SG Xito von Conneforde SCHH 3 (SZ2129779) | | SG Lump vom Gleisdreieck SCHH3 FH1 (SZ1923825) | | G Mingo vom Rummelplatz SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP2 (DDR155351 (SZ1775570)) | | V Markant aus Westsachsen SchH3/FH3/PSH3 (DDR137287) | | V Rex vom Erlenbrunnen SCHH3 (SZ1490217) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Jola vom Erlenbrunnen SCHH1 (SZ1351715) | | |
SG Halla vom Folterbrunnen SchH2 (SZ1208496) |
SG Assy aus Westsachsen FH (DDR112523) | | SG Petro vom Baruther Land SCHH3/FH (DDR96057) | | |
Petra vom Baruther Land SchH1 (DDR68213) |
G Biggi vom Stierbrunnen SchH2 (DDR60485) | | |
Cieta vom Haus Schulze SCHH1 (DDR41967) |
SG Cilli vom Rummelplatz SchH2 (DDR114917) | | Trutz vom Schweinitzer Dörfchen 5X DDR-MS SCHH3 FH (DDR68396) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Moni vom Taubenhübel SCHH2 (DDR52508) | | |
Britta vom Osterberg SchH1 (DDR35055) |
Espe vom Karlsturm SchH3/PSH1 (DDR87872) | | Brix aus der Peterstraße SCHH2 (DDR59776) | | |
Peggy vom Jasmineck SCHH3 FH (DDR43715) |
Cilly von der Räuberschänke SCHH3 (DDR70571) | | |
SG Cilly vom Heidenplatz SCHH1 (DDR49110) |
SG Venus vom Gleisdreieck SchH3 (DDR159319 (SZ 1877564)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
G Pippi vom Gleisdreieck SchH2/FH (DDR141377) | | DDR Sieger 1984, V Quinn vom Kalkbruch SchH2/FH (DDR118141) | | Aick vom Gamsetal SchH1 (DDR97567) | | |
V Astrid von der Burg Ranis SCHH1 (DDR75749) |
V Inge vom Kalkbruch FH (DDR72496) | | |
V Cati vom Rangental SCHH3 (DDR53339) |
Afra vom Gleisdreieck SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 PSH3 (DDR88778) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
Jaska von Conneforde (SZ2051650) | | SG Pike von der Schafbachmühle SCHH3 (G-BSP) FH1 IP3 (SZ1873570) | | V Karlo vom Peko Haus FH, SCHH3 (LOSH562727 (SZ 1726080)) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) | | |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) |
G Gipsy von der Schafbachmühle SchH3/FH (SZ1728703) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) | | |
Daisy von Wolfendobel SchH2 (SZ1421767) |
Dunja vom Bernet SchH3 (SZ1603965) | | V Alk von Aramis SCHH3 (SZ1399025) | | |
Xira von Batu (1973) SZ 1311257 SCHH3 FH (SZ1311257) |
Leika vom Schottensteinweg SchH3/IP3 (SZ1490562) | | |
V Fee vom Schottensteinweg SchH2/FH (SZ1350665) |
Ondra von der Kine SCHH3 (SZ1944525) | | Arek von der Fasanerie SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1769336) | | Danny von der Karlsbergquelle SchH3/FH/IP3 (SZ1547329) | | Autor vom Bungalow SCHH3 (V-BSP) IP3 FH INT (SZ1412418) | | |
Senta vom Bungalow SchH3/FH (SZ1227712) |
Britta von der Karlsbergquelle SchH2 (SZ1481799) | | |
G When vom Bungalow SchH3 (SZ1322043) |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) | | V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 (SZ1407324) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Hera vom Glockenstreit SchH1 (SZ1441765) | | |
Ada vom Glockenstreit SchH1 (SZ1376956) |
SG Gina von der Kine SchH1 (SZ1807220) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) | | |
Hera vom Glockenstreit SchH1 (SZ1441765) |