Xella von der Boxhochburg (SZ1086250) | | V Armin v St Jobser Eck SCHH2 (SZ952960) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) | | |
Dirndel vom Wiebruzwinger SCHHII (SZ469620) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 (SZ499204) | | |
Heidi vom Kalsmunttor SchH (SZ462350) |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) | | |
Vena von der Starrenburg ZPr (SZ473104) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | V Amor vom Wappen Bocholt SchH3 (SZ581233) | | V Asso vom Kaninchenfang SchH2 (SZ524848) | | |
Maid vom Felsenhügel SchH2 (SZ468018) |
V Frigga von der Hengte (SZ558498) | | |
Frigga vom Schwabeneck SchH3 (SZ514952) |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) |
V Fenja vom Hafenstrand SchH3 (SZ477463) | | |
Norma vom Gertrudishof PH (SZ430450) |
Bella v Haus Petit SCHH (SZ874660) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 (SZ515439) | | |
V Quitta vom Aufeld SchH3 (SZ489378) |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) | | |
V Nora Preußenblut SchH1 (SZ516872) |
SG Frida zd Sieben-Faulen SCHH2 (SZ759913) | | V Udo vom Fredeholz SchH3 (SZ663628) | | VA3 Udilo Preußenblut SchH1 (SZ619639) | | |
Uffa Preußenblut SchH3/MH1 FH (SZ562708) |
VA4 Lissie vom Fredeholz SCHH3 (SZ570775) | | |
Festa vom Fredeholz SCHHII (SZ529029) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | V Etu vom Zierenberg SchH3 (SZ595646) | | |
Freia vom Meisterberg SchH1 (SZ568304) |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
Rosal Grubenstolz SchH1 (SZ1023921) | | V3 Asslan vom Maiweg SCHH3, FH (SZ952130) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Anka vom Kampmannshof SchH1 (SZ655456) | | |
V Alga vom Büchsenschütz SchH1 (SZ598787) |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) | | Hussan vom Rittrum SchH2 (SZ718266) | | V Vali vom Wiegerfelsen SchH1 (SZ567170) | | |
Ossie vom Wiegerfelsen MHI (SZ538354) |
Hela vom Zierenberg SchH2 (SZ608119) | | |
Lia von der Buchenhöhe SchH1 (SZ569527) |
SG Betty vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ766661) | | V Falk vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ589919) | | |
V Liebtrud vom Stüveschacht SchH1 (SZ565417) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
Trasa von Colonia Agrippina SchH1 (SZ907397) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | V Udo vom Fredeholz SchH3 (SZ663628) | | VA3 Udilo Preußenblut SchH1 (SZ619639) | | |
Uffa Preußenblut SchH3/MH1 FH (SZ562708) |
VA4 Lissie vom Fredeholz SCHH3 (SZ570775) | | |
Festa vom Fredeholz SCHHII (SZ529029) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | V Etu vom Zierenberg SchH3 (SZ595646) | | |
Freia vom Meisterberg SchH1 (SZ568304) |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) | | V Cäsar vom Haus Amlung SchH3/FH (SZ762055) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Bianka Preußenblut SchH1 (SZ693967) | | |
Julika Preußenblut (SZ586529) |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) | | V Cuno von der Kroschburg SchH1 (SZ606251) | | |
V Helmswind vom Leopark SchH1 (SZ541405) |
V Bella vom Nassauhügel SchH1 (SZ618498) | | |
V Bella vom Anschlag SchH2 (SZ565148) |