Nellke Russ Java () | | CH.RU Nellke Russ Huppi () | | V X-Sensation Poker SCHH 2 (SKK5323798) | | VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 (SZ1925447) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Venja von der Wienerau SchH2 (SZ1763097) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
Cindy vom Laacher-Haus (SZ1917865) | | VA-1 {USA} Nick vom Laacher-Haus SchH3 (SZ1849980) | | VA1 (I) Apoll vom Laacher-Haus SchH3/FH/IP3 (SZ1780076) | | |
V Gitte vom Laacher-Haus SchH3 (SZ1678606) |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) | | |
V Kissi vom Farbenspiel SchH2 (SZ1637829) |
Esta vom Laacher-Haus (SZ1805308) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Ossi vom Laacher-Haus SchH2 (SZ1726088) | | |
V Zella von der Kahler Heide SchH3 (SZ1639764) |
V(RUS) Nellke Russ Madonna OKD, ZKS (RKF0085004) | | Patro vom Trienzbachtal (SZ1756212) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Puste vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1699222) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) |
V Yorka vom Trienzbachtal SchH3/FH/IP3 (SZ1623778) | | |
V Anschi vom Trienzbachtal SchH3/FH/IP3 (SZ1564487) |
Brett-Haus INA (MET4880/88) | | CH HU Kasto Filsperle SCHH2 (SZ1630490) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) | | |
V Leika von der Gipserzunft SchH2 (SZ1330668) |
CAC Boszporuszi Ziri Kitty K.1 (MET58479) | | V Ingo von der Ville SCHH2 (MET43359) | | |
V Antchi von der Erpa SCHH1 (SZ1248182) |
Edda von der Waldmeisterhutte (MET44279) | | |
Ute vom Haus Alwine SchH1 (SZ1221163) |
Nellke Russ Oscha () | | V (RUS) Nemo von Oxsalis IPO-1 (SZ2046079) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V Dannie von Oxsalis SCHH1 (SZ1962932) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Xina vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1882100) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
V Rita di Casa Mary SchH1/IP2/ISP3 (SZ1878918) | | |
Iva Saotin ISP1 (SZ9010936) |
V(RUS) Nellke Russ Madonna OKD, ZKS (RKF0085004) | | Patro vom Trienzbachtal (SZ1756212) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Puste vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1699222) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) |
V Yorka vom Trienzbachtal SchH3/FH/IP3 (SZ1623778) | | |
V Anschi vom Trienzbachtal SchH3/FH/IP3 (SZ1564487) |
Brett-Haus INA (MET4880/88) | | CH HU Kasto Filsperle SCHH2 (SZ1630490) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) | | |
V Leika von der Gipserzunft SchH2 (SZ1330668) |
CAC Boszporuszi Ziri Kitty K.1 (MET58479) | | V Ingo von der Ville SCHH2 (MET43359) | | |
V Antchi von der Erpa SCHH1 (SZ1248182) |
Edda von der Waldmeisterhutte (MET44279) | | |
Ute vom Haus Alwine SchH1 (SZ1221163) |