SZ1547809) |
V Vera vom Breidenbacher Schloß SCHH1 (SZ1686347) | | |
SG Era von der Eschelbronner Schloßwiese SchH1 (SZ1505675) |
V Yxi vom Hawelkaweg SCHH1 (SZ1874151) | | V Marco von der Noriswand SCHH2 (SZ1752054) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) |
V Konnie vom Hawelkaweg SCHH1 (SZ1811259) | | VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 (GT461002 (SZ 1807913)) | | |
V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1685593) |
V Ondra von San Marco SchH1 (SZ1744505) | | |
VA4 Minou von San Marco SCHH2 (SZ1682127) |