VA Kun von der Vildel (APPPA8690) | | VA1 PERU SIEGER 2010 Xaks Von Ben Harten SCH.H 1 (APPPA8061) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | VA5 Shanto's Xano SCHH3 (NHSB1908269 (SZ1970074)) | | |
V Romy vom Huize Hintdonk SchH1, VH2 (NHSB1500042) |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) | | |
V Jeanett vom Drei Birkenzwinger SchH2 (SZ1670268) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) | | |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) |
VA5 BSZS Anta Von Ben Harten SCHH2 (APPPA006419) | | VA5 COAPA 2000 Gorbi Von Ben Harten SCHH1 (APPPA4660) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) |
VA1(PER)VA4 COAPA92 Indra von Fidelius Schh1 (SZ1740240) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V33 Cira vom Haus Dexel SchH1 (SZ1666236) | | |
V Ariane von der Kahler Heide SchH2 (SZ1557488) |
V Rima Von Ben Harten SCHH1 (APPPA5661) | | V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 (SZ1928363) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) |
V Nala vom Fiemereck SCHH3 (SZ1814161) | | |
VA1(USA) V16 Dasta vom Fiemereck SCHH3 (SZ1722819) |
Ola vom Altenberger Land SCHH 1 (SZ1970402) | | V Indo vom Haus Dexel SCHH3 (SZ1886026) | | |
V Hella vom Eggeroder-Land SchH1 (SZ1790587) |
Eny vom Neuen Berg SchH1 (SZ1740743) | | |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) |
MB1 Brisa von Olati (APPPA7854) | | SG 46(JKHL), VA1 COL Xork de Santa Mónica PR. SCHH1 (LOC15098) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) |
VA1 COLOMBIA 2005 Uma de Santa Mónica PR.PAA. (LC13789) | | Dax von der Piste Trophe (SZ1961201) | | SG Orchideo vom Wildsteiger Land (SZ1909447) | | |
VA2 Nicki vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1839832) |
Mandy von Aurelius SchH2 (SZ1876925) | | |
V Vena vom Kellerbug SchH1 (SZ1805444) |
Dunga de Santa Mónica APC.PR.PAA. (LC13089) | | VA1 COLOMBIA Ray vom Wiesenborn (SZ1855491) | | |
V Quette vom Farbenspiel SchH1 (SZ1742779) |
VA1 COLOMBIA 1997 Evy de Santa Mónica () | | |
VA2 COAPA '92 Gunda De Santa Mónica () |
VA1 PERU Quelly von del Herlo CABDA (APPPA5777) | | VA1 (PER) Alk von der Vildel CABDA (L/A8162 (APPPA 3585) (RGCH S0225)) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
VA (PER) Sascha von der Vildel CABDA (APPA2458) | | VA Mec von der Vildel CABDA (APPPA1804) | | |
Quyni Vom Sendberg (SZ1613776) |
Nicole von der Vildel (APPPA1814) | | |
Edda vom Siegerhaus CAB (APPPA582) |
Irish von del Herlo CABDA (APPPA4001) | | Basko von Karls Viza CABDA (APPPA002774) | | VA Mec von der Vildel CABDA (APPPA1804) | | |
Quyni Vom Sendberg (SZ1613776) |
V PERU Quena de Maloso CABDA (APPPA1360) | | |
V PERU Fanta de Maloso CABDA (APPPA0734) |
Elky von del Herlo CABDA (APPPA3208) | | Quino de Montiel CABD (APPPA2289) | | |
Leska von Fidelius (SZ1749768) |
Maja vom Siegerhaus AC BUENO (APPPA0863) | | |
Xira von Steppenbrunnen CG2 (SZ1566181) |