Lasso Schloss Freudenau () | | VA1(H)MAL GR THAI CH Aiko vom Leithawald SCHH3, IP3, FH1, FH2 (SZ2197022 (DS 59850 )) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) | | V Yugo von der Michaelswiese SCHH3 (SZ1872657 (AKC DL82419001) | | |
V Wespe vom Wildpferdbruch SchH3/IP3 (SZ1777843) |
V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 (SZ1887088) | | |
V Quinta vom St.-Michaels-Berg SCHH2 (SZ1818613) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) | | |
V Tamy vom Natoplatz SCHH3 (SZ1833491) |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Lancia vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ1917187) | | |
SG8 Urmel vom Bierstadter Hof SCHH3, IPO3, FH (SZ1830147) |
V13(A) Akira vom Leithawald IPO3, ÖPO1 (SZ2147082) | | VA1(DK) Karat's Yoker SCHH3, IPO3, BHP2, FH1 (DKK18981/01 (SZ 2128019)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA3 VA1(DK) Karat's Olly SCHH3, IPO3, BHP3 (DK03607/97 (SZ 2015361)) | | V Yoker vom Lechtal SCHH3 (SZ1911557) | | |
VA3(I) V14 Randi vom Lechtal SCHH3 (SZ1811000) |
SG Karat's Ronda SCHH3, IPO3, BHP3 (DK28364/93) | | |
VA2(DK) Karat's Jenka BHP3 (DKK02880/91) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) | | |
VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 (SZ1791013) |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) | | V Gundo vom Haus Lach SchH3 (SZ1829595) | | |
V Unda vom Königsadler SchH1 (SZ1715137) |
V Nanda aus dem Hause Kräftner SchH1 (SZ1844566) | | |
V Mona aus dem Hause Kräftner SchH1 (SZ1766567) |
V Ives Pod Cenerska IPO1 (SLR12576 (SZ 2247758)) | | VA1(H) VA2(I+A) Yimmy van Contra SCHH3 (Met8156/02 (SZ 2168629)) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | VA1(ESP) Rocko de Quevedo SCHH3 (SZ1975499) | | |
V Palme von der Steinhägerquelle SchH2 (SZ1753795) |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) | | |
V Xieni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1772412) |
V Leah van Contra SCHH1 (MET5783/98) | | VA1(SA) Harto von Sendling SCHH3 (SZ1936610) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) |
V Cina von der Wienerau SchH3 (SZ1834280) | | |
V Venja von der Wienerau SchH2 (SZ1763097) |
V Remy van Contra IPO1 (MET6302/R/97) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) |
V Ratta von der Wienerau SCHH1 (SZ1754908) | | |
VA8 Vaneska von der Wienerau SCHH2 (SZ1678178) |
VA 1(SLO 2010) Farina Iz Ms Turopolje IPO1 (SLR11747) | | SG Ajax von der Burgruine SchH1 (SZ2023528) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) |
SG Jasty von der Neudenauer Holzsteige (SZ1927066) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V37 Cora von der Lohner Heide SchH2 (SZ1751118) | | |
V Anchi von der Lohner Heide SchH1 (SZ1674727) |
VA3(SLO 03) Taiga iz MS Turopolje SCH1 (SLR09494) | | Eros vom Artemiszwinger ISP3 (SZ1884740) | | VA2 Cash vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1793773 (AKC DL59148802 06-02)) | | |
V Belli vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1706540) |
VA1(KOREA) Ohla vom Hirschel (SZ1785586) | | |
V Perle vom Alschbachtal SchH1 (SZ1700666) |
V Peta Nencova SCH1 (SLR06592) | | V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 (SZ1770906) | | |
V Lotty von Minervaburg IPO1 (SZ1764696) |
Nena Ovcarja Marka ISP1 (Jr64230) | | |
Koni Ovcarja Marka (JR61059) |