Loba vom Meireles (DN17899004) | | Xandro Vom Abenstal BH-PPD (SZ2147331) | | V Brix vom steilen Ufer SCHH3, FH1, IPO3 (SZ2085180) | | V Xandor vom Fortunahof SchH1, IPO3 (SZ2070635) | | V8 VA1(S) SUCH Mischaland's Simon SCHH3 (S26222/96) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
V Mischaland's Vronie SCHH1 (S19800/94 (FIN21899/01)) | | |
Mischaland's Hera TJH (S14730/92) |
V Gitte vom Amur SchH1 (SZ1837798) | | V26 (BSZS) Drago vom Amur SchH3 (SZ1727725) | | |
V Pali vom Holtkämper See SchH1 (SZ1632195) |
V Farina vom Christinen Brunnen SchH1 (SZ1771683) | | |
V Gandie vom Dreibirkenhaus SchH3 (SZ1700492) |
V Mirka vom Jägerfreund SCHH3 (SZ1967619) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Deika vom Haus Schalk SchH1 (SZ1884027) | | V Unto vom Loher-Stein SchH3 (SZ1811667) | | |
V Cinta vom Loher-Stein SchH3 (SZ1720691) |
V Asteria Pfalzgraf Johann SchH1 (SZ1795067) | | |
V Dimba von der Piste Trophe SchH1 (SZ1741145) |
V Zira vom Faxweg SCHH2 (SZ2103296) | | V16 VA1(CAN) Laius vom Moorbeck SCHH3(SG-WUSV), IPO3, FH2 (SZ2012976) | | VA9 Vando vom Moorbeck SCHH3, IPO3 (SZ1905990) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) | | |
V Perle vom Alschbachtal SchH1 (SZ1700666) |
V Tina vom Moorbeck SchH2 (SZ1875981) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Chiwa vom Moorbeck SchH2 (SZ1707025) | | |
V Wanda Blue-Iris SchH3 (SZ1619057) |
V Uzi vom Heilbronner Schloß SCHH2 (SZ1979449) | | V Flick von Arlett SCHH3 (SZ1813273) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) | | |
V Medea von Aducht SchH2 (SZ1569703) |
Dalli vom Nöbachtal SchH1 (SZ1902215) | | V77(BSZS 1994) Ronny von Dajmant Dog SCHH3 (HR11167 (SZ 1869842)) | | |
V Utte von Dajmant Dog SchH1 (SZ9001875) |
Walli vom Nöbachtal SchH1 (SZ1803256) | | |
V Inka vom Nöbachtal SchH1 (SZ1673456) |
Barra vom Domizil (SZ2136768) | | SG Condor vom Haus Christian SCHH2 (SZ1953717) | | V Duran vom Weidegang SCHH3 (SZ1871877) | | SG Condor von den Tonteichen SCHH3 IPO3 (DDR170304) | | V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 (DDR144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301)) | | |
V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 (DDR123771) |
SG Baffi von den Tonteichen FH1 (DDR156130) | | |
SG Bianka vom Althüttendorfer Land SCHH2 FH2 (DDR135800) |
G Dsheta von den Gnitzer Höhen SCHH1 (DDR161597) | | V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 (DDR137140) | | |
SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH (DDR107209) |
V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH (DDR132775) | | |
Yris vom Osterberg SchH1 (DDR81086) |
Bera vom Haus Christian SCHH1 (SZ1797419) | | V Pele vom Kiebitzmoor SCHH3 (DDR131941 (SZ-1795005)) | | V Falko von der Buschecke SCHH1 (DDR114769) | | |
SG Cessy von der Buschecke SCHH1 (DDR99831) |
V Cindy vom Kiebitzmoor SCHH2 (DDR106048) | | |
SG Jalka vom Kiebitzmoor SCHH2 KOR 5446/44 (DDR67878) |
Frenzi von der Knappenmühle SCHH1 (DDR155070) | | Götz vom Haus Himpel SchH2 (DDR131093) | | |
V Odina vom Haus Himpel SCHH2 (DDR100465) |
Fanta vom Haus Kathleen SCHH2 FH (DDR121620) | | |
SG Bianka vom Haus Kathleen SCHH2 (DDR104452) |
SG Brandie von den Kranichteichen SCHH1, AGILITY 2 (SZ2047513) | | Irk von der Rohrbrücke SCHH3 (G-BSP) FH (SZ1833720) | | V Aly vom St. Wendeler Land WUSV V-BSP X4 SCHH3 (SZ1690521) | | V Lasso von der Taffingsmühle SchH3 (SZ1581750) | | |
G Dixi von der Taffingsmühle SchH3/FH/IP3 (SZ1488847) |
Usa vom Merchbachtal SchH3 (SZ1586620) | | |
Inka von der Platt SchH2 (SZ1446731) |
SG Bonnie von der Rohrbrücke SchH3 (SZ1736634) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
Daffi vom Natoplatz SchH3/FH (SZ1655357) | | |
Lira vom Natoplatz SchH3/FH (SZ1581125) |
Antje von der Dahlener Heide SCHH1 (SZ1902773) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) | | |
SG Dixi von Haus Zschauer SchH3/FH2 (DDR85071) |
Assi von der Gose SCHH2 (SZ1779681) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Xira vom Hubertusblick SCHH1 (SZ1615206) | | |
Breda vom Fliederschloß SchH2 (SZ1386309) |