Asbis Hysse () | | V Sid vom Haus Pixner SCHH3 (SG-BSP) FH2 LGA-SIEGER (SZ2089119) | | SG Aiax von Haus Hartmann SCHH3, IPO 3, FH 2, (7. WELT CUP FH 2000 CH.) (SZ2022864) | | V Ax vom Schindergraben SCHH3/FH/IP3 (SZ1706263) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
SG Dora vom Rotenbächle SchH3 (SZ1499025) | | V Brix von der Jagdgrenze SchH3/FH (SZ1287316) | | |
Hella aus der Stadt Montan SchH1 (SZ1153539) |
SG Arga vom Rotenbächle SchH3/IP1 (SZ1424243) | | |
SG Heidi vom Luisen-Eck SchH1 (SZ1306092) |
IPO3 Boa von der Burg Neideck IPO3, SchH3 (SZ1774924) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
Esther vom Rosenegg SchH3/FH/IP3 (SZ1703546) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) (SZ1500495) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
G Mary vom Haus Pixner IPO1 (SZ2035293) | | SG Ernst vom Weinbergblick LG '99 & BSP '00 SIEGER, 3° WUSV '99, SCHH3, FH1, 2X WUSV, 3X BSP (SZ1963107) | | G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 (SZ1739753) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
Alfa vom Schwarzen Brink SchH3 (SZ1569609) | | |
SG Uschi vom Riemsloherwald SchH3/FH/IP3 (SZ1495329) |
V Carmen vom Haus Pixner SCHH3 (SZ1877407) | | V Karlo vom Peko Haus FH, SCHH3 (LOSH562727 (SZ 1726080)) | | |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) |
SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 (SZ1728077) | | |
Trusa vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1527527) |
Fenja vom Haus Pixner SCHH3 (SG-LGA) (SZ1927996) | | SG Ilko vom Peko Haus VH3 (SZ1726081) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) | | |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) |
SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 (SZ1728077) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Trusa vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1527527) | | |
V Fee von der Niddatalsperre SchH1 (SZ1428824) |
SG Glarbo Vera BHP 3 (DKK20184/2002) | | V Kimbo von Karthago SCHH3 (BSP) IPO3 FH2 (SZ2023404) | | SG Theseus von Karthago SchH3 FH1 (SZ1880633) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) |
SG Zeta von Karthago SCHH.2 (SZ1716219) | | BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH (SZ1620482) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Quitte von Karthago SchH3 (SZ1582454) | | |
SG Jule von Karthago SchH3 (SZ1330462) |
SG Flexie von Karthago SCHH3 (SZ1922387) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) | | |
Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) (SZ1500495) |
Anja vom Kerpener-Land SCHH 1 (SZ1836854) | | Jago vom Haus Gremm SchH3/FH (SZ1683972) | | |
Britta von den dreizehn Pappeln SchH3 (SZ1443732) |
Nancy vom Mutzbach SchH3 (SZ1740278) | | |
SG Rosel vom Großen Land Schh3, IPO1 (SZ1619714) |
Glarbo Endie II (DK03368/96) | | V Fiasko von Gebrüder Grimm WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 (SZ1767412) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |
V Chila von Gebrüder Grimm SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH (SZ1675892) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) |
Jola von der Wallfahrtskirche SchH3 (SZ1598796) | | |
SG Bella von der Wallfahrtskirche SchH2 (SZ1449550) |
Glarbo Endie BHP3, AK (DK22162/89) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
Glarbo Afra BHP3 (DKK00740/85) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
Ashra vom Stoppenberger Land SchH3 (SZ1451467) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |