SG Mac vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1809979) | | Corrado von Ela SchH3 (SZ1686137) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH (SZ1406963) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) | | V Arko vom Haus Buch SchH2 (SZ1177717) | | |
V Carin von der Inn-Grenze SchH2 (SZ1132475) |
SG Eiche vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1142849) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) | | Hilger aus Wattenscheid SchH3 (SZ1257369) | | VA3 /CACIB/12 X LG, CH (US) Erko vom Dinkelland SchH3 (SZ1136741 (AKC WB382285)) | | |
V Polly vom Eningsfeld SCHH1 (SZ1082621) |
V Quena aus Wattenscheid SchH1 (SZ1149489) | | |
Daisy vom Haus Gromm SchH1 (SZ1081875) |
Ondra vom Sölder Kirchweg SchH3 (SZ1253121) | | Heck von Godewind SchH3/FH (SZ1104493) | | |
Gunda von Godewind SchH2 (SZ1059034) |
Assie vom Schacht Kirdorf SchH1 (SZ1113402) | | |
Elfi Bauernfreund SchH1 (SZ995634) |
Cessy vom Ziegenland SchH3/FH (SZ1540412) | | Bani vom Ziegenland SchH3/FH (SZ1252363) | | Heim vom Gasthof zum Ederdorf SchH3 (SZ1126865) | | VA1 Basko von der Kahler Heide SCHH3, FH (SZ1045002) | | |
V5 Nixe aus der Eremitenklause SCHH1 FH (SZ1003710) |
Burga vom Gasthof zum Ederdorf SchH1 (SZ1040341) | | |
V Hexe vom Wörtherblick SchH2 (SZ978274) |
Gilde von Alt-Karnap SchH3/FH (SZ1121749) | | Frack vom Stauderpark SchH2 (SZ1061268) | | |
V Itti vom Stöber Hay SchH1 (SZ992996) |
Heike von der Silberbuche SchH1 (SZ1024895) | | |
Gina vom Haus Krüger SCHH I (SZ909810) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) | | |
Ondra vom Kirchsteg SchH2 (SZ1045641) |
Gina vom Höltermanns-Grund SchH3 (SZ1720573) | | V Pedro vom Reststrauch SchH3 (SZ1545337) | | V 2 Atlas vom Reststrauch SchH3 (SZ1376172) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) | | |
V7 Cora vom Willereich SCHH1 (SZ1177077) |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 (SZ1171325) | | |
V Doris vom Reststrauch SchH1 (SZ1045322) |
VA Ottie von Arminius SchH1 (SZ1458040) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) |
V Xandra von Arminius SchH1 (SZ1417647) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
Liane vom Bautenberg SCHH1 (SZ1580427) | | VA8 Flory vom Eckkopf SchH3, FH (SZ1467534) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) |
SG Illa vom Gigantenhaus SchH1 (SZ1355902) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Panda vom Gigantenhaus SchH1 (SZ1286264) | | |
Helge vom Wasserwerk-Rimbach SchH1 (SZ1195015) |
Erla vom Bautenberg SCHH2 (SZ1491256) | | V Cajus vom Elbbachtal SchH3 (SZ1385091) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) |
Nira von der Ulmer-Felswand SchH2 (SZ1202080) | | |
Xandra vom Anspacher Backhaus SchH1 (SZ1115936) |
Elfie Vom Elbbachtal SCHH1 (SZ1304350) | | V 3 Olaf van het Altena's Land SchH3/FH (NHSB432855 (SZ1183366) (AKC WC661155)) | | |
V Cora vom Niersbogen SchH1 (SZ1090276) |
Nixe von der Burg Waldeck SCHH1 (SZ1133278) | | |
VA4 Gladys von der Burg Waldeck SCHH1 (SZ1015857) |