Laika von Aschera (SZ1832739) | | V5 VA1(JPN) Diego du Village le Plus Long d'Alsace SCHH3 (LOF357185 (SZ 1799345)) | | SG3 Tito vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1685590 (SKK 3018789)) | | VA3(I) Ingo vom Haus Vögele SCHH3 (SZ1606084) | | V8 Warro vom Asterplatz SCHH3, FH (SZ1491341) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) |
SG Quanda von der Erikaklause SchH2 (SZ1433954) | | |
SG Inka vom Birkenwald SchH2 (SZ1368676) |
V Eve vom Haus Vögele SchH1 (SZ1518701) | | V5 Canto vom Bilderstöckchen SchH3 (SZ1404964) | | |
V Diana von der Malvenburg SchH1 (SZ1328199) |
V Diva vom Haus Vögele SchH2 (SZ1444595) | | |
V Gina vom kleinen Pfahl SchH3/FH (SZ1335249) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) |
V Ria von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1666693) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
Ines von der Teufelskanzel SchH3 (SZ1574922) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
V Assie von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1437339) | | V Heiko vom Loher-Stein SchH3 (SZ1370945) | | |
V Brixi vom Loher-Stein SchH3 (SZ1314488) |
V Bessie vom Schloss Bartenau SchH2 (SZ1177303) | | |
Catja vom Haus Gaufer SchH3 (SZ1122889) |
V22 Banja von Aschera SchH3 (SZ1696509) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) | | VA3 Quax vom Bubenlachring SCHH3, FH (SZ1323800) | | |
V Nira vom Aegidiendamm SchH1 (SZ1194021) |
V Mara von der Prinzenbrücke SchH3 (SZ1328938) | | |
V Quecke vom Roruper Waldschlößchen SchH2 (SZ1228228) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Conni vom Twentebloed VH1 (NHSB608260) | | |
V Esther aus Kattenstroth SchH1 (SZ1150903) |
V Quanda zur Wolfskammer SchH1 (SZ1634777) | | V Pedro vom Reststrauch SchH3 (SZ1545337) | | V 2 Atlas vom Reststrauch SchH3 (SZ1376172) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) | | |
V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 (SZ1171325) |
VA Ottie von Arminius SchH1 (SZ1458040) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Xandra von Arminius SchH1 (SZ1417647) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Jana vom Holtkämper See SCHH2 (SZ1545791) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
V Bella von der Abtei Werden SCHH. 3 (SZ1437551) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
VA1 Anschie von der Burg Korthausen SchH2 (SZ1320288) | | |
V Anka von der Buna-Stadt SchH2 (SZ1170107) |