Haily vom Suentelstein () | | V12 BSZS 2009 Noell vom Suentelstein SCHH3 (SZ2197510) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 (SZ1925447) | | |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) | | |
V Zafa von Haus Hollman SchH1 (NHSB1635375) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 (LOIGT663535 (SZ 2017810)) | | |
V Elly vom Feuerball SCHH3, FH (SZ1791147) |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) | | |
V Uska vom Ochsentor SchH1 (SZ1829611) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) | | |
SG Judy du Val D'Anzin (1994) BREVET (LOF444212) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | V Gold du Bois de la Brasse BREVET (LOF396505) | | |
V Desireless du Clos de Savoie (SZ9008390) |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) | | |
VA Erlie du Haut Mansard Brevet (LOF363145) |
VA10 Celin vom Suentelstein SCHH3 (SZ2161581) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) | | |
V Nanda aus dem Hause Kräftner SchH1 (SZ1844566) |
V19 BSZS 2005 Rimini Suentelstein SCHH3 (SZ2112649) | | V Viktor von der Freiheit Westerholt SCHH3 (SZ2050831) | | VA Mack von Aducht SchH3 (SZ1995026) | | |
V Quale aus Wattenscheid SCHH3, IPO3, FH (SZ1806877) |
V Jolly von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ1974266) | | |
V Xanni von der Wienerau SchH1 (SZ1771077) |
VA3 (S) SSV Isa vom Suentelstein SCHH2 (SZ2055731) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
V Daffie vom Suentelstein SCHH 2 (SZ1965929) | | |
Walla von der Freiheit Westerholt SchH1 (SZ1852928) |
V Oxana vom Suentelstein SCHH I (SZ2095843) | | VA3 (US) Jaguar von der Mäusespitz SchH3, IPO3, (SZ2034161 (AKC DN05330201)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V Live vom Felsenwehr SchH2 (SZ1870080) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Sana vom Lerchenwald SchH2 (SZ1730924) | | V22 Berry aus dem Haus Zygadto SchH3 (SZ1633505) | | |
V12 Nanni vom Hülsbach SCHH3 (SZ1532890) |
V Lexa vom Lerchenwald SchH2 (SZ1641591) | | |
V Tessy von der Rolandsburg SchH1 (SZ1576216) |
V Holly vom Suentelstein SCHH 1 () | | V3 VA5(CN) Hagadahls Arex SCHH3 (SZ2008846) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 (SZ1751110) | | |
V Anchi von der Lohner Heide SchH1 (SZ1674727) |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) | | |
V Babet aus den Klooster Bergen VH1 (NHSB1480668) |
VA1(FIN) Winecke's Vanta SCHH1 (NKK30562/93) | | V Janko von der Wienerau SCHH3 (SZ1738053) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
Winecke's Bibbi (NKK16985/91) | | |
VA3 (S) SUCH Besame av Perlegarden (NO06821/88) |
V Daffie vom Suentelstein SCHH 2 (SZ1965929) | | VA3(F) V16 (BSZS) Gabin du Beffroi Artesien SCHH3, IPO2 (LOF407242 (SZ 1937168)) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
SG Eautie du Val D'Anzin SchH1 (LOF375787) | | |
SG AND VA (F) 1989 Cambera Cissy du Beffroi Artesien Brevet (LOF331461) |
Walla von der Freiheit Westerholt SchH1 (SZ1852928) | | V 49 HZS Irko von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ1780097) | | |
V Nicki von der Freiheit Westerholt SchH1 (SZ1680090) |
Alett vom Schmollgraben (SZ1771803) | | |
Vicky vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1703771) |