SG Henk vom Woltersee HGH SchH3 (SZ1768350) | | V Quindt vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR130514) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) | | |
Sissy von Rudigen SCHH1 (DDR15528) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) | | |
SG Dessi vom Alpengrund (DDR9190) |
V Olita vom Baruther Land SchH3 (DDR96053) | | V Bero vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR83000) | | V Falko vom Bootshaus (1973) SCHH3, FH (DDR64337) | | V Pele vom Haus Himpel SCHH1 (DDR47031) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Anja vom Bootshaus (1967) SCHH1 (DDR34397) | | |
SG Edda vom Feuerdorn SCHH1 (DDR16378) |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) | | Hanko vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40521) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) | | |
V Gitta vom Baruther Land SCHH2 (DDR22026) |
Jaffa vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR65084) | | V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 (DDR43507) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) | | |
Perle vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
Pia vom Hasselgrund SCHH1 (DDR47469) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Elfe vom Gelben See SCHH1 (DDR38108) | | |
Bessi vom Gelben See () |
V Bronka vom Moschhorst HGH (DDR124818) | | V Cay vom Hansaland SCHH1 (DDR96409) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Blanka vom Paschenberg SchH1/FH (DDR31431) | | |
Cella von Rheinbaben (SZ994043) |
SG Tryndi vom Rundeck FH1 SchH1 (DDR68016) | | DDR SIEGER 1974 V2 Gero vom Guckelhorst SCHH3 (DDR52706) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
Cilly vom Haus Welsch SCHH3 (DDR37579) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
Blanka vom Paschenberg SchH1/FH (DDR31431) | | V Marko vom Haus Lucia SCHH2 KÖR. 5543/54 (DDR17420) | | |
V Heidi vom Haus Lucia SCHH2 FH (DDR9796) |
Cella von Rheinbaben (SZ994043) | | |
Hedda von Colonia Agrippina SchH3 (SZ950935) |
Roni vom Baruther Land FH1, ZTP (DDR98386) | | V Bero vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR83000) | | V Falko vom Bootshaus (1973) SCHH3, FH (DDR64337) | | V Pele vom Haus Himpel SCHH1 (DDR47031) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Anja vom Bootshaus (1967) SCHH1 (DDR34397) | | |
SG Edda vom Feuerdorn SCHH1 (DDR16378) |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) | | Hanko vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40521) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) | | |
V Gitta vom Baruther Land SCHH2 (DDR22026) |
V Uta vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR73694) | | DDR SIEGER 1974 V2 Gero vom Guckelhorst SCHH3 (DDR52706) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
Cilly vom Haus Welsch SCHH3 (DDR37579) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
Pia vom Hasselgrund SCHH1 (DDR47469) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Elfe vom Gelben See SCHH1 (DDR38108) | | |
Bessi vom Gelben See () |