Jarko von Frankengasse () | | Zamb zur Medbacher Mühle () | | V19 Aiko vom Goldenen Zweig SCHH3 (SZ2118460 (LOI 07/29869)) | | V Niklas van de Herdersfarm SCHH3 (SZ2072736) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
V Rena vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1912835) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
V Irina vom Wildsteiger Land SCHH.1 (SZ1997202) | | VA3 Leif von der Noriswand SCHH3 (SZ1926916) | | V3 VA2(A) Sasko von der Noriswand SCHH3, FH1 (SZ1857610) | | |
V Gishi von der Noriswand SchH1 (SZ1788925) |
V Marit von der Noriswand SchH3 (SZ1849858) | | |
V Yessica von der Noriswand SchH2 (SZ1777588) |
VA2 Nicki vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1839832) | | VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 (GT461002 (SZ 1807913)) | | |
V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1685593) |
V Hexi vom Franz-Josef SchH3/FH (SZ1758195) | | |
V Dunja vom Franz-Josef SchH2 (SZ1697512) |
V1 Peggy vom Team Fiemereck SCHH1 (SZ2119631) | | V5 Quando vom Sofienwald SCHH3 (SZ2062813) | | V Flex von Tronje SchH3 (SZ1976631) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) | | |
V Enschi vom Haus zum Münsterblick SCHH2 (SZ1745967) |
VA11 Anabel vom Sofienwald SCHH 2 (SZ1994582) | | V Xorro vom Klostermoor SchH3 (SZ1876313) | | |
V Silke vom Ahauser Schloß SchH1 (SZ1723352) |
V Anna vom Sofienwald SchH3 (SZ1889453) | | |
V Berie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1741514) |
V Tina vom Poxdorfer-Tannenhof SCHH1 (SZ2064889) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
V Wanda vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1922049) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Xieni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1772412) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
Gilly von Frankengasse () | | V Larus v HUTWEIDE SCHH 1 () | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
SG1 Farina v Hutweide (SZ9127920) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) | | |
V Cini von Bad-Boll SchH1 (SZ1796300) |
V Qusiki von Bad-Boll SCHH1 (SZ2066998) | | V Nils vom Wildsteiger Land SchH3 FH1 (SZ2007204) | | |
Gracie vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1884801) |
V Hilka von der Noriswand SCHH 2 (SZ1882530) | | |
V Vina vom Fliederbusch SchH3 (SZ1764089) |
Evita von Frankengasse () | | Sandor vom Kestener Herrenberg (SZ1951748) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) | | |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) |
V Lina vom Beyenburger Stausee SchH1 (SZ1791844) | | V Bac vom Hühnegrab SCHH3, FH (SZ1718978) | | |
V Moni vom Hühnegrab SchH1 (SZ1556371) |
V Inka vom Beyenburger Stausee SCHH1 (SZ1707454) | | |
Bonnie vom Bergischen Schmied (SZ1640872) |
arissa von frankengasse () | | V Aranyvölgyi-Örseg Odin IPO1 (MET6526/97) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Aranyvölgyi-Örseg Sába IPO1 (MET10650/93) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Jessy IPO 1 (METNJ24523/91) |
Bea Arhaus (COR5807-98/166) | | Benno vom Lärchenhain (SZ1971283) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
Carla de Simcan (COR U3040/166) | | |
Maira de Zigmar () |