SG30 NUREMBERG Emka du Pavillon Chinois SCHH1 (LOF630514) | | VA9 BSZS '09 Paul vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2199887) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) | | |
VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 (SZ1791013) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ1988708) | | |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |
V Nesta vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2124035) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) | | |
V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 (SZ1746160) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) | | |
V Nira vom Farbenspiel SchH1 (SZ1728633) |
V(LGZS) Walhalla vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2062853) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) | | V Unesco vom Bierstadter Hof SchH3 (SZ1830143) | | |
VA3 VA1(A) Anusch vom Bierstadter Hof SCHH3, IPO3, FH (SZ1745987) |
V Quanda vom Lechtal SchH1 (SZ1809160) | | |
V Sandy vom Lechtal SchH2 (SZ1744536) |
V Anka von der Hans Plaz Brevet (LOF578388) | | VA1(FR) Thuram De Minguevel BREVET DÉFENSE (LOF547070) | | VA1 (FR) Rico du Domaine du Parc SCHH3, RCI3, IPO2 (LOF529138) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
Nizzy Du Domaine Du Parc Brevet, RCI-3 (LOF491780) | | Matt du Val D'Anzin (LOF474256) | | |
SG Janka du Val D'Anzin (LOF447376) |
V Lizzy Des Traineaux BREVET (LOF462830) | | |
Hyanika Des Meilleurs Sangs Elite A (LOF423362) |
Maurane de Minguevel REC., BREVET, (LOF472880) | | SG Jarry du Val D'Anzin IP1 (LOF447392) | | V ( FR ) Harry de Maupertuy IPO1 Brevet (LOF423550) | | |
SG Fanta de Maupertuy IP1 (LOF387604) |
SG Euatie du Val D'Anzin SchH1 (LOF375787) | | |
SG AND VA (F) 1989 Cambera Cissy du Beffroi Artesien Brevet (LOF331461) |
Jorga du Val D'Anzin (SZ9111767) | | VA3(F) V16 (BSZS) Gabin du Beffroi Artesien SCHH3, IPO2 (LOF407242 (SZ 1937168)) | | |
SG Eautie du Val D'Anzin SchH1 (LOF375787) |
Horna du Val D'Anzin SCHH1 (LOF418330) | | |
Imme von der hohen Erle SchH1 (SZ1749499) |
Tania de la Presqu'île guerandaise (LOF553547) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) | | CH. Intox des Collines du Boischaut ELITE A (LOF421548) | | |
Fimousse du Domaine du Foussoy (LOF384464) |
SG Judy du Val D'Anzin (1994) BREVET (LOF444212) | | |
V Gicy de la Taspelmatt SCHH1 (LOF394455 (SZ 1939467)) |
Reine de la Presqu'île Guérandaise (LOF532187) | | V Nemo du Parc de Chambovet BREVET (LOF487524/28484) | | V Lork de Seigneurix RCI3 BREVET (LOF465218) | | |
Jeny de la Horse Power Brevet (LOF438049) |
V Hanisette du Domaine Parc BREVET (LOF419257/34634) | | |
Galliette du Val D'Anzin (LOF401603/32424) |
V Orlane de la Presqu'Ile Guerandaise BREVET (LOF508753) | | V Mistigri du Normont BREVET, IPO2 (LOF480804/27737) | | |
V Iorga du Normont IPO2 RCI3 (LOF437899) |
Maguy de la Presqu'Ile Guerandaise (LOF470088) | | |
Iona de la Presqu'Ile Guerandaise (LOF435100) |