Fritz von Baerellern () | | V 1 Witz vom Bramberg SCHH3 (SZ2176607) | | VA5(N) NUCH Pacco vom Nadelhaus SCHH3 (SZ2120075 (AKC DN86331001)) | | V Flick vom Baronenwald SchH3 (SZ2028897) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
V Kira vom Baronenwald SchH3 (SZ1882461) | | V5 Mark vom Oberriedertal SchH3/IP1 (SZ1780303) | | |
V Rommi vom Hochfirst SchH2 (SZ1694342) |
Sarah vom Baronenwald SchH3 (SZ1766142) | | |
VA5 Joga Filsperle SchH3 (SZ1593806) |
V Esther vom Nassauer Berg SCHH1 (SZ2041316) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) |
Alina vom Nassauer Berg (SZ1983573) | | V Waronjo von Isidora SchH3 (SZ1957374) | | |
V17 BSZS 1995, (V5 Belg Sieger 1995) Talisa di Fossombrone SCHH2 (GT562581 (SZ 1957368)) |
Silvi vom Nassauer Berg (SZ1913774) | | |
V Laika vom Nassauer Berg SchH2 (SZ1850199) |
V Gana vom Bramberg SCHH 2 (SZ2108880) | | V Isko vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2019570) | | V50 Ron vom Schloss Runding SchH3 (SZ1892006) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Frika vom Schloss Runding SchH2 (SZ1813374) | | |
V Omara vom Lechtal SchH1 (SZ1726452) |
V Ussaja von der Wienerau SCHH3 FH (SZ1947410) | | V Urk von der Wienerau SCHH3 (SZ1873963 (LOI 99/81696)) | | |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) |
V Chila von der Wienerau SchH1 (SZ1834279) | | |
V Venja von der Wienerau SchH2 (SZ1763097) |
Zita vom Bramberg SCHH1 (SZ1941278) | | Enzo von Schloß Trotha SCHH1 (SZ1859531) | | V16 Lasso vom Haus Babilon SCHH3 (SZ1789627) | | |
V Wolga vom Linnepetal SchH1 (SZ1706163) |
Dina von Schloß Trotha SCHH3 (SZ1708753) | | |
Astrid von Schloß Trotha (SZ1581410) |
Rana vom Bramberg SCHH1 (SZ1856601) | | V12 (VA1 ESPAÑA) Quanto de Coroninas SCHH3 (SZ1837737 / LOE 412326) | | |
VA1(SPAIN) Nancy von der Wienerau SchH2 (SZ1660865) |
Fee aus Babylonien SchH1 (SZ1762939) | | |
Bella vom Haus Babilon SCHH3 (SZ1664014) |
Gabi von der Konsteinklippe () | | VA ( RUS ) Endrefalva Hilton SCHH3 (RFK0081500) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) | | |
VA2 Ursa von der Wienerau SchH3 (SZ1458425) |
V Endrefalva Riply IP1 (RKF66766) | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | UK.CH. VA4 (AUST) Laios van Noort SCHH3 (SZ1718944) | | |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) | | |
V50 Heike vom Angerhof SchH3 (SZ1577820) |
V Yana v. Haus Kathleen (SZ1825591) | | V1 Raps vom Preußentor SchH3 (SZ1680609) | | |
V Meri von der Felsenmühle SCHH2 (SZ1472647) |
V Kissy vom Sankelmarker See SchH1 (SZ1675088) | | |
Nadja von der Hochantenne SchH1 (SZ1619383) |
Xantra von der Konsteinklippe (SZ2013984) | | Irko vom Bärenhügel SchH2 (SZ1940271) | | Cimbo vom Haus Erlebach (SZ1860696) | | V8 VA5(A) Dax vom Haus Lach SCHH3 (SZ1788395) | | |
V Melange von San Marco SchH3 (SZ1682126 (DS 32192 )) |
V Trixi von Willmenrod SCHH3 IP3 KKL1 LBZ. (SZ1769764) | | |
V Una Blue-Iris SchH1 (SZ1540561) |
SG Enzy vom Bärenhügel SCHH1 (SZ1850384) | | SG Julian vom Haus Babilon SCHH3 (SZ1759740) | | |
Fanni von der Berchem Allee SCHH2 (SZ1670172) |
V Alin von Oberweimar SCHH1 (SZ1808872) | | |
V Dina von der Lehne SCHH I (SZ9005582) |
Queen von der Konsteinklippe (SZ1913827) | | SG Julian vom Haus Babilon SCHH3 (SZ1759740) | | V Duran vom Haus Babilon (SZ1696888) | | |
V Xola von der Hansalinie (SZ1499954) |
Fanni von der Berchem Allee SCHH2 (SZ1670172) | | |
V Caroline von Haus Anja (SZ1578735) |
Elfe von der Klinger (SZ1834152) | | V Ford vom Ritterberg SCHH1/FH (DDR142899) | | |
V Hexe vom Ritterberg FH1 (DDR103318) |
V DDR-JUGENDBESTE 84 Anni von der Klinger SCHH I (SZ9003137) | | |
V Hexe von der Ratstanne SCH II, FH (DDR109191) |